Автомобили кумиров молодых
25.12.2021 | 38058 просмотров

Автомобили кумиров молодых

Автор: Вячеслав Залевский
Фото из открытых источников
Источник: Дром
Шоу-бизнес уже не тот, что раньше — сплошь блогеры да рэперы. Брюзжать в стиле «да за что им деньги платят», обсуждать их творчество и отсутствие (наличие) таланта не будем — все уже сказано до нас. Лучше посмотрим, на чем ездят кумиры нынешней молодежи.

Юрий Дудь

Завзятым автомобилистом популярный видеоблогер и журналист не является. Свои немалые гонорары Дудь предпочитает тратить не на спорткары, а вкладывать, например, в недвижимость. Машина для Юрия в первую очередь средство передвижения, необходимое при его ритме жизни.

При этом банальные транспортные средства Дудь не жалует. Иначе как объяснить, что его первым автомобилем стал красный Citroen C3 Picasso? Кстати, изначально блогер планировал приобрести Fiat 500. Французский компактвэн пал смертью храбрых в ДТП, после которого Citroen восстановлению уже не подлежал. На смену пришел Opel Meriva. Менее яркий, но тоже нетривиальный вариант. И только три года назад Дудь пересел на более привычный для России автомобиль — кроссовер Hyundai Santa Fe с дизельным мотором. Недорого, практично — то что нужно для амбассадора бренда Hyundai.

Илья Прусикин (Little Big)

Фронтмен панк-рейв группы Little Big предпочитает изделия немецкого автопрома. Первым автомобилем у «Ильича» (так музыканта зовут его друзья) был хэтчбек BMW 1-Series. Затем Прусикин решил протестировать продукцию баварских конкурентов и пересел на Mercedes-Benz E-Class. А летом прошлого года «Ильич» дорос до Porsche и купил себе свежий кроссовер Cayenne почти за 7 млн рублей. Как Прусикин называл свои предыдущие автомобили, неизвестно, но Porsche получил имя «Антон».

Антон Лапенко

Антон Лапенко — актер театра и кино, но в первую очередь популярный комик. Известность ему принесли ролики в Instagram и на YouTube, снятые в ностальгической стилистике VHS 1980–1990-х годов. Никакого мата и пошлости, просто мягкая пародийность на наше прошлое.

В своих роликах Лапенко часто использует автомобили. В основном отечественные — ИЖ, ВАЗ, ЗИЛ. Один из четырехколесных героев «Москвич-2140» — его собственный. К янгтаймеру комик относится максимально бережно.

В повседневной жизни Лапенко водит совсем другой автомобиль. Это французский хэтчбек Citroen DS5. Как Антон Лапенко успел признаться в интервью Юрию Дудю, копить на эту покупку пришлось долго.

Моргенштерн

Эпатажный король дизлайков знает толк в автомобилях. Самой первой машиной Алишера Валеева (настоящее имя рэпера) стал белый Mercedes E200 в кузове W213. Впоследствии седан был разыгран среди фанатов и достался поклоннику из Узбекистана.

Сейчас у Моргенштерна неплохой автопарк. Основным транспортным средством рэпер использует Cadillac Escalade в комплектации Platinum. Периодически Моргенштерн передвигается на Mercedes V-Class с водителем. Другой Мерседес — купе S63 AMG. Этот автомобиль рэпер снял в одном из своих клипов. Звездами гаража Моргенштерна являются оранжевый Porsche 911 Turbo S и бирюзовый McLaren 600LT. Но куда большим источником хайпа стала Daewoo Nexia, которую певец использовал в качестве свадебного автомобиля.

Слава Марлоу

Композитор, битмейкер и бывший саунд-продюсер Моргенштерна. В 2021 году Слава Марлоу впервые вошел в рейтинг богатейших российских звезд по версии Forbes с оценкой доходов $2 млн. С учетом заработков машины у артиста довольно скромные.

Первым автомобилем композитора стал Mercedes-Benz SLK-класс в кузове R172. Родстер был куплен в прошлом году. Следующем автомобилем Марлоу тоже был Mercedes. На этот раз музыкант выбрал минивэн V-класс в версии с комфортными задними креслами и телевизором. Последним автомобильным приобретением Славы стал Range Rover с красным салоном. На этом внедорожнике Марлоу уже умудрился побывать в двух ДТП.

Клава Кока

Популярная поп-певица и блогер, которая входит в лейбл Black Star, до недавнего времени вообще не имела автомобиля. Только в этом году Клава Кока созрела для покупки своей первой машины. Не захотев размениваться на мелочи, певица приобрела Mercedes-Maybach S-Класс в кузове W222. По некоторым данным, седан выпущен в 2019 году. С выбором автомобиля Клаве помогал известный автомобильный блогер Дима Гордей.

Кстати, Maybach стал не первым автомобилем, который купила Кока. В конце прошлого года певица исполнила мечту своего отца. В честь его 55-летия Клава сделала ему подарок — новенькую Toyota Camry черного цвета.

