Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Название: Executive
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Двигатель: 2,4 201л/с
Здравствуйте, хочу написать отзыв о своей HONDA ACCORD 8, комплектация (Executive).
Перед Аккордом была Авенсис, классная машина, покатался на ней год и решил попробовать, что нибудб еще и купил Хонду. Сначала стоял выбор, между (Камри, Теана, Аккорд), Камри не понравилась по внешности салона, простоват для ее класса)
Теана и снаружи, и внутри хороша, но что-то не лежит к ней) Остановился на Хонде, она и внешне красивая и спортивная, и в салоне современно и удобно. Хотя по сравнению с Авенсисом, Хонда конечно жесткая машина, но зато на дороге ведет себя куда лучше и мощней)
Ну теперь о самой покупке. Купил я машину совсем недавно, неделю назад. Нашел очень достойную машину белого цвета(как и хотел), с маленьким пробегом (18 357 тыс/км), машина в полной комплектации и в идеальном состоянии (ни одного скола) трассы не видела.
Обошлась она мне конечно дороже рыночной цены, но я не пожелел ни капли, получил практически новую машину.
Первое впечатление положительное, порадовала динамика, скорость, качество отделки салона, очень достойная музыка BOSE (9 динамиков + саб.), отличный движок, но есть один недостаток, это 1 л/с, было бы их 200, налога было бы меньше, но нечего не поделаешь, правда немного шумновата ( лучше поставить доп. шумку).
Все функции работают отлично, многие пишут, что у них не опускается правое боковое зеркло, при включении задней передачи)
у меня все работает и очень эфективная вещь. Задним пассажирам места предостаточно, но мешает консоль заднего отопителя.
Хорошая кожа (но зимой она очень холодная). Еще не определился с расходом бензина, но на первый взгляд 11-12 литров, городской езды, если конечно не топить. Единственное не пойму, что за треугольные штуки на передних стеклах ( фото пришлю).
Вообщем машина очень порадывала, всем советую) если есть вопросы пишите коменты, всем отвечу.(фото загружу позже)
Спасибо, до встречи...

Вообшем ситуация такая) установил себе мультимедию, у нее плохо работает двд, я подумал перепрошить и перепрошил на новую версию. Теперь при запуске у меня вылетает окно windows, как мне сделать так, чтобы при запуске выходила сразу оболочка хонда)

Машина в идеальном состоянии!! Куплена в конце 2008 года, в автосалоне. Пробег авто всего 28 тыс. Из-за постоянных командировок. Ездил исключительно мало и аккуратно - это на все 100% (любые проверки). Машина не эксплуатировалась в зимний период. Никакой полировки, а тем более покраски каких либо узлов и деталей не было. По кузову ни малейшей царапины. Как кузов, так и салон в идеальном состоянии. За состоянием машины следили очень хорошо.

Теперь немного о самой машине: Машина в максимальной комплектации (т.е. Самая полная - есть все) Двигатель 2.4 литра. АКПП - типтроник, с функцией спорт режим, с подрулевыми лепистками....

тойота, Барнаул
9774593, Томск
Александр, Ханты-Мансийск
Alex, Лесосибирск

Сообщений: 2084
Аккорд - он и в Африке Аккорд... Пятак!!!

Вологда
Маловато то будет=)
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

Hannover
без оценки. как-то сомнительно все тут.
Honda Accord CL9

Урал
блин а где сравнения??? давай дополняй и потом оценим. ок?))

Tyumen
За Аккорд 5 и еще раз пять!!!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Вот еще)
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Ещё бы ей голову американскую топовую - сказка была бы )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

milan74:
блин а где сравнения??? давай дополняй и потом оценим. ок?))
ок

еще чуток)))

Задним пассажирам места предостаточно
Сам то понял, что написал, в том же Авике места больше, а так машина нормальная

Дергают их больше чем Крузаки, не страшно ее возле супермаркетов и во дворе оставлять? Сигналками до зубов вооружаться надо...

Рязань
Song1228:
Зубов боятся...
а ты совестлив?

stat22:
Сам то понял, что написал, в том же Авике места больше, а так машина нормальная
Впереди удобнее чем в Авике, ну сзади согласен места маловата) но сидеть удобно)))

Song1228:
у нас в городе такого нету)

Сергей01:
у нас в городе такого нету)
Ну да, на город то и не посмотрел. А в Москве и Питере одна из самых угоняемых.

Вологда
Серебристые крылья консоли, кстати, 1 в 1 как на импрезе=)
Японцы совсем не хотят думать=) А так все очень симпотично, я бы сказал , отчасти знакомо=))
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

А что за треугольные штуки то???

петропавловск-камч
машина отличная! очень понравилась, был у товарища в твери, у него белая, обалденно смотрится, и едет на твердую 5, по поводу шумки да, надо дорабатывать, могли конечно производители и получше сделать шумоизоляцию. а так если не докапываться до мелочей только5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Подогрев сидений на ней - ваще никакой, пока разкочегарится - отморозишься******... Минут 10 нагревает дубовую стремную кожу. Хотя, в Майкопе это не так важно нааверное...

Ну и Теану канешна зря не взял, там за теже бабки комплектуха пожирнее - там сиденья передние с вентиляцией и подогрев не тупит... И кожа как то качественнее штоли... Но мягкая вощем... Да и панель/торпедо побогаче смотрится, чем у Камри и Аккорда Только кнопки подогрева/вентиляции сделаны совершенно по идиотски - подкрышкой подлокотника(кто такое мог придумать???)

Достойная модель. Сергей01, новую информацию (текст, фото) надобно выкладывать через кнопку "дополнить отзыв". Тогда всё будет общедоступно.
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

фоток много

Согласен с Ebaches , зря Теану не взял, а если готов платить за 201 лс, то Теану мог взять 3,5 л, с 249 лс та же ставка, получил бы панорамную крышу, цветной дисплей, камеру заднего вида, ДВД, сзади места полно, комфортную подвеску, ну самое главное ураганная динамика. Но ежели душа не лежала к Теане то не будем и навязывать. Хотя я когда брал Теану изначально хотел Аккорда , внешне он конечно супер, но сравнив их я уже внутренне не хотел аккорда, а когда прокатился на обоих, не коле***сь взял Теану. Надо было покататься для сравнения.
Toyota Allion 1.8 (продан)

Владел таким (комплектация и цвет один в один) - классная машина в своем сегменте. Что очень бесило, так это короткоходные задние стойки, малейшие неровности на дороге отзываются на пятой точке. В предыдущей версии этого не было. Так же за год- захрипели 4 колонки и саб - заменили по гарантии. На низах машина не едет в принципе, только после 3 000 оборотов. Кожа вообще непонятная - на водительском сиденье вся потрепалась, как будто машина 200 000 прошла. Сзади места нет вообще (в Камри, Теана, Мондео все по другому).

Тагил
говорят 201 л.с это только по ПТС, в реальности на стенде выдает не более 170 л.с. Так что автор мне тебя немного жалко. Но есле тебе нравится ездий )
Mazda CX-5 2014

...говорят что кур доят)
По теме: Автор - отличная машина!, может и чуть маркетинговая, но оч. качественная и рулится отменно. А то что их сейчас все душат для евро норм, так это и ежу понятно, чипуйте и станет получше чуток. Кстати этот космолет реально кушает в городе 11-12 литров, пустячок, а приятно. А дизайн на 5 баллов, как и ликвидность.
Honda Accord Honda H-RV

25 регион
Аккорд = 5. Отзыва нет.
euroSiR

blade253:
на стенде любая выдаст меньше, чем на бумаге,т.к у япов мощность меряют на маховике. а у нас с колёс.. вот вам и разница.. А вообще аккорд нормальный.. теана по комплектации может и чуток пожирнее, зато аккорд едет нормально , что по трассе, что в городе, а теана так...болтается.. сарай..
Accord Wagon CH9 H23A MT
Civic EK4 H22A
Honda X4

Mihei1974
И как интересно Теана болтается ? Сколько езжу ну никак не могу заметить болтаний. Сам то ездил на Теане прежде чем чушь писать, или опять опять знакомый рассказывал. Аккорд единственное поострей рулится, а уж "едет" особенно по мелким неровностям, весь кузов вибрирует вытрясая всю душу, а более крупные ямки подвеска так бухает что аж "сердце кровью обливается" .

Даемон:
Mihei1974
Незнаю на каком это вы аккорде ездили, что там такая подвеска... Может колеса перекачены были или стойки особо жесткие... Я лично не заметил вибрацию всего кузова. То что она шумная, дак это лечится хорошей шумоизоляцией, такая вот она многорычажная подвеска.
Мой отзыв: Honda Accord 2008

теана уж точно не лучше баяна, мало того что с покраской проблемы так еще лишний раз из-за вариатора боишься на газ нажать
Мой отзыв: Acura RDX 2008

котофеи4:
что за бред про вариатор? почему боишься?
So.

Как глупо...

А что случиться, если на вариаторе на газ жать? Взорвется?

Точно глупо, у той же хонды, цивики с вариатором 2000 годов уже по 300 тыс км накатали, и ничего с вариком не случается, или они на газ никогда не давили.

Даемон:
Mihei1974
сердце у него кровью обливается...) да аккорд жесткий, это факт..но его не трясет как вы говорите...и тем более чтобы пробить его подвеску надо постараться...сам недавно наехал на кирпич, думал все...ан нет проехал даже не понял...) вот вам и жесткость...

migulaev:
про подвеску прямо в точку...

Barnaul
люди вы че какие теаны,аккорда надо брать тем кто знает что такое хонда,но отзыв чет ваще микро(

ФАЙВЗИЖЖЖИН:
у меня было 5 различных хонд, расскажи мне глупому что такое Хонда Аккорд и чем она лучше Теаны?

