Немного преображения

Привет всем! После небольшого отдыха в другой стране я вернулся на родину, где меня уже ждала моя красавица. Первым делом естественно я пошел в гараж, но только после того как поспал один день, отдыхал от перелета так сказать. Возникла идея понемногу преображать свою машинку как изнутри, так и снаружи. Начал естественно копаться не с краской или другими решетками, а пошел устанавливать полку, которую заказал и потом немного доделал сам. Поставил на свое законное место обычный руль, старый уже уже надоел порядком. Поменял панельку приборов и остался доволен своей работой на данный момент. Скоро продолжу свои работы, собираюсь поменять цвет авто, снять все пластиковые погремушки, которые, как мне кажется, портят ее внешний вид. Хотел спросить вас, уважаемые читатели, какой цвет вам кажется наиболее удачным на ВАЗ 08 модели: белое облако или снежная королева?