Влад Бумага

Белорусский певец и один из самых популярных русскоязычных блогеров — большой любитель автомобилей. Начинал Влад со скромного Опеля, который купил за $2000 еще до того, как получил права. Следующим и одним из самых любимых автомобилей блогера стал Ford Mustang актуального шестого поколения. Купе покупалось не новым, но это было исполнением мечты.

Потом пришла очередь Мерседесов. Первым стал черный седан AMG E 63 S. Как признался Влад в одном из интервью, — «это лучший автомобиль из тех, что у меня были. Быстрый, комфортный, элегантный, неприметный». Впоследствии блогер приобрел себе новый G63 AMG, который до сих пор с удовольствием использует каждый день.

Самыми заметными автомобилями Влада являются оранжевый Lamborghini Huracan Performante и недавно купленный Rolls-Royce Cullinan. Итальянский спорткар для блогера не только машина для души, но и средство привлечения внимания к своему контенту. Huracan часто мелькает в различных роликах. Любопытно, что страсти к тюнингу Влад не испытывает. Все его автомобили находятся в стоковом состоянии.

Ольга Бузова

Известная телеведущая и певица за свои 35 лет сменила немало автомобилей. Ее первой машиной стал Mini Cooper 2007 года выпуска, который будущая знаменитость купила в кредит. После хэтчбека Ольга пересела на Audi Q5 синего цвета, но кроссовер у нее надолго не задержался. Бузовой захотелось более брутальный автомобиль, и им стал черный Range Rover Sport первого поколения. По словам певицы, британский внедорожник она обожала и могла бесконечно много времени проводить за рулем. Тем более странно, что заменой ему стал Mercedes-Benz CLS. Проездив на нем около года, Ольга поняла, что за руль седана она больше не сядет.

Был у Ольги короткий «роман» с BMW, который закончился ничем. Некоторое время Бузова ездила на «семерке» с водителем, но потом снова вернулась за руль Мерседеса. Сейчас Бузова передвигается на синем кроссовере GLE, который ей подарил некий поклонник.

Егор Крид

Будущий рэпер родился в довольно обеспеченной семье. Неудивительно, что первой машиной Крида, которую ему подарили родители, стал BMW X5. Хотя, по некоторым данным, свою водительскую карьеру певец начинал за рулем вазовской «классики».

Но заветной мечтой Крида всегда был Mercedes-Benz G-класса. Именно на ее осуществление он начал копить деньги уже с первых гастролей. У рэпера было несколько «Геликов», и немецкий внедорожник до сих пор любимчик. Правда, недавно у G-класса в гараже Крида появился серьезный конкурент — Lamborghini Urus. Итальянскому кроссоверу рэпер даже посвятил одноименную песню. Другие автомобили, часто мелькающие в его клипах и соцсетях, Крид берет напрокат.

Джиган

Мастер спорта Украины по кикбоксингу и популярный рэпер всегда был неравнодушен к автомобилям. Раньше Джиган предпочитал BMW — были в его владении кроссоверы X5, X6 и купе 6-й серии. Но по мере роста благосостояния рэпер пристрастился к британскому автопрому. Например, купе Bentley Continental GT хоть и было куплено в подарок жене, но чаще всего Джиган ездил на нем сам.

Особое место в семейном автопарке Джигана занимает Rolls-Royce. У рэпера есть купе Wraith, седан Rolls-Royce Ghost и, по слухам, черный Rolls-Royce Cullinan. Автомобили любимые, мелькают в клипах, но используются не каждый день. На многие светские мероприятия рэпер приезжает на Cadillac Escalade ESV с водителем.

Данила Поперечный

Известный видеоблогер, стендап-комик, телеведущий и актер, как и многие представители поколения Z, долго обходился без личного автомобиля. В своих интервью Поперечный рассказывал, что у него никогда не было такого «классического мальчукового элемента, как "мечтание о тачке"». Комик предпочитал передвигаться в основном на такси и не забивать себе голову страховками, ремонтом и прочими автомобильными заботами.

Тем не менее в этом году Данила все-таки обзавелся собственным автомобилем. Из покупки по всем правилам шоу-бизнеса было устроено представление. Комик опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой он сдергивает серебристое покрывало с некоего автомобиля. Фанаты долго гадали, что же там — Mercedes или Lada XRAY. Первые оказались правы. Поперечный купил себе Mercedes GLE Coupe.

Нурлан Сабуров

Комик из Казахстана, который последние несколько лет является звездой проекта канала ТНТ «Stand up». Попутно Сабуров не забывает развивать собственные юмористические шоу на YouTube.

За свою водительскую карьеру Сабуров успел сменить четыре автомобиля. Его первой машиной был ВАЗ-21099, на котором Нурлан ездил достаточно долго. Позже, накопив денег, комик пересел на новенький Ford Focus третьего поколения с 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. После Фокуса был Lexus GS. Седан не раз становился объектом шуток самого Сабурова — то он забывает включить фары, то его машину увозит эвакуатор.

