Поездка на природу.

Как то решили с другом поехать на природу со своими девушками с ночевой! Я в багажник загрузил стол скамейки 2, продукты, дров кучу еще из дома взял так как там куда мы поехали не было леса рядом, да если бы и был из мокрых дров тяжело будет норм. костер разжечь. А так же полный набор постельного матрасы, одеяла, Фото ниже, Хорошо отдохнули и переночевали в машинах Я в Икстрейле а он с женой в Рав4. В Икстрейле я сложил сидения постелил матрасы и стало ровно и мягко, а в рав 4 у него тоже сложили сидения и получилось в принципе тоже не плохо но пол получился не ровный и по длине меньше в общем они тоже нормально расположились, но не так комфортно как мы. И та и другая машина подходит для поездок на природу по легкому внедорожью =) ямки лужи гравий и скользкую дорогу преодолеют, Хотели конечно дальше заехать я яму преодолел практически, а он не захотел рисковать и решили вернуться на найденную полянку ранее. Безусловно Икстрейл преодолеет большее внедорожье чем рав4 но только на 2см =) т.к у рав4 19см колея а у Икстрейла 21см