Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Ну вот откатался год на обновленной Camry sv40 пробег (25000км) двигатель не подводил ни разу заводилась с одного поворота ключа даже в 30 градусный мороз замечу машина круглогодично стоит на улице так как некуда ставить. Поставил иридиевые свечи, поменял масло, и фильтр нуливик и это все что с двигателем произошло за год! Масло не сожрал даже полстакана.

Хотя иногда давил на газ очень изрядно. И еще видать температурный датчик все таки подумерший был один раз в не сильный мороз не смог завести. Залило свечи, пришлось везти ее в теплый бокс отогревать и там выяснилось про датчик, замена и датчик достался по халяве. После этого проблем не было. Дальнейшие преобразования с машиной не проводил хотя очень хотелось из за потери стабильного заработка. Было в планах поставить если возможно какой нибудь типтроник или 5 ступенчатую АКПП(механику принципиально не желаю), но даже на крайний случай что нибудь получше стоковой коробки от SV40. С салоном сделал небольшие изменения: Обтянул кожей с подогревом сиденья, двери, потолок, и переднею панель вышло не плохо. Резина стоит сейчас 195/80/15 бриджстоун. По кузову ни чего не успел сделать так как фино кризис наступил внезапно. в довесок к кризису машина выкинула фортель в виде не открывания всех стекол кроме водительского а вот двеври автоматом закрываются все кроме водительского :). Ну вот и все что произошло с моей камри!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром