Программа Mercedes Me!

Mercedes-Benz GLE 2019

, Владивосток

У MB есть своё приложение Mercedes Me так называемое. Конечно всё очень круто и приятно, наверное опять же с MB подходом сделано... Программу завязывают на Ваше авто. В зависимости от времени дня и ночи когда вы заходите в приложение, в нем отображается модель Вашего авто, причем в том цвете который именно у Вас, и со сменой времени суток меняется задний фон. В ней полностью отображается информация об авто. Сколько бензина в баке, открыты или закрыты окна, при каких либо тревожных сообщениях машина на электронную почту или смс отправляет всю информацию на телефон. В общем все то к чему мы привыкли у Японцев, груда брелков и т.д, теперь реализовано фирменными приложениями. Не знаю есть ли такое у TOYOTA и LEXUS))))) Наверное будет... когда нибудь... . А у BMW X5-X7 мне понравилось то что в любое время ты можешь находясь дома включить камеры и посмотреть что твориться вокруг твоего автомобиля! Но по моему эта функция доступна только при опции 360 градусов, которая только под заказ с Америки!

P.S. Mersedes Me доступен на всех классах Mercedes.

Продажа Mercedes-Benz GLE 2019 в Москве

Есть у меня свежий пример,когда чувак на 222 кузове мерса встал как вкопанный в горах.Был доставлен лафетой в сервис(гарантия).Проговор через неделю-потеря связи электроники данного авто с сигналом спутника (сигнализация с завода изготовителя).Провел отпуск чувак в сервисе,любуясь и наслаждаясь высочайшими технологиями в сервисном центре,угощали хорошим кофе.Вот оно счастье!
Возможно! И это не есть хорошо! Но поймите правильно, везде могут быть нюансы по гарантии. И не совсем приятно когда машина по факту новая и должна висеть в сервисе. Я писал в отзыве про АКПП на CAMRY где мне ее по гарантии меняли 42 дня!!! Пока ее заказали, пока АКПП с Москвы пешком шла, пока ее ставили 2 недели! Понятно что механическая поломка и электрическая две разные вещи но тем не менее... Хер редьки не слаще. По поводу эксплуатации я написал, что буду потихоньку отписываться, что и как будет дальше! Но я считаю (это мое мнение) Европа куда более технологичная... Ничего против других производителей не имею! А покупать авто в 21 веке с технологиями 20! за такие же деньги, я не готов. У Вас дома не ламповый же телевизор стоит!? Есть статистика и если где то у W222 полетела электроника, то это не означает что все MB по всему миру встали на дороге. Плюс по закону 45 дней никто не отменял, не получили машину в срок, принимай выбор - поменять, вернуть, и взять другого производителя! По Вашему после такого это должна быть только TOYOTA!!!
Полностью согласен с Вами-чем технологичнее машины,тем они менее надежны.Японские инженеры закладывают в эксплуатацию ненадлежащий сервис,плохие дороги,некорректное обращение с агрегатами.У немцев-только регламент,правильные дороги и т. д.Если какие-то непонятки случаются у немцев при неправильном обращении,все проблемы должен решать потребитель.Вот такая у этих обеих производителей подход к клиенту.
Перл про спутниковую сигналку вообще рассмешил............ ну не так она работает и есть/нет спутника на блокировку двигателя ну никак не влияют, да и не штатная она, а доп.опция за отдельные денюжки, и она даже не производства MB, а Италия (по крайней мере в моей телеге 2019 года это так), и ее приоритет в работе ниже штатной системы.
Почему япономаньяки везде суют свои пять копеек ничего не зная про предмет обсуждения ??????
Может это виновата Ваша внутренняя реальная неудовлетворенность от япов, но Вы боитесь себе в этом признаться?????
А по поводу кто и что закладывает, пускай судят сами реальные владельцы. Хорошо?
Николай Крылатов
Воистину, нет предела человеческому несовершенству. Ну вот откуда Вы всё это знаете ?????? Перл про спутниковую сигналку вообще рассмешил............ ну не так она работает и есть/нет спутника на блокировку...
А ты реальный владелец, совершенный и удовлетворенный ты наш?По- моему ты банальный менеджер-барыга,нахваливающий свой неликвидный хлам.
я реальный, в моем отзыве по w167 Вы тоже перлы выдавали
Да на G сериях с функцией обзор 360. Я заказывал Америку сборку.

Как двигатель по шумности?