Забавный поворот или бывают же совпадения

Kia Sportage 2011

, Воскресенск
Темы: Ремонт и обслуживание

Такова ирония судьбы, что на следующий день после поломки 23/10/2016 я улетал на неделю в командировку в Южную Корею с целью приемки на площадке производителя линии по фасовке-укупорке лекарств во флаконы. И я договаривался об эвакуаторе в сервис уже из аэропорта Домодедово в Москве за час до отлета. В с тех пор я успел вернуться, приехали из Кореи все шесть единиц сложнейшего оборудования для фармацевтического производства, оборудование было установлено у нас и на прошлой неделе проведена его приемка на нашей площадке.

p/s/ А по редуктору все еще ведутся переговоры)))

p/p/s Корейское оборудование тоже не запустилось, в январе 2017 года корейцы повторно приедут после необходимых доработок линии

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Вот уж интересней и не придумаешь!! Импортозамещение у Вас на предприятии, путём закупки зарубежного оборудования?)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

МО
а где взять надежное оборудование, соответствующее самым современным стандартам отрасли, с полноценной документацией по валидации, работающее в смены, и что бы российское? у нас вся технологическая линейка это Швейцария, Германия, Италия, Венгрия...
Мой отзыв: Kia Sportage 2011

МО
зато полный цикл производства от взвешивания исходных компонентов, гранулирования, таблетирования до покрытия пленочной оболочкой и фасовки готовой продукции ведется у нас на заводе, всю добавленную стоимость продукту мы создаем в России у нас на предприятии

На самом деле ничего забавного и странного нет: в поствках оборудования заинтересован продавец, заинтересован покупатель, заинтересованы вы, т.к. это влияет на ваш доход или зарплату (пусть не в прямую, но влияет).

А в вашем редукторе никто кроме вас не заинтересован: ни Киа для которых это расходы, ни дилер, которому этот геморой вообще не нужен, а машина много места не занимает, ни уж тем более сотрудники дилера, которые по месяцу могут переписку вести. Суровая правда жизни.

МО
остается надежда на зозпп РФ, и наш самый гуманный суд

GRR:
Не подумайте ничего такого, я только ЗА!! Понимаю, что мы все *******и и неконкурентноспособны практически во всех областях, тем более в фарм отрасли. Хорошо хоть так что-то движется в нашей стране.

Волгоград
Если не посетили еще советую навестить местный орган защиты прав потребителей и рассказать складывающуюся ситуацию. Они помогут грамотно всё оформить и самое главное зафиксировать, если будут дальнейшие разбирательства в суде.
У меня была ситуация, когда пришлось судиться с магазином стройматериалов. Не знал как правильно свою претензию, так как постоянно меня кормили "завтраками". Как только всё грамотно оформил и зафиксировал. Сразу дело сдвинулось с мёртвой точки.

МО
Сегодня сообщили, что запчасти пришли. Завтра начнут сборку.

действительно забавный поворот