Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Интерьер и еще немного света .))

Honda Fit 2008

, Владивосток
Пробег: 87 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
3

Начнем. Туманки в штатные заглушки ждали своего часа пару месяцев, и вот настал их час, выкрасил заранее их в цвет машины, не нравилась мне их черная окантовка, приехал, сказали час работы, кнопку выводить не стал, днем со светом не езжу, принципиально, поэтому запитали от габаритов, под капот вывели предохранитель..) Результат на фото, ожидал большего по внешнему виду, прикольно было, если бы туманки были утоплены в корпус, а не выпирали бы, светят хорошо, этим доволен.

Можно рассказать еще о ковриках,долго смотрел выбирал что мне нужно, Фит рабочая машина, езжу часто, поэтому коврики нужны были практичные, ну и симпотичные немного, купил в итоге, прикольные серые, понравились сразу, сделаны под праворульный фит, подходят идеально, крепятся на липучках, хороший внешний вид закрывают почти все пространство пола. Коврик с ячейками, куда вся грязь и уходит, и водичка, очень удобно..))доволен на сто процентов, т.к. цвет серый почти не видно когда коврик испачкан.

Ездил в Артем, забирать кожаные вкладки на двери(об этом геморое отдельно будет потом сказано..), так вот, всем вам знакомый, из города Артема, научил меня таки, ставить решетку радиатора, ну и снимать соответственно, что бы я делал без его помощи, помучались немного минут 20, и все встало, приклеили на двусторонку нижнюю часть решетки, т.к. она большего размера, чем штатная..)Бампер снимать не нужно, сверху шесть креплений, снизу на штатной еще порядком шести. Аккуратно с края начинаем извлекать крепление верхнее, и пошло поехало, терпения и все получится..)ну а ставить так еще проще..))Как то так. Что касается кожаных вкладок, то одну дверь разобрал для пробы, дома все делал, собрал ткань штатную с двери, и лепил вставку, приклеял(ну очень плохо клеится), пока нету времени собрать, завтра наверное помучаюсь..)есть один нюанс..)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2008 в России

Комментарии

Дмитрий
Новокузнецк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где заказывали такие туманки и за сколько?
1
 
Ответить
Дмитрий
Новокузнецк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где заказывали такие туманки и за сколько?
1
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Приветствую!
Подскажите, где брали эти туманки?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром