Зимняя дорога.

Renault Sandero 2011

, Барнаул
Пробег: 5 522 км
Темы: Фотографии | Путешествие

По работе ездил в "за город".. Дорога - часть трасса, часть - плохая трасса, часть - "буераки", часть - дорога через реку (ледовая дорога), часть - лесная дорога.. Машина показала себя самым наилучшим образом.. На дороге держится отлично, по льду - тоже держится уверенно.. На обгонах разгонялся до 130 км/ч - машина едет легко, не напрягаясь.. Правда обороты по моим ощущениям великоваты - на 100 км/ч уже 3 тыс.об. Вибрация на 3 тыс. км уже почти не напрягает (стала гораздо меньше). По "буеракам" - нигде не зацепился, нигде подвеска не дала "пробой" - хотя дорога была та еще.. С большими перегибами (по ощущениям пару раз даже одно колесо вывешивалось), в местах съезда на реку - думал точно бампером зацеплюсь, однако нормально.. Со встречными разъезжался по сугробам (это по лесной дороге). В общем Сандеро - миниджип!!)))))

Отдельная история про навигатор.. Только съезжаем с дороги - сразу истерика: "поверните направо, поверните налево".. Разница между показанием навигатора и спидометра на 5 км/час (спидометр больше показывает).

Или к машине уже привык, или реально "прикаталась", но по сравнению с прошлой поездкой по трассе (примерно 1-1.5 мес. назад), устал гораздо меньше (хотя в этот раз дорога хуже и погодные условия тяжелее), машина едет легче.. Двигатель тянет хорошо, единственное, что не нравится - нет здесь "ракеты", т.е. если резко тапку в пол - машина какое-то время "думает", потом начинает разгоняться, в общем разгон вяловатый, но с момента "как подхватит" едет достаточно резво (списываю это на особенность машины). После пруля научился обгоны планировать заранее, и это неудобство не доставляет больших проблем (старт надо просто делать в момент, когда встречка поровнялась с обгоняемым авто - встречка проезжает и начинается "подхват")..

Когда приехал на одометре симметричный пробег.. Не удержался, сфотал..

Ниже несколько фоток..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром