Эксплуатация

Mitsubishi Legnum 2000

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброе время суток! решил вот дополнить отзыв, давненько не заглядывал сюда. Я наконец-то помыл машину!!! Теперь я знаю точно-у нее белый цвет))))

Машина служит верой и правдой, все работает, ездит, проблем нет. Единственное надо поменять масло, свечи. В этот раз решил попробовать оригинальные свечи (до этого ставил NGK BKR6EKUD). Теперь оригинал поставлю Mitsubishi MD355067, а так же есть их заменитель Bosh. Попробуем, посмотрим, да и подешевле они чем NGK (за 4 свечи отдавал 980р.).

Спасибо Its me помог с чисткой впуска, стало гораздо лучше, динамика улучшилась. В принципе при вскрытии все было чистенько, а вот ЕГР был порядком засран… все почистили, собрали, все ок, ЕГР решил не глушить, не знаю почему. Почитал темы, впринципе особо улучшения от того что его заглушишь нет. Так же поставил сигу с а/з, заводилась до -12 с брелка, после либо раза с 3, либо с 1 раза с ключа (думаю проблема в свечах). Сейчас забил на это дело, завожу с ключа. Машина стоит на ветру, на открытой местности, ночью бывало до -28, заводилась нормально, с 1 раза. Печка греет хорошо, а вот салон слегка «поет» - поэтому с наступлением тепла, все разобрать и антискрипом, шумкой заделать. Скол на лобовом заделал, 400 руб и все ок! В планах заменить все лампочки в салоне на диоды, заняться поиском оптитрона, уж больно нарядно смотрится))). Единственный минус-это низкий клиренс, часто во дворах после снегопада «подрабатываю» снегоочистительной техникой((( По снегу идет уверенно, но все хорошо в меру. Появился странный стук сзади слева-думаю хана стойке, когда буду менять масло сделаю диагностику подвески, посмотрим в чем дело. Да и еще по причине все того же низкого клиренса пострадал глушитель-теперь машина громко работает. Уже нашел запасной, надо поменять, все руки не доходят. В остальном все ок. самый главный вывод- GDI нормальная система, ни сколько не хуже, а в чем-то и лучше других двигателей. Единственное нужен чуть больший уход-через 20 тыс чистить впуск, менять все фильтрики и будет счастье! Всем удачи и безаварийной езды на дорогах! Будьте внимательны и аккуратны, уважайте других!

P.S. Добавляю несколько фото из жизни Legnuma.