После Лексуса комик пересел на внедорожник. Да какой — пафосный, неэкономичный и неповоротливый Cadillac Escalade четвертого поколения. Как объяснил свой выбор сам Сабуров: наверное, он в детстве пересмотрел много клипов американских рэперов.

Niletto

Екатеринбургский рэпер, в миру Данил Прытков — человек неординарный во всем. Он любит выделяться, но касается это не только внешнего вида. При выборе автомобиля Niletto решил не идти банальным путем. К чему все эти AMG и Porsche, когда есть нестареющая классика JDM? Автор хитов «Любимка» и «Краш» приобрел себе икону — Nissan Skyline в культовом кузове R34.

У данного экземпляра своя необычная история. Купе с двигателем RB25DET и механической коробкой купил один энтузиаст в Москве, в крайне плачевном состоянии. Skyline был покрашен «раптором» и вообще был не на ходу. Восстановление в собственном сервисе стало тотальным — с полной покраской, заменой или переборкой всех узлов. После пары веселых дрифт-вечеров возникла проблема — машину стало откровенно жалко. Нового ремонта нервы хозяина просто бы не выдержали, и Skyline был выставлен на продажу.

Эту машину и купил Niletto, осуществив свою давнюю мечту о брутальной, пацанской тачке. Дополнительно рэпер попросил слегка доработать купе. Для контраста Skyline был перекрашен в бирюзовый цвет и получил апгрейд «музыки».

Лучшие комментарии

   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
Самое забавное что так-то каждый по-своему раскачал определенный кластер. Пожалуй только Бумага занимался копипастой англоязычных блогеров. Но как то пофиг.

Из всех присутствующих лично я выделю Марлоу. При всем хейте - чувак делает на уровне. Просто стиль мутный.
Морген - лично мной уважаем хоть и не являюсь его ЦА. Чел дико рофлит с толпы. До кучи зарабатывает. При этом хватает смелости говорить то что думает. Не каждый может. А если перевести любой трэк например Лил Узи или СусайдБойз - то тексты Моргена прям глубокие.
В интересное время живём...
Клава, Нилето и Крид - плотно оккупировали популярные радио. Крид фактически уже легенда корпоративов лет так через 15 когда его публика станет матерыми бухгалтерами. Пророчу ему будущее в стиле Михайлова.

Этих персов можно ненавидеть( зависть).
Ругать( отрицать интересы современного поколения -глупо)
Не принимать( всем пофиг).

Но они оседлали радугу. Нельзя сказать что они бездельники или не обладают талантом. Кривляться тоже надо уметь.

Лично я завидую! Меняю свою жизнь на порцию джобстопперов и смазливое еб... лицо.
Ой да кому я нужен то(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
373
343
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Кто эти все люди?
Мда, в во времена твоей молодости в 80-е, 90-е были другие кумиры.
191
25
Ответить

Комментарии

   
Сообщений: 23494
Кто эти все люди?
Продам уши от мертвого осла.
1059
72
Ответить
    
Сообщений: 58
За что нам это?...
Мой отзыв: Changan CS55 Plus 2023
628
27
Ответить
Besyachka
Кто на заводах будет работать, когда кругом одни блогеры, рэперы и комики?🤨
660
63
Ответить
   
Сообщений: 23494
А что они не зарабатывают деньги в Беларуси, Украине, Казахстане и т.д. ???
Продам уши от мертвого осла.
470
31
Ответить
   
Сообщений: 23494
j.a.y
За что нам это?...
новый тип развала страны изнутри
Продам уши от мертвого осла.
411
44
Ответить
   
Сообщений: 23494
Besyachka
Кто на заводах будет работать, когда кругом одни блогеры, рэперы и комики?🤨
когда количество блогеров и тиктокеров достигнет критической массы и зарплата на заводе станет выше этих
Продам уши от мертвого осла.
364
10
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Кровь из глаз.

Но в целом всё согласно современным тенденциям. Подросли дети конкретных людей:)
200
18
Ответить
dmitry e
Это кто и зачем они нам?
238
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
Самое забавное что так-то каждый по-своему раскачал определенный кластер. Пожалуй только Бумага занимался копипастой англоязычных блогеров. Но как то пофиг.

Из всех присутствующих лично я выделю Марлоу. При всем хейте - чувак делает на уровне. Просто стиль мутный.
Морген - лично мной уважаем хоть и не являюсь его ЦА. Чел дико рофлит с толпы. До кучи зарабатывает. При этом хватает смелости говорить то что думает. Не каждый может. А если перевести любой трэк например Лил Узи или СусайдБойз - то тексты Моргена прям глубокие.
В интересное время живём...
Клава, Нилето и Крид - плотно оккупировали популярные радио. Крид фактически уже легенда корпоративов лет так через 15 когда его публика станет матерыми бухгалтерами. Пророчу ему будущее в стиле Михайлова.

Этих персов можно ненавидеть( зависть).
Ругать( отрицать интересы современного поколения -глупо)
Не принимать( всем пофиг).

Но они оседлали радугу. Нельзя сказать что они бездельники или не обладают талантом. Кривляться тоже надо уметь.

Лично я завидую! Меняю свою жизнь на порцию джобстопперов и смазливое еб... лицо.
Ой да кому я нужен то(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
373
343
Ответить
   
Сообщений: 863
разве что дудь и лапенко не вызывают отторжение от этой партии. какой то набор фриков. о половине даже не слышал никогда
The pen' is mighter than the sword!
292
32
Ответить
Sugarless
неужели подобные посты в разделе "статьи" собирают больше или хотя бы равное количество просмотров в сравнении с, например, народное ретро или что-нибудь в духе "ликбез по антифризам/резине/маслам" и т. д.? расскажите, например, как сейчас ситуация по абхазскому учету? армянский подробно рассматривали, а абхазский, вроде, нет. если ошибся - извините
74
8
Ответить
22674509
j.a.y
За что нам это?...
авансом
19
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6605
Из всех персонажей знаю только Дудя и Бузову, Дудь не подвёл, не понторез на розовой тачке покрытой стразами, последние годы его фильмы и интервью стали серьёзнее и это радует. Ну а Бузова, самка гопника, таких быдло-дам у нас полно и естественно они тащатся от своего альтер эго :)
211
13
Ответить
    
Сообщений: 1638
Пойду глаза вымою с мылом :-(((((
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
280
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Егор Летов- не было машины, Курт Кобейн - не было машины, Юрий Клинских - ГАЗ31029, Гольф обычный 5 летний дизель , Дэу Нексия ( все тачки не сразу, а одна за одной), Виктор Цой - АЗЛК 2141, Джеймс Хэтфилд - целый парк раритетных машин , восновном США 60-80.
121
26
Ответить
13035703
Артём
EXPLORER EET FUK
Егор Летов- не было машины, Курт Кобейн - не было машины, Юрий Клинских - ГАЗ31029, Гольф обычный 5 летний дизель , Дэу Нексия ( все тачки не сразу, а одна за одной), Виктор Цой - АЗЛК 2141, Джеймс Хэтфилд - целый парк раритетных машин , восновном США 60-80.
Эм....как бэ не надо срвнивать несравнимое...
109
17
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
13035703
Эм....как бэ не надо срвнивать несравнимое...
А в чем несравнимое? Тот же Цой в 90 году спокойно мог на Ауди 100 рассекать, и бабки у него для покупки были. Просто понтов меньше было, как и у всех , живущих в 90-е. У меня у друга отца в 91 была Исузу Аска , у другого БМВ 7 серии, у третьего какая-то Тойота свежая. А мегазвезда Цой ездил на 41 Москвиче
169
19
Ответить
Com
Челябинск
Ужас.
Люди...зачем они спонсируют этих дармоедов????
Блогеры....пока народ смотрит их инсту и ютуб, жизнь проходит во круг.
Так под старость и будут вспоминать скока лайков очередному демону поставили.
236
21
Ответить
13035703
Артём
EXPLORER EET FUK
А в чем несравнимое? Тот же Цой в 90 году спокойно мог на Ауди 100 рассекать, и бабки у него для покупки были. Просто понтов меньше было, как и у всех , живущих в 90-е. У меня у друга отца в 91 была Исузу...
Несравнимое,хотя бы в том что оставили после себя вторые) А насчет понтов-согласен.
32
1
Ответить
Виталий
Барнаул
Вот вообще индифферентно кто из них и на чем ездит, какую колбасу ест и какой туалетной бумагой пользуется. Дром все желтее и желтее.
134
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11003
ПАЛАСИО
Кто эти все люди?
Да ладно. Дудя и моргенштерна знают все.
48
111
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11003
Ивановка
Самое забавное что так-то каждый по-своему раскачал определенный кластер. Пожалуй только Бумага занимался копипастой англоязычных блогеров. Но как то пофиг. Из всех присутствующих лично я выделю Марлоу....
Только запахло жареным, Алишер быстро свалил за бугор. Посмотрим, как дальше будет.
83
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11040
13035703
Эм....как бэ не надо срвнивать несравнимое...
Ну да. Летов и Бузова - это вообще не то, что в одном времени - в одной Вселенной сосуществовать не должно было..))) а вот поди ж ты..)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с)
44
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11003
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Из всех персонажей знаю только Дудя и Бузову, Дудь не подвёл, не понторез на розовой тачке покрытой стразами, последние годы его фильмы и интервью стали серьёзнее и это радует. Ну а Бузова, самка гопника, таких быдло-дам у нас полно и естественно они тащатся от своего альтер эго :)
Проблема в том, что Юра уже интервьюировал всех более менее серьёзных людей. И сейчас у него кризис жанра.
20
40
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19895
ПАЛАСИО
Кто эти все люди?
Это уважаемые люди, опора России, цвет нации))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
67
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Как можно было их приплести к автомобильной тематике??????!!!!! Это жесть просто!
86
12
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Кто эти все люди?
Да ладно. Даже я про некоторых слышал.
А так кумиры наших детей.
Правда плохие примеры.
40
20
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
rrivashenko
Ну да. Летов и Бузова - это вообще не то, что в одном времени - в одной Вселенной сосуществовать не должно было..))) а вот поди ж ты..)
Да разница в их одновременном существовании маленькая по времени, Летов умер в 2008, Бузова в 2016 была уже той, кто сейчас. 8 лет. Это практически ничего. В остальном согласен
25
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
13035703
Несравнимое,хотя бы в том что оставили после себя вторые) А насчет понтов-согласен.
Ну да, оставили они немало, причем не самого плохого)
12
 
Ответить
  
У-У
Сообщений: 428
25
13
Ответить
Дмитрий
Киров
Как много клоунов в России, и никого не знаю.
Клава ..ка - прикольный ник.
50
7
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
О времена, о нравы! А когда будем читать о Василии Пупкине с Челябинского тракторного, который купил хотя бы Патриота с премии за внедрение новой технологии производства раздаток?
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
100
6
Ответить
drom_ru_autoregistered
Омск
Никанор Фёдорович
Да ладно. Дудя и моргенштерна знают все.
Вы заблуждаетесь.
Даже не слышал о них.
37
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 486
Тнт дром? Давайте ещё дом 2 сюда, для вишенки
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
50
8
Ответить
24520388
Дудь, амбассадор хундай? А я то все думаю...)))
Кстати, может он заодно амбассадор одной "элитной" новостройки? Во всяком случае писал ролики про том как там все здорово, а на самом деле, оказалось, что не очень, короче полный хундай!!!)))) Зараза к заразе!)
28
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11003
drom_ru_autoregistered
Вы заблуждаетесь.
Даже не слышал о них.
Да? Ютуб вы тоже не знаете что такое?
18
21
Ответить
15149026
Абакан
EXPLORER EET FUK
А в чем несравнимое? Тот же Цой в 90 году спокойно мог на Ауди 100 рассекать, и бабки у него для покупки были. Просто понтов меньше было, как и у всех , живущих в 90-е. У меня у друга отца в 91 была Исузу...
В 1990 году новый 41й нормальная была машина особенно на фоне 412х и жигули классики.
52
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
15149026
В 1990 году новый 41й нормальная была машина особенно на фоне 412х и жигули классики.
Нет. У нас в семье был 93гв, ничего особенного, кроме большого салона. В то время в МСК и СПБ было достаточно иномарок, которые были реально лучше, во всем
22
6
Ответить
Marat
Сургут
Недели ядекс дзен на дроме.
Все что я знаю о этих людях, я знаю против своей воли. (С)
78
2
Ответить
13035703
Артём
EXPLORER EET FUK
Ну да, оставили они немало, причем не самого плохого)
Так и я об этом)
4
1
Ответить
13035703
Артём
rrivashenko
Ну да. Летов и Бузова - это вообще не то, что в одном времени - в одной Вселенной сосуществовать не должно было..))) а вот поди ж ты..)
Ну...верно всё))
2
1
Ответить
13035703
Артём
EXPLORER EET FUK
Нет. У нас в семье был 93гв, ничего особенного, кроме большого салона. В то время в МСК и СПБ было достаточно иномарок, которые были реально лучше, во всем
Не только в Маскве,у нас в Приморье-тоже было достаточно))
9
4
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1133
У слесаря Борщёва велик!
У токаря 6 разряда самокат!
24
5
Ответить
Борей
Элиста
Sugarless
неужели подобные посты в разделе "статьи" собирают больше или хотя бы равное количество просмотров в сравнении с, например, народное ретро или что-нибудь в духе "ликбез по антифризам/резине/маслам"...
Перекупа вернули бы и то интереснее было бы...
39
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
Besyachka
Кто на заводах будет работать, когда кругом одни блогеры, рэперы и комики?🤨
Работают на заводах те, кто пользуется контентом блогеров, рэперов и комиков. Чем больше мы их смотрим, тем круче у них машины.
62
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
plyt
разве что дудь и лапенко не вызывают отторжение от этой партии. какой то набор фриков. о половине даже не слышал никогда
А дудь и лапенко, кто они?
17
29
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
EXPLORER EET FUK
Егор Летов- не было машины, Курт Кобейн - не было машины, Юрий Клинских - ГАЗ31029, Гольф обычный 5 летний дизель , Дэу Нексия ( все тачки не сразу, а одна за одной), Виктор Цой - АЗЛК 2141, Джеймс Хэтфилд - целый парк раритетных машин , восновном США 60-80.
Если бы Юра Клинских не помер, а Цой не погиб, сейчас бы на Аурусах зажигали.
42
9
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
Никанор Фёдорович
Да ладно. Дудя и моргенштерна знают все.
Дудя не слышал
21
22
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
pazik124
Это уважаемые люди, опора России, цвет нации))
Обычный шоубизнес. В каждой стране таких полно.
18
7
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
rte03
О времена, о нравы! А когда будем читать о Василии Пупкине с Челябинского тракторного, который купил хотя бы Патриота с премии за внедрение новой технологии производства раздаток?
Никогда. Новых технологии в раше?)))
5
14
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Дром ппц, скатился ниже плинтуса...
39
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2385
Besyachka
Кто на заводах будет работать, когда кругом одни блогеры, рэперы и комики?🤨
Ты сам то на заводе работаешь?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
24
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
13035703
Не только в Маскве,у нас в Приморье-тоже было достаточно))
Ну это понятно, было начало эры перегонщиков от вас в центр))
7
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Кто эти все люди?
Мда, в во времена твоей молодости в 80-е, 90-е были другие кумиры.
191
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никанор Фёдорович
Проблема в том, что Юра уже интервьюировал всех более менее серьёзных людей. И сейчас у него кризис жанра.
На запад пусть едет интервью брать, например у Павла Дурова. Его давно ждут.
22
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
filatich
Работают на заводах те, кто пользуется контентом блогеров, рэперов и комиков. Чем больше мы их смотрим, тем круче у них машины.
Кроме детей с смартфоном и безлиминтым интернетом их никто и не смотрит.
50
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6119
зачем на дроме эта статья?такое более актуально для какого нибудь женского журнала ,бабы любят богатым кости перемывать...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
47
9
Ответить
татьяна
Абакан
Леонид1078
зачем на дроме эта статья?такое более актуально для какого нибудь женского журнала ,бабы любят богатым кости перемывать...
порой мужики хуже баб
21
15
Ответить
татьяна
Абакан
Никанор Фёдорович
Проблема в том, что Юра уже интервьюировал всех более менее серьёзных людей. И сейчас у него кризис жанра.
а что хорошего может хорошего у ВДУДЬ? какое название такой и человек
20
32
Ответить
Господа, откуда столько злости и ненависти? Или это простая зависть, от того, что сами так не можете?
Тот же Моргенштерн, то что он миллионы на благотворительность тратит, всем пох. Но за-то готовы каждый потраченный на машину или телку рубль обсуждать и в упрёк ставить.
В конце, концов, в ваш личный карман ни один из них не залез и ни одной копейки оттуда не взял. Они деньги сами заработали. Не важно как, но заработали. И как они их будут тратить, это их личное дело.
57
39
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
Com
Ужас.
Люди...зачем они спонсируют этих дармоедов????
Блогеры....пока народ смотрит их инсту и ютуб, жизнь проходит во круг.
Так под старость и будут вспоминать скока лайков очередному демону поставили.
Вы бы говорили иначе, будь у Вас инста с 1кк подписоты.

Любой хочет деньги из воздуха.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
Никанор Фёдорович
Только запахло жареным, Алишер быстро свалил за бугор. Посмотрим, как дальше будет.
Вы бы остались?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
6
Ответить
EXPLORER EET FUK
Егор Летов- не было машины, Курт Кобейн - не было машины, Юрий Клинских - ГАЗ31029, Гольф обычный 5 летний дизель , Дэу Нексия ( все тачки не сразу, а одна за одной), Виктор Цой - АЗЛК 2141, Джеймс Хэтфилд - целый парк раритетных машин , восновном США 60-80.
У Высоцкого был приличный автопарк
40
3
Ответить
Алексей
Ангарск
13035703
Эм....как бэ не надо срвнивать несравнимое...
это как х-- с пальцем
4
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Омск
Никанор Фёдорович
Да? Ютуб вы тоже не знаете что такое?
Скажу Вам по секрету ( открою страшную тайну), многие граждане РФ, даже не слышали про ДРОМ.Ру.
Живут и даже не кашляют.
67
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2780
А у папы Клавы фамилия тоже Кока? Типа - Семен Семенович Кока?
36
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2536
Слава Марлоу - на самом деле Артём Готлиб. Раз уж настоящее имя Моргенштерна напечатали, то и этого тоже можно.
34
 
