Про ТО

В основном отзыве хотел написать про возможность записи на ТО 27/7, а написал 247, ну вы поняли. Исправить уже не могу.

В итоге приезжал на ТО к официалам недавно, смотрел изначально на сайте https://customer360.ru/Booking/Main , чтоб по цене нормально было, и территориально удобно для себя. В течении трех часов подтверждают запись. И сумму сразу говорят предварительную. Вот еще думаю взять сервисный Контракт на 3 ТО. Вдруг стоимость вырастет, а она с каждым годом растет, и в этом случае цена останется прежней, экономия должна быть экономной как говорится. В общем ТО прошло без задержек, сделали все хорошо. Видел там еще дацун сделанный типа более проходимым и для охоты что ли, только в новостях эту машину видел.

Еще хочу дополнительно указать на управление музыкой, нет, не на руле, а под рулем) что не говорить, но удобная функция, сначала смущало, даже бесило, что не как у всех, но потом привык за неделю и пофиг стало на это, все функции есть, кнопки большие и удобные, все работает