Отзыв автовладельца Lexus GS300 2001

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Это первый мой отзыв, не знаю зачем пишу наверное просто делать нечего .
И так, до эксплуатации данного автомобиля ездил как на правом так и на левом руле Нисан Максима, Опель Калибра, БМВ 520 34 кузов, Форт Эскорт, Нииссан Сани, Краун Маджеста, Нисан ТЕАНА, Фольцваген Пассат ( улыбка) и т.д. всё нет смысла перечислять и так понятно что все разные поэтому есть с чем сравнить. Сейчас имею ТЛК 100 и ГС 300 периодически пересаживаясь с одной на другу.
            Машина покупалась для жены и т.к. у меня джип захотели в семью взять легковушку да не простую а большую. В итоге много места так и не увидели. С наружи автомобиль больше чем в нутри, при этом понравилось чёткая боковая поддержка и жесткость сидений. Очень легко подобрать своё положения  сидений и руля, и зафиксировать всё памятью кнопочками на водительской двери. Дальше пробегусь по салону: Качество хорошее как кожи так и панелей, всё хорошо кроме руля ( такая дебильная болезнь как и на крузаке, руль быстро вытирается и приходится перешивать) По панели приборов нареканий нет просто космос, ну очень красиво……….. Тач Скрин штука удобная,  в принципе всё как на маджесте…….думаю большинство  поклонников пр. руля с ним знакомо. Что касаемо музыки и её качества, скажу сразу после того как послушал музыку и шумоизоляцию  на лексусе отдал сразу на доработку  крузака ( доп. Шумоизоляция и замена динамиков) а это говорит само за себя.
            Едет машина хорошо, учитывая что стоят родные диски на резине НОКИАН Z, очень хорошо лучше чем теана на 18 катках и низком профиле. Я понимаю, что сейчас будет не корректное сравнение, НО я могу  лексус сравнить с БМВ 530 2008 г.в. была возможность потестить. В повороты лексус входит отменно, без кренов и всегда чувствуется  уверенность, даже на брусчатке которой в городе полно и не важно влажное покрытие или сухое. На прямой разгон ровномерный и без рывков, немного лишь чувствуется переключение автомата. Ну и самое приятное, довольно высокая машина и в городе нигде не цепляет, как например это делала Теана.

Вобщем резолюция такова, ЛЕКСУС  ГС 300  полностью окупает те деньги за которые продаётся и я рад такому приобретению.
Если попался хороший экземпляр, то нужно брать……………..

Прикрепил фото: Крузак, Лексус, Теана.

Эмоции быстро прошли и начались будни эксплуатации.И продажа.

Панель дребезжит, расход 20 ка. Всё писать не буду короче проданна за два дня. Новый Хозяин счастлив.

блин классный лексус ..у меня такой был год проездил и сдал машина на 5 ...

nvig74
А как вы хотите, что бы я расписал какая это супер машина и других вся краше и мелее????? Или склолько стоят запчасти, которые каждый может посмотреть в инете??? Зачем это нужно не пойму.......
Я просто написал ощущения, коротко и ясно без эмоций и востаржений трезво.....Такого класса все машины хороши будь ауди, БМВ, ТОЁТА, МЕРС, НИССАН и т.д.
Нечего писать пока....

Нормально, только фотки не ахти.
Ставлю 4! :)

Калининград
К сожалению это все фотки которые присутствуют, попробую сделать побольше, но не обещаю........
Нечего писать пока....
Лексус комфортная машина, у другана такая , 5 .

Магадан-Спб
нормальные такчи
Тухло как то и скучно.Походу в автомобилях ты себя так и не нашел,двойка тебе Саша,садись.

Хорошие машины. Такой наборчик в семье устроил бы многих. Я тоже не люблю писать про запчасти и расходы. Надо ездить на нормальных машинах, тогда запчасти и расходы уходят на второй план.
Даа..... Для жены конечно очень важна боковая поддержка на седеньях!!! У супруги девичья фамилия случайно не Шумахер??? :-))))
Пожалел бы благоверную, на такой барже заставляешь ездить. Лучше бы с не машинами поменялся. На Лэнд Кризисе ей бы по легче было бы всё таки...

Так себе ,трояк

MaGaDan
Теана у тебя была отменная! но Лексус тоже ничо.. но я бы выбрал Теану если честно... удачи ;)
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

не интересный отзыв, 3

Невинномысск
Слабо!3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Уссурийск
Теана чертовски круто выглядит. Хотя бы катки с нее на лексус оставил.
Южно-Сахалинск
5! отличное авто!

Пенза
на первых фото на s класс немного похожа...

Калининград
В теане вышло примерно так:
покраска бамперов и порогов в цвет 21 тыс.
Катки с резиной 30 тыс
Оптика задняя 12 тыс.
Тонировка + ветровики 6тыс.
Установка насадок с подрезкой бамперов 3 тыс.
Нечего писать пока....