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1681
"в мире животных" , только ведущий , не Дроздов
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
34
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 58592
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кроме детей с смартфоном и безлиминтым интернетом их никто и не смотрит.
Да ладно) Только на этом ресурсе блогеров любят читать и комментить тысячи юзеров. И они далеко не дети)
7
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2780
Yuri230382
Слава Марлоу - на самом деле Артём Готлиб. Раз уж настоящее имя Моргенштерна напечатали, то и этого тоже можно.
Моргенштерн - "утренняя звезда"(нем.).
Про Крида трепались что это сынок Тани Булановой от очередного любовника.
А на Нилете партаки прикольные, хотя и не по понятиям)))
18
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3946
Вот совсем не интересно на чём они там ездят - даже читать не стал.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
18
3
Ответить
lj;j
Братск
Кто все эти люди?
16
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
autodoctor
Вот совсем не интересно на чём они там ездят - даже читать не стал.
Но коммент оставил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
5
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 21761
ПАЛАСИО
А что они не зарабатывают деньги в Беларуси, Украине, Казахстане и т.д. ???
Там нет такого стада имбецилов, как в России.
30
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
filatich
Да ладно) Только на этом ресурсе блогеров любят читать и комментить тысячи юзеров. И они далеко не дети)
Ну разве что Дудя и я иногда смотрю, выборочно, если интерестный гость или тема. А остальных певцов, разве что по радио могу услышать, не на своей машине.
13
4
Ответить
Александр Шангин
Ивановка
Самое забавное что так-то каждый по-своему раскачал определенный кластер. Пожалуй только Бумага занимался копипастой англоязычных блогеров. Но как то пофиг. Из всех присутствующих лично я выделю Марлоу....
Оседлали радугу))) Скитлстрянку подхватили)))
17
2
Ответить
NickGA70
Иркутск
Когда в обществе шуты и проститутки становятся образцами для подражания, все обречено.. Какая кому разница как они живут и на чем ездят? Сегодня они подчиняются одной моде, завтра другой, равно как и власти.. Низший слой общества..
50
9
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17286
Кто все эти люди?! Почему я должен знать их?
Путешествуйте!
20
7
Ответить
24500657
Странная заметка, совершенно не в тему. Тут гораздо уместнее было бы что-то вроде "Автомобили кумиров предпенсионных таксистов и охранников", "На чём катаются звезды новогоднего Голубого огонька", "Подборка из КиБ: Старый Кёнигсберг vs Золотой Резерв – как набухаться 31-го при зарплате 17 тысяч".
42
4
Ответить
Александр Шангин
Ивановка
Самое забавное что так-то каждый по-своему раскачал определенный кластер. Пожалуй только Бумага занимался копипастой англоязычных блогеров. Но как то пофиг. Из всех присутствующих лично я выделю Марлоу....
А на заводах зарплата небольшая потому, что используется очень старое оборудование и много живой рабочей силы, что в развитых странах давно заменено ЧПУ-станками и роботами. Одна из таких стран главный поставщик автомобилей, так горячо любимых за надёжность, технологичность, дешевизну деталей и прочие качества бОльшей половиной дромовцев. Вы посмотрите ролики дромовца Чипполинко о Японии. Как люди там живут. А все потому, что не цепляются за старое, а уверенно идут вперёд по линии технологического прогресса. Ну а наши то, по сравнению с Японцами, вообще не фрики )))
13
12
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6119
Александр Шангин
А на заводах зарплата небольшая потому, что используется очень старое оборудование и много живой рабочей силы, что в развитых странах давно заменено ЧПУ-станками и роботами. Одна из таких стран главный...
Япония для нас не пример,наши больше к толстому Киму тяготеют..вот стратегия транспортного развития с вытесенением личного транспорта это потверждает..
19
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
Aisen
Кто все эти люди?! Почему я должен знать их?
Смотрите какая штука: Вы знаете Владимира Ветра. Паласио. Диванио. Ивановку.

Но мы не поём. Не пляшем. Нас не крутят по ютуб. Но нас Вы знаете.

Знать Дудя очень просто.
Клаву, Крида, Нилетто знает каждый кто хоть раз прошлым летом в течении часа слушал условную европу плюс.

Моргена даже моя бабка знает. Но музыка его ей конечно не нравится. А раз она слышала его музыку- она знает и Марлоу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26540
Александр Шангин
А на заводах зарплата небольшая потому, что используется очень старое оборудование и много живой рабочей силы, что в развитых странах давно заменено ЧПУ-станками и роботами. Одна из таких стран главный...
Да кругом фриков хватает. Не вижу в этом ничего плохого.
Если мне кто то не нравится я просто его не смотрю/слушаю/читаю. Другим он смело может нравиться. Не запрещено.

Я вот не слушаю Бузову. Но я готов 24/7/365 на репите слушать Кровосток. Ай да эстет! Зато не Бузова.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
7
Ответить
Александр Шангин
EXPLORER EET FUK
Егор Летов- не было машины, Курт Кобейн - не было машины, Юрий Клинских - ГАЗ31029, Гольф обычный 5 летний дизель , Дэу Нексия ( все тачки не сразу, а одна за одной), Виктор Цой - АЗЛК 2141, Джеймс Хэтфилд - целый парк раритетных машин , восновном США 60-80.
Надо коммент в топ продвинуть и дром сделает такую статью. Мы же сами генерируем контент) А для дромовцев по ту сторону экрана это хлеб)
14
1
Ответить
Александр Шангин
Александр Шангин
Надо коммент в топ продвинуть и дром сделает такую статью. Мы же сами генерируем контент) А для дромовцев по ту сторону экрана это хлеб)
Правда не интересно наверное будет читать про Летова и Кобейнаы.
3
6
Ответить
24500657
Ивановка
Смотрите какая штука: Вы знаете Владимира Ветра. Паласио. Диванио. Ивановку. Но мы не поём. Не пляшем. Нас не крутят по ютуб. Но нас Вы знаете. Знать Дудя очень просто. Клаву, Крида, Нилетто знает...
"Но мы не поём. Не пляшем."

