Подготовка к летнему сезону

Здравствуйте мои подписчики.

За то долгое время что не отмечался, пришли мои стоечки TEIN с койловерами.

Состояние скажем так хорошее? по ощущениям судя по упругости близки к KYB New SR-special которые я купил уже год назад в надежде что пригодятся.

На одной задней был изношен отбойник под пыльником. И как оказалось сайлентблок нижнего уха амортизатора. Из-за этого Степа висит на подъемнике уже 4-й день, не могли найти подходящий по размеру (оригинальный имеет другие размеры). Ну как всегда помогли полиуретан.ру с небольшой доработкой.

За одним следует другое покупал как то на распродаже Яхуу наборчик HAMP. Который включал в себя фильтр масляный, фильтр воздушный, передние и задние тормозные колодки, ремень навесного оборудования и резинки щеток стеклоочистителя передние и задняя.

Так же приобрел вал рулевой рейки, рулевые тяги. Всё это менялось пока машинка висела и ждала сайлентблок.

Перекинул заодно и летние колеса. Ну и так на закуску прикупил глушитель родной от Мюген. Лежит на складе в Японии в среду поплывет к нашим берегам.

Пост писал вчера когда была проблема с добавлением изображений.

Сегодня, забрал Стёпу уже покатался на выкрученных вверх по максимуму Тэйнах. Ощущения неоднозначные. Позже как определюсь с высотой расскажу как себя показали. Пока ясно одно что машина в таком положении стала выше стока на пару сантиметров. Джып )))

Всем осилившим, спасибо.