Запасаемся на год вперёд. И снова PROFIX.

Запасаемся на год вперёд. И снова PROFIX.

Практически закончилась бочка масла, купленная этой зимой.

По итогам года резюмирую: масло отличное — ДВС не потребляет почти ни грамма на жор, внутри чисто и без отложений, работает стабильно и тихо (настоящее made in Japan).

А раз всё положительно, то и снова бочонок на следующий год.

Из калькуляции расхода масла:

одна замена 3,0 л стоимостью 961,65₽ (1 литр 320,55₽);

бочонка хватает на 6 замен.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2007 в России

"Хорошие" у Вас пробеги получаются за год ))

"Хорошие" у Вас пробеги получаются за год ))
Как есть 45 000 - 50 000 км в год. Живу в 60 км от места работы: не меньше 120 - 150 км в день.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2007

МО
залог здоровья вашего двигателя - крепкая конструкция двигателестроения ниссан,
регулярная, и что важно, частая, своевременная замена масла, и то, что машина постоянно работает.
При нечастых поездках, особенно зимой, на какой-нибудь корейской "гамме", ДВС от профикса будет не в восторге.
Всех благ.
п.с. ойл-клуб читал.

Добродушный
Вы, ненамеренно, слегка вводите людей в заблуждение - профикс достаточно посредственное масло, залог здоровья вашего двигателя - крепкая конструкция двигателестроения ниссан, регулярная, и что важно,...
Не премиум конечно, но и не фигня, как нещадно рекламируемые тут Totachi, Tokayama, Mitasu разливаемые в Обнинске и т.п. псевдояпонские масла.
Замена на моём авто раз в 7500 в соответствии с регламентом завода ( http://www.nissan.co.jp/AP-CON...)
Что такое корейская "гамма", и почему ДВС от Profix будет не в восторге?
P.S. http://oil-club.ru тоже читал, и не только его. Годовая эксплуатация доказала работоспособность этого масла.

МО
Гамма, это серия распространённых корейских двигателей. Обратите внимание на текучесть и цвет профикса при температуре, например, минус 15.Но у вас крепкий двигатель, думаю, что ему по барабану. У меня личный негативный опыт использования профикса и очень навязчивая его реклама на форумах представителем.

Добродушный
Каждому своё. Меня устраивает)))

Добродушный
Сменил PROFIX на TAKUMI 0W-30. Отличное масло, на голову лучше.