Это вы зря. Попробуйте.
7
4
Ответить
Evgeny Zadunaysky
ПАЛАСИО
Кто эти все люди?
Те же мысли пришил мне в голову.
9
1
Ответить
24500657
Странная заметка, совершенно не в тему. Тут гораздо уместнее было бы что-то вроде "Автомобили кумиров предпенсионных таксистов и охранников", "На чём катаются звезды новогоднего Голубого...
Коктейль новогодний. 0.25 беленькой-3 банки мастера крепкого-пачка кириешек. 300 рублей и вы в г...но.
23
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 520
Статью не читал.... Не люблю низость.

Тут как то в книжный магазин зашёл купить подарок что нибудь из классики . Так вот А.С Пушкин стоит 300 р. Народа ноль
А с противоположной стороны рыскает толпа, разбирают "шедевр"- " Как хочет женщина" стоимость 2000р.
Консультант сказал шедевральная книга.....
34
3
Ответить
юрий
Томск
И для кого эта статья?
Этот мусор и так в голове у молодёжи, так ещё и здесь про них пишут.
23
4
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Да кругом фриков хватает. Не вижу в этом ничего плохого.
Если мне кто то не нравится я просто его не смотрю/слушаю/читаю. Другим он смело может нравиться. Не запрещено.

Я вот не слушаю Бузову. Но я готов 24/7/365 на репите слушать Кровосток. Ай да эстет! Зато не Бузова.
Nazareth,Scorpions,Def Leppard,чем неустраивают???))
15
6
Ответить
filatich
Если бы Юра Клинских не помер, а Цой не погиб, сейчас бы на Аурусах зажигали.
Они умерли очень вовремя. Если бы они были живы до сих пор, ни кто о них уже и не помнил бы. О существовавших в одно время с ними популярных рок группах сейчас знают, что они есть, а чем занимаются, что поют, на чем ездят, ни кто кроме оставшихся фанатов и не знает. Их время прошло с развалом союза и появлением попсы.
13
13
Ответить
13958256
Слово "блоггер" несёт негативный оттенок.
20
4
Ответить
Александр Шангин
Ивановка
Да кругом фриков хватает. Не вижу в этом ничего плохого.
Если мне кто то не нравится я просто его не смотрю/слушаю/читаю. Другим он смело может нравиться. Не запрещено.

Я вот не слушаю Бузову. Но я готов 24/7/365 на репите слушать Кровосток. Ай да эстет! Зато не Бузова.
А на чем кстати Шило ездит? )))
3
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3946
Ивановка
Но коммент оставил.
Оставил - грешен.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
3
 
Ответить
NickGA70
Когда в обществе шуты и проститутки становятся образцами для подражания, все обречено.. Какая кому разница как они живут и на чем ездят? Сегодня они подчиняются одной моде, завтра другой, равно как и власти.. Низший слой общества..
Вам наверное лет 40 плюс-минус. И ваше детство наверное пришло на время, когда кумирами были бандиты, рекетиры, проститутки,естный человек не умеющий зарабатывать и воровать считался лохом и т.д. Чем вы не довольны сейчас?
7
26
Ответить
Александр Шангин
13035703
Nazareth,Scorpions,Def Leppard,чем неустраивают???))
Речь то вообще об устаревшем оборудовании на заводах. Там где новые станки, меньше обслуживающего персонала и больше инженеров. Молодежь не хочет работать на заводах, слышали же песню "пусть работает железная пила, не для работы нас мама родила")
6
6
Ответить
13035703
Артём
Александр Шангин
Речь то вообще об устаревшем оборудовании на заводах. Там где новые станки, меньше обслуживающего персонала и больше инженеров. Молодежь не хочет работать на заводах, слышали же песню "пусть работает железная пила, не для работы нас мама родила")
Эмм...что то я не припоминаю об устаревшем оборудовании....
5
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11003
alekseidoss
Да ладно. Даже я про некоторых слышал.
А так кумиры наших детей.
Правда плохие примеры.
Кумиры, да. К сожалению. Никак не могу отучить дочь смотреть этого Влада бумагу.
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11003
filatich
Если бы Юра Клинских не помер, а Цой не погиб, сейчас бы на Аурусах зажигали.
А на чём бы передвигались сегодня Круг и Высоцкий?
8
 
Ответить
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Вы смотрите раздел Статьи о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром