Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Клуб Обреченных или Капиталка пришла и к нам (Часть 1)

Клуб Обреченных или Капиталка пришла и к нам (Часть 1)

Ну вот и настало время потратить деньжат.

Все начиналось с легкого белого дыма по утрам, на что я мало обращал внимание, но все же решил заменить сальники клапанов, поставил неоригиналы хз какой фирмы по 60 руб штука, вроде стало лучше, но не на много. Через время появились еще косяки, например при нажатии педали в пол начинал валить белый дым, потом добавился черный и все вместе. Тут пора бы уже и задуматься, но всегда нет времени и тд и тп. В общем, дошло до того, что машина начинала задыхаться при включении кондиционера или печки, падали обороты и практически глохла. Долго все рассказывать, но последнее что двигатель сделал перед смертью это пробил прокладку и у меня вместе с бензином и маслом из трубы еще и повалил тосол, картина не из самых впечатляющих, вся улица в дыму, люди оттормаживаются, в панике объезжают, на дороге хаос короче)) докатился еле еле до ближайшего двора с парковкой и оставил машину на время, так как спешил на работу. Конечно же думал, что по приходу все будет хорошо и я спокойно поеду домой)) конечно же этого не произошло и пришлось ждать ночи, чтобы добраться до сервиса родимого.

Фотографий этой истории нет, жалею что не отснял, но нанюхался паленого тосола на долго.

Но фотоотчет о капиталке, хотя бы небольшой будет конечно, так же, как и весь список деталей с ценниками, все прикреплю. Но скажу заранее, деталей выходит на 20 + тысяч рублей + расточка + работа.

Слушай меня сюда, следующий владелец, я делаю тебе нефиговый подарок, радуйся)

продолжение следует...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Capella 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром