Чуть не забыл

Забыл сказать, что пока на даче отдыхали, пару дней погода не очень была и от нечего делать, я решил еноту марафет в салоне навести что бы как новенький был. Начал с разбора торпеды и прочистки всех воздуховодов и скрытых полостей от пыли. Разобрал тунель, поменял кнопки попогреек местами, а то пассажирская дальней стояла и заодно подтянул ручник. Сделал подсветку в ноги что бы уютней было. Хотел площадку АКП карбоновой плёнкой заклеить, но не очень красиво получилось и я её отодрал и просто сделал чёрной. Открутил сиденья, намыл потолок, весь пластик и стёкла, ну и конечно всё пропылесосил. Вобщем теперь как из салона, блестит всё и пахнет вкусно. Могу с уверенностью сказать, что салон разбирается проще чем в зубиле и в отличии от псевдоиномарок, пластик почти не царапается. Всё подогнано идеально и клопы многоразовые. Проблему поимел только с болтами сидений ( они на 16 ) и когда отключил провод подушки пассажира, забыл снять клемму с АКБ. Как результат загорелась лампочка о не исправности. По приезду в город сразу стёр у электрика ошибку за 100 рублей и 5 минут.