Обратно к Тойоте

Забыл совсем дополнить, дел много.

Пришла нам другая машина, Тойота Ипсум. То, что хотели: универсал, большой, с большим салоном и приличным мотором, полный привод и в полной комплектации. Пока похвастать нечем, владеем машиной с конца февраля по май, и единственное что успели, это немного залезть в снег и немного погонять. Потому что асфальт только заделывать начали, в снег мы почти не застали.

Пригнав машину заменили пыльники на передних стойках, они были рваные, и сайлентблоки на задней балке. Меняли нам это всё в сервисе, потому что гараж занят. Ну сами мы пока воздушный фильтр поменяли. планируем замену масляного и топливного, пора всё таки.

Вообще машиной довольны, ехали домой в восторге. Много приятных мелочей, чего то после ниссана не хватает, к примеру: по другому работает полный привод, клиренс не такой большой, и бардачка в подлокотнике нет. А так очень приятная и просторная машина. Есть над чем поработать конечно (под себя), но пока машина уже выполняет то, зачем она нам нужна - выполняет функции универсала.

Вот бочку к примеру в седане не увезешь, на 200 литров (покупали ее), или 7 человек. Самое большое грузили 8 человек, но то были легкие ребята, мы самые тяжелые, сидели впереди.

И даже фотографий мало, но немного есть.