Дизелёк снят и разобран

Всем привет!!!

Ну вот друзья и снял я дизелёк. Снимали с другом вдвоём, 8 часов е.ли и вуаля!!! Занятие довольно геморное, если кто задумает это повторить, 1000 раз подумайте и оцените свои силы!!! Чтобы открутить коробку от двигателя, придётся вспомнить весь словарный запас нецензуры... А верхний болт на стартере заслуживает отдельной лавины матов!!!))

Снять то я двигатель снял, а как представлю что всё это ставить потом, аж муражки по телу бегают:( Бррррр...

А вскрытие двигателя показало, что коленвал уже меняный! Меня это как то обрадовало, думал и его на проточку отправлять придется... Но пронесло, и шейки и вкладыши как новые)) Ну а кольцам, как и ожидалось, пипец!!! Вставил их в гильзу без поршня, зазор между кромками составил 2-3мм... УЖАС!!!

Ну и все прокладки уже дубовые, сопливило практически ото всюду... Короче все же не зря снял)))

Ну что еще сказать? Пешеходом быть отстойно, особенно осенью)))

Ну думаю всё... Завтра отправлю на посудине блок в Красноярск и буду ждать его через две очень долгих недели))