Пороги и парктроник

Chevrolet Silverado 2007

, Моск. обл.
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приветствую форумчан, давно не дополнял отзыв. Все с машиной хорошо, текущие ремонтные работы по возрасту авто (передние рычаги, шаровые, рулевые наконечники, косточки, свечи), удалил катализаторы (были живы), улучшился звук и мотору стало лучше дышать. Машина работает и только радует своего хозяина (тьфу, тьфу, тьфу). Решил ее тоже порадовать и подарить ей пороги и заглушку в крепление фаркопа, а по скольку занимаюсь изготовление листовых деталей — и в свободное время люблю «порукожопить», то решит сделать не как у всех. Идея рельса родилась давно, но вот чтобы сделать неотличимую и практичную бутафорию (а в живую не отличил еще ни кто, включая специалистов по сварке), пришлось конечно малость попотеть. Получилось вполне практичное изделие, и теперь не только удобно подняться, но и абразив с дорожной грязью не достают. Спасибо за внимание - всем добра!

Иван
Ханты-Мансийск
реально смотрится как рельса, отличная работа!

Нифига себе, отзыву 7 лет:) молодец, что решил дополнить:)

Да, самому не верится, что столько лет уже на одной машине катаюсь, раньше через пару лет владения уже зуд появлялся и подбор в голове шел, а тут рулишь и на все остальные тачки спокойно поглядываешь. Конечно новый пикап и не плохо бы, но в нашей самой лучшей стране на свете видимо уже с этим не расстанусь.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

windigo87
Россошь
Классная идея с имитацией рельсы, сам работаю машинистом грузовых поездов и как железнодорожник могу сказать точно, рельс очень похож.
Напиши как нибудь какой общий пробег в твоих руках и какие поломки, работы проводил с машиной за эти годы.

windigo87
Привет. Пробег перевалил за 200, из них моих примерно половина. Про ремонты уже писал, пока все было без особых заморочек (тьфу-тьфу-тьфу), но и брал эту машину за запас прочности. Менять ее в обозримом будущем не собираюсь, может когда потом... куплю Эсклайд или Тахо посвежее (налог на них конский и цены только падают, куплю и сразу в утиль) и просто перекину кузов на новую раму с мощным мотором и прочими ништяками и буду кататься без переоформления, но это оч далекая перспектива.
Пороги и заглушка из "рельса" показали исключительные преимущества в эксплуатации: в разыменьше грязи с дороги, удобство посадки, езда в пробке (участники движения пропускают и держат дистанцию).
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин