Мы - сумасшедшие

Иначе как поехавшей крышей увлечение старыми мерседесами назвать нельзя. Если подумать, это нормально. У каждого есть свой способ ухода от реальности на время - у кого то рыбалка, охота, походы, спорт или просмотр хоккея/футбола, а у нас тачки. Что конкретно мы в них нашл - сложный вопрос, но определенно для нас это не просто старые авто. Есть в них свой шарм, своя харизма, не поездишь - не поймешь, назовем это так. С одной стороны я даже завидую тем, кто без проблем может перемещаться на обычных новых и не очень авто и не париться о том что это не яркий представитель автопрома.

Одна беда - единомышленников мало, даже в таком не маленьком и не бедном городе как Казань предпочитают новые авто - даже те, кто может себе позволить содержать олдтаймер, не особо то рвутся их приобретать. Такие дела..