Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обратно к Тойоте

Забыл совсем дополнить, дел много.

Пришла нам другая машина, Тойота Ипсум. То, что хотели: универсал, большой, с большим салоном и приличным мотором, полный привод и в полной комплектации. Пока похвастать нечем, владеем машиной с конца февраля по май, и единственное что успели, это немного залезть в снег и немного погонять. Потому что асфальт только заделывать начали, в снег мы почти не застали.

Пригнав машину заменили пыльники на передних стойках, они были рваные, и сайлентблоки на задней балке. Меняли нам это всё в сервисе, потому что гараж занят. Ну сами мы пока воздушный фильтр поменяли. планируем замену масляного и топливного, пора всё таки.

Вообще машиной довольны, ехали домой в восторге. Много приятных мелочей, чего то после ниссана не хватает, к примеру: по другому работает полный привод, клиренс не такой большой, и бардачка в подлокотнике нет. А так очень приятная и просторная машина. Есть над чем поработать конечно (под себя), но пока машина уже выполняет то, зачем она нам нужна - выполняет функции универсала.

Вот бочку к примеру в седане не увезешь, на 200 литров (покупали ее), или 7 человек. Самое большое грузили 8 человек, но то были легкие ребята, мы самые тяжелые, сидели впереди.

И даже фотографий мало, но немного есть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром