2 этап Drift Street Legal 2017 на Красном Кольце

2ой этап ДСЛ для меня оказался не самым удачным, появление партнеров в лице белшины мне не помогло…

Всю неделю скайлайн не хотел ехать в этап, сначала сломался юнит бустконтроллера, потом перестал заводиться, затем сдох датчик температуры воды, всю пятницу удалось тренироваться, но на тренировках в субботу перед самой квалификацией умерла турбина:( на этом 2 этап DSL для меня закончился… ищем турбину и готовимся к этапу в шушенском который через неделю… (да-да запись выкладываю с ощутимым опазданием)

Этап закончился для меня, но не закончился для моей команды Belshina — team Hard.

Об этом традиционно есть видео-отчет, скоро будет отчет с поездки на дрифт в Шушенское.

Ах да тот не долгий момент когда я был не весел подловили фотографы и samjdm по случаю моей не удачи на этапе состряпал мем:))