Ариста на голову выше тианы!Зачет кораьль!но краун все равно лучше

Vladivostok
5 ..=)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Сообщений: 2055
4 за отзыв.

тиану в топку, гс нормуль...не нравится немного валкость таёты (ваннообразность) это про ходовую...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
vladimir_nv
Литье портит весь вид Лексуса.
А так машинка ГУД!

ниссану лексусом не стать
Отличный отзыв, спасибо!!! Долго ломал голову что же взять?!
немца или GS скажу честно вы меня подтолкнули...надеюсь останусь так же доволен авто как и вы...

P/S Если можно 2 вопроса: Расход топлива в городе зимой и ест ли масло, если да то сколько?

Калининград
Расход зимой около 20-22, масло не ел почти.

Калининград
Кстае Лексус и крузак проданны и я как не крути склоняюсь к европейцам.
Танька оч крутая была.

Спасибо :)
Нечего писать пока....

В каждом автомобиле как крути есть свой ИЗЮМ!!!Санек тебе респект и уважуха:) P.S. Северск,HONDA ACCORD SIR.

зад на ниссан примьеру похож на первой фотке илил тиану
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Russia/Poland
MyFor:
зад на ниссан примьеру похож на первой фотке илил тиану
Это и есть тиана :) лексус дальше по фото :)
Fortune favours the bold. (с)

Анапа
с альтернативной опиткой сзади показалось что это теана
ML350- Touareg V8-BMW X3

bazel:
Саня соглассен на все 100%......... :)))))))

Angarkey:
с альтернативной опиткой сзади показалось что это теана
На первой фотке и есть Теана
Нечего писать пока....

"Эмоции быстро прошли и начались будни эксплуатации.И продажа.
Панель дребезжит, расход 20 ка."

Да-а-а, интересно, то есть первый отзыв оказывается был типа "эмоции", а как они прошли, то машина не выдержала будней эксплуатации?
Сдается мне,ИМХО, учитывая сколько автомобилей автор уже сменил, что пока он отъездил на все только на эмоциях, а свою пока не нашел.

Вот так надо жить, мужики! И джип отличный в семье, и легковушка отменная. Одни из лучших. Еще бы поновее. Отзыв короткий, но информативный. 5 поставил

Ханты-Мансийск
Привет всем! вчера купил GS300 Что-то руль как-то туговато крутится, куда крутанёшь на ходу туда, и едет (не выравнивается) так должно быть? И ещё подскажите, как сидухи запрограммировать и что за замок в низу под панелью рядом с кнопками для открытия бака и багажника? Cпасибо
КАБАН SEL 500.
РАХМАН
У меня америкос 2002. Да руль туговат, есть такое, но у меня выравнивается по немногу)
Сидуху так прогр. ставишь на паркинг-настраиваешь как тебе надо-зажимаешь SET+1или2. Что бы выбрать настроенные положения просто 1 или 2 на Р!
Замок закрывает бак и багажни(т.е. блокирует кнопки открытия), что бы если кто залез в салон, не открыл багажник!

"Эмоции быстро прошли и начались будни эксплуатации.И продажа.
Панель дребезжит, расход 20 ка."

А как ты хотел!? )) 230л.с - 12л? как пишут сказочники! Купи тогда 1,5л
Я 16-20л АИ-98 в городе лью, смотря как дуть на нем!
Это же GS300 нах бенз считать!?
Нах вообще 3л тогда брать!?
Нормальная Трешка всегда ест около 20л, если только на ней бабуля 70 летняя не ездит)))))

Калининград
Посмотри мою подпись и представь, что ни одна из них не ест 20 литров на 100км. Даже при отжеге.

Osok:
Ну пискарь, ну пиз.ун! Лохопятый ни ест 20, это брехня!!!

Первое предложение, цитата из анекдота, без обид.

borodabad:
Ну пискарь, ну пиз.ун! Лохопятый ни ест 20, это брехня!!!
Не думал, что стого момента меняются авто?? Там была раньше А8

Velsk
Хорошо написал отзыв. а нытикам следушее- Покупаешь Лекса с 3 литрами и думаешь что будет кушать он у тебя 6-8 литров...катайся на жигулях, если так думаешь. Фермеры в свои уазики заливают 92 ведрами, с расходом 15-20 литров, и никто ведь не плачется...Так что, считаете литры, тогда на кой ляд вам 3 литра кайфа, бери 1,5 и не парься.

Нефти много, пока хватит()))))

зачем ты автор обидел японский автопром.Они не смогут тебе простить,что ты более склонен к европейцам и предал клан Тойота-Лексус.Полностью одобряю выбор.Лекс нормальный автомобиль,но я тоже более склонен к европе.Интереснее автомобили из Немции,интереснее.
омск
Отзыв ниочем,зачем было его писать.Машинки свои хотел показать,что ли.Людям хороший отзыв нужен о машине.Брать такой авто или не брать.2-за ни что.

Продажа Lexus GS300 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300