Проблемы китайцев,которые нас пугают при покупке

Проблемы китайцев, которые нас пугают при покупке

Lifan X70 2018

, Владимир
Пробег: 800 км
Темы: Другое

Почитал отзывы и выявил две основные проблемы,котрые пугают людей при покупке КИТАЙЦЕВ.

1. Надёжность---после 15 тыс начнёт сыпаться.

2. Низкая ликвидность при продаже—навсегда с тобой.

Гарнтия на X70-- 5 лет или 150 тыс .км ,но как я понял это в основном кузов ,движок и коробка.Думаю обслуживаться у официалов и с гарантии не слазить. Тем более что цены на ТО совсем не кусаются(см фото),а если ещё и масло своё привозить,то вообще халява.

По 2 пункту. Зачем продавать авто????Через 3-4 года приехал ,сдал в трейд-ин ,доплатил и уехал на новой, как делают во всех цивилизованных странах. У Лифана например тоже есть программа лояльности для своих клиентов. И думаю эти программы будут только развиваться, хоть и медленно но всё равно мы идём по пути цивилизации.

Продажа Lifan X70 2018 в России

тысячах на 90-100 напишите пожалуйста отзыв мой вам совет избавляйтесь от этого ведра пока он не потерял в цене и не вы****** вам мозг у меня был х 60 он просто начал рассыпатся капиталил и двс и мкпп дошло до смешного что оломилась защелка ремня водительского отказали стеклоподёмники и наконец порвался трос открывания двери на водительской двери..
я думаю с вашим авто будет происходить тоже самое
Машина хорошая за свои деньги и живучая.Запчасти копеечные,по коробке и движку масло!!!!Хорошее масло и все проходит долго.Но...минус один.цветет...Устраняется мовилем и антигравием.Особенно двери и пороги.....Все остальное мелочи.Гораздо лучше корейцев на сегодняшний день.Кстате,, хваленный салерис и еже с ним то же китаец....Но,на них нахвалится не могут...
5 лет на кузов уже хорошл, хотя скорее всего от сквозной ржавчины, а насквозь китаец ржавеет как раз за 5 лет. Х60 на второй год начинал ржаветь

Согласен))

имею второго китайца пока всё нормально если бы не безрукая сборка черкеских уродов которые всё портят до лефана была чери индис со сборкой проблем не было чери китайской сборки была сейчас лефан х50 пока нормально и не цветёт как везде пишут три зимы пережил и гаража не видела