Фотки и немного по мелочи

Катались сегодня с другом в магазин и наконец то у нас в городе пошёл дождь!!! и я смог испробовать датчик дождя))) штука на самом деле полезная, ставишь в положение авто а дальше уже дело техники ( не надо всё время ручку тыркать))) ливень был мама не горюй, и дворники так мели что искры в глазах до сих пор) не мог усмотреть кто в какую сторону =) Как я понял, датчик он общий свет+дождь. Со светом похожая ситуация, ставишь в положение авто и по идее днём должны гореть габариты а с наступлением темноты автоматические включается ближний свет ( в инструкции написано что в режиме авто горят габариты, подсветка номеров ну и по салону всё освещение приборов), в итоге нифига почему то днём не горит ((( то ли я дурак, то ли чё... Ну а так вообщем если поставить в режим авто то с наступлением темноты ближний загорится =) П.с. Попытался сфоткать этот самый датчик, находящийся вверху лобового стекла ( с обратной стороны зеркала), фотка получилась не очень, но при желании разглядеть можно + пару новых фоток =) ( фото делал друг, телефон у него полное *****, поэтому строго не судите )))