КОНКУРС "НИССАН АЛЬМЕРА G15" НА РЕСУРСЕ WHATS'APP

Nissan Almera 2014

, Красноярск
Темы: Фотографии

Здравствуйте.

Ранее писал в своем отзыве о существовании сообщества владельцев седанов "Ниссан Альмера G15" на ресурсе What'sApp.

Наша группа функционирует уже не первый год,об'единив Альмераводов из разных регионов России,республики Казахстана,Белоруссии.Благодаря длительному существованию у нас нет случайных людей,все мы уже друг другу хорошо знакомы.Общаемся,делимся опытом владения,знаниями,сами многое узнаем полезного от данного общения.Кроме данного вида общения мы проводим ставший уже традиционным конкурс наших Альмер.Конкурс не замысловатый ,демократичный,в котором победить может каждый Альмеравод .По итогам конкурсов победитель и призеры получают вознаграждение в виде денежных переводов на дебетовые карты.Суммы вознаграждения складываются из тех средств, что сами участники сообщества акуумулируют в копилку.Вот и очередной конкурс в нашей группе завершён,стали известны победитель и призеры.Данный мой пост косвенно имеет отношение к авто владельцем которого я являюсь,но тем не менее имеет,а потому он и опубликован.Ниссан Альмера моя все также исправно трудится,за что ей премного благодарен.До сего дня никаких поломок,отказов нет,запускаем двигатель и едем туда куда потребно будучи уверенным в седане,ровно того же и Вам я Альмераводы от души желаю!

НУ А НА ФОТО ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 6-ГО КОНКУРСА "НИССАН АЛЬМЕРА g15" ПРОВЕДЕННОГО В ГРУППЕ WHATS'APP ЗАВЕРШИВШЕГОСЯ 1 МАРТА .

ВИКТОРИЯ (см.фото)

ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО 3000Р НА ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ДРУЖНОМУ СООБЩЕСТВУ!🤝