Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег.

Hyundai Solaris 2011

, Иркутск
Пробег: 92 000 км
Темы: Эксплуатация

Машине почти 4 года. И этот автомобиль стал первым авто, который в моих руках более года.. Секреты наверно просты. Он незаменим в городе и является непринужденной рабочей лошадкой. Расход стабильный и укладывается в городе в 10 литров. Машина очень верткая, в городе очень удобно. Пробег на сегодняшний день 04.0215 составляет 92000 км. За это время ничего не беспокоит. Никаких стуков, шумов или не дай бог поломок.

Перешел на масло G-Energy 5w30 меняю каждые 7000 км. По двигателю вопросов нет. Масло не думает расходовать, тяга прежняя.

Подвеска - как мне кажется подустает, в особенности задняя. Но это скорее от того, что на машине слишком часто ездишь. Допустим проедешь с кем нибудь потом садишся в свою и вроде ничего.. Все ок. Напомню, что задняя подвеска на моем солярисе не модернизированная, т.е. очень-

Зима проходит нормально. Утром стартует вебасто, разогревает двигатель, а за 5 минут до выхода я завожу двигатель. Сажусь, машина теплая, жаль что подогревы кресел не включаются автоматически))) А так очень удобно.

Выскажусь по резине - хотел купить осенью триангл зиму - но моего размера не было, купил Maxtrek Trek M7.. НИКОГДА не покупайте это х****! За три месяца эксплуатации - 2 грыжи вылезло на двух колесах. Хотя ямок и не хватал. Сделал заплатки - ничего не видно. Износ уже виден - и это за 3 месяца. По своим качествам - по снегу не едет. По льду не едет. В горку встанешь и забуксуешь. вот так. Триангл совсем другое дело.. У отца уже 4 зима и износ 50%..

Расход зимой от 7-9,6 литров.. но это с учетом того что двигатель всегда прогретый.. На морозе не стучит, не гремит.

Хотел перед НГ поменять и купить новый солярис, но приехав в автосалон за 2 недели до НГ - увидел только три автомобиля и все на механике.. Раскуплены были солярисы вплоть до февраля. Сей-час конечно тоже хочется поменять на новую - да вроде и старая устраивает - поэтому езжу до весны!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром