Снял с продажи

Собственно всем привет!) Доллар – грязная бумажка, как когда то сказал Владимир Вольфович Жириновский и в связи с ростом этой «бумажки» и падением рубля мной было принято решение повременить с продажей. Наши родители в свое время это уже проходили, и просто не охота продать машину, а купить на эти деньги часы. За полтора месяца продажи птички, объявление было просмотрено 1400 раз и только 2 раза машину посмотрели (и то за последнюю неделю оба раза). Первый «покупатель» досконально изучил машину, прокатились, по газовали, по нюхали выхлоп, всю ее пролазили во всех местах… но денег у «покупателя» оказалось только половина, а вторая должна была появиться через 2 недели. Второй «покупатель» на встречу прибыл с группой поддержки, осмотр занял 3 минуты. После того как увидели что бампера крашенные интерес пропал. Ну и хорошо что все так. Еще покатаюсь на птице, тем более есть о чем дополнить впоследствии отзыв, а именно что то справа начало подстукивать! Думается что это сэкономленные деньги на тягах брякают (менял только наконечники), и время от времени начинает подвывать (на горячую) какой то подшипник из навесного… Буду наблюдать…

Вот собственно и все) На самом деле, доллар – это скорее для меня как дополнительный стимул что бы не продавать машину, и как говориться «Такая корова - нужна самому». Привык я к птице, и до сих пор не знаю какая бы машина в 400 тысяч меня устроила лучше чем он. Всем удачи и всех с наступающим новым годом! Пока)