Barnaul
все то что тебе не нравится в них жесткость и прочее это все нравится мне и я не вижу смысла с тобой спорить аккорд это аккорд а теана это теана,глупости пишеш лучше хуже ездий на чем нравится.

Набережные Челны
Хонда Аккорд из 3-х япошек Камри,Теана,мазда 6, САМАЯ КРАСИВАЯ ВО ВСЕМ!!!! За АККОРД 5+
Мой отзыв: Honda Accord 2005

спасибо)
да мне Хонда больше всех нравится)))

blade253:
На стенде они все выдадут меньше, чем есть на самом деел.
Это тоже самое когда едешь, например 140-180 по спидометру, а на самом деле с учетом погрешности 135-170...

samuraj:

котофеи4:
Меня тоже при выборе машины, мучали сомнения из за вариатора. а так конечно Теана по мягче будет... Это мое мнение.

Эрн:
про подвеску прямо в точку...
насчет подвески, согласен жесткая. Убить можно любую подвестку, просто голова на плечах должна быть.

Сергей01:
Если у кого то (теана или камри), ради бога. Мне моя нравится практически по всем параметрам)
Кожа там очень достойная, но греет слабавато, я согласен)
А насчет лошадок, за рулем чувствуешь не 170, а все 201 и даже больше ( в спорт р
подогрев став на HI а не на LOW и греть будет хорошо и быстро...вчера было -10, за пять минут сидение теплое...

г. Одесса
Я за хондУ

Ebaches:
На вкус и чвет,по мне так Теана с наружи полнейший урод,чего нельзя сказать о салоне.
И да и попогрейки на Хонде работаю ОТЛИЧНО !!! А за те 10 минут как ты пишеш так можно и вообще подогрев не включать,так само собой нагреется.,может он просто НЕРАБОТАЕТ ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Майкоп
а видео сюда можно добовлять?

Сергей01:
а видео сюда можно добовлять?
нет надо на сервак закинуть а сцылочку потом сюда

Сергей01:
Вариатор у Ниссана далеко не лучшая сторона.

ALEXEI_86:
Вариатор у Ниссана далеко не лучшая сторона.
Сказал главный инженер Тойоты :)

Набережные Челны
А Я бы так
1) Аккорд
3) Теана
4) Камри
Про новую Камри скажу что это просто ****е...ц, ее походу пьяный или обкуренный чел нарисовал----ужас мля!!!!
санкт ретербург
камри новая вчера лапали друг купил нет слов))наша сборка это чтото !!)полный фейк))

blade253:
Да ерунда все, не верь всему что говорят, с трех литровой камри тягался нех делать на равных
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
вот мой акорд, купил 2 дня назад, продавец даже не стер его с дрома https://ulan-ude.drom.ru/honda/... машина в отличном состояние, но сейчас надо масло менять только не знаю какой, и сколько и раз сколько надо менять

Вагик:
Лей Honda 0/20 или 5/30 или Mobil и все будет ок, ни угара, и движок ходить будет...

Магадан
Поздравляю с покупкой. После почти года эксплуатации распиши где какие косяки вылазили.
Мой отзыв: Honda CR-V 2000

Волгоград
Шикарный аккорд !!.
kachai:
Да , почитали бы.
Ляпота !!.

У новых с 2011 года по моему, в ПТС догадались 200 нарисовать! Думаю на продажах это не много да скажется!

нормальный аккорд

сегодня такую жэ на улице увидел ,аж слюну проглатил !шикарно смотрится.

Майкоп
кто знает, в чем проблемма??? (в мультимедии)

машина хорошая

но отзыв слабоват имхо

Позволь узнать, где и за сколько купил мультимедию? Модель и цену установки тоже хотелось бы узнать. Просто сам заказал с Ебэй navi, через 2 дня ставить буду...

Эрн:
нашел на *****, заказал с питера за 19к + камера заднего вида 3к. все вместе обошлось в 23к) устанавливал сам, там проблем нет) вот ссылка если что) http://webfile.ru/5513313

норм видео

Добавить в Авто запуск. Это Стандарт Windows.
Мой отзыв: Honda Accord 2007

согласен!
вот мой красавец.

кемерово
машинка - огонь , аккорд лучшее творение из хонда , и по красоте и во всем остальном ,!!!!! просто каждому свое, кому что нравится , ,,,,,,,,,,,,,,,

serg8686:
не соглашусь. Легенда - вот шедевр от Хонда!!!! Аккорд - сплошной компромисс! хотя, в этом кузове очень симпатичный, только не сбоку если смотреть - маленькая дверь убивает! лучше б купе сделали!

проедьте на Легенде и на Аккорд больше не посмотрите, даже даже новый

Автор,что вместо Аккорда планируется???

Майкоп
хочу что нибудь подешевле, думаю бмв 5 2003-2005 года) деньги нужны!

Новосиб
Никита К:
А что за треугольные штуки то???
Отпишитесь всю голову сломал уже интересно стало!

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд