Отзыв автовладельца Subaru Justy 1986

Субару Джасти 1986 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться  с Вами своей радостью: покупкой как я считаю уникального автомобиля Субару Джасти полный привод хетч бэк левый руль ,механическая пятиступенчатая коробка передач двигатель  трёхцилиндровый 1.3 68 л.с.1986 года выпуска.
Купил на Дроме случайно. Как увидел понял надо брать, хотя терзания были поскольку запчасти на Субару дорогие да еще и модель редкая и не пойми каких годов. Подкупило то, что машина завелась с первого раза. Да ещё как завелась тихо ровно. Это при том, что машина простояла год во дворе. Кузов ровный пороги не гнилые, есть не большие следы коррозии на днище, а так в целом кузов очень не плохо сохранился.
На Ю-тубе нашел много роликов с этим автомобилем: то он форсирует не мыслимой глубины лужу, то взбирается по рыхлому снегу в гору. Вообщем очень хочется поскорей перебрать подвеску, что она была Олл Роад как написано  у неё на заднем стекле
Может у кого была или есть такая же. Буду рад и очень признателен за советы по взаимозаменяемости запчастей.
Вечером ,после работы пришел в гараж и стал осматривать. Все как и должно быть у японцев. Панель приборов не смотрится архаично кнопки расположены как у десятого семейства. Двери захлапываются с лязганьем, но легко. В салоне просторно. На заднем стденье комфортно расположатся двое, если водитель и пассажир переднего сиденья не будут злоупотреблять отодвиганием своих сидений до упора назад. Этого в принципе не требуется.
Проблемы у моей машины следующие не работает передний привод(он постоянный)пришлось до гаража на заднем добираться.
Хрустят ступицы ,передние колёса шатаются. По мере ремонта буду дополнять.

Subaru Justy, 1986
Михаил, Холон, Израиль
Ярослав, Израиль, Хайфа
Subaru Justy, 1990
Дмитрий, Владивосток

Как раз тот момент, уж лутчше ТАЗ, чем эта ИМХО.
Старенькая она сильно да и устала.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

86 Rus
Сообщений: 1913
на WV похож!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

86 Rus
Сообщений: 1913
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

adrenalin5848:
Как раз тот момент, уж лутчше ТАЗ, чем эта ИМХО.
Старенькая она сильно да и устала.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Кузов -как Гольф 2-й, торпеда - почти ВАЗ 2107 ..4 WD..по идее...Автору удачи в ремонте))

Орен
Староват Машин... И уставшая очень!!
У меня мой форд Скорпио того же года,но выглядит свежее....
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Кимберлитогорск
Пять баллов.
Удачи в восстановлении.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

волгоград
Думаю что лучше чем ТАЗ, за эту цену нормального таза не найти!
начнет восстанавливать по цене получится новый таз!)))))))

Саяногорск
А какая тут цена?
Мой отзыв: Audi A6 2000

kazak1079:
начнет восстанавливать по цене получится новый таз!)))))))
Да ну.
По разборам пошукает запчасти, подлатает и будет шоркаться себе по делам.
На копейдосах еще ездиют, а тут епонская ))

Спрашивается зачем?
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752

В 1986 году ВАЗовская продукция легко могла составить конкуренцию этому авто.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Какой еще ТАЗ? О чем вы? Нельзя сравнивать Subaru и ТАЗ. РАсийский автопром тут и рядом не стоял по определению.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

УФА
Давай Делай там поглядим!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

НСО
5 за смелость))) не каждый решится такую взять.
ремонт квартир, офисов, котеджей под ключ.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Не давно прокатился в оке в качестве пассажира, тачки 1 в 1 (:
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Челяба
+5 однозначно. Модель оригинальная. После доведения в сток, будет только радовать. Успеха.
То, что хорошо работает, всегда лучше того, что хорошо выглядит.
Ремонт ТНВД M Pajero 4М41

Мотор оппозит? с одной стороны 1 горшок, с другой два?)))))) Вот, зато не будешь знать что такое стук в четвертом цилиндре))))))
Я против увеличения суммы штрафов.

михей19:
А какая тут цена?
21т.р

Jamshoot:
Не ну человеку гоняющему на ТАЗе виднее.

Автору, терпения!

Jamshoot:
не, там вроде рядная трешка.
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

По поводу Ваз они же таз.Был опыт копейку 73 с другом восстанавливали.Но Жигули это вовсе не то,что японские.По поводу,что в ней как в Оке это заблуждение.
Мой отзыв: Subaru Justy 1986

да там рядная трёшка.двигатель пыльный,но без масляных пятен

да там рядная трёшка.двигатель пыльный,но без масляных пятен
А мотор точно 1и3?

кемерово
восстанавливай)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Насколько я помню эту модель, то движка у нее вроде как литровый

Capital of RF
Дров..то есть,извиняюсь,легенда,конечно же..)) Только 5,береги её,таких больше не делают..)

да приборка как на десятке , уж больно уставший автомобиль ,а так5 удачи

Не хочу ни с кем спорить что лучше.Каждому своё.Хотелось бы услышать о полноприводных Вазах малолитражках.У которых бы еще привод с салона включался.О железе тоже говорить не приходится.Очень редко встретишь аналогичную нашу машину без следов коррозии.У этой следов коррозии не так уж и много.Металл странный какой-то на аллюминий похож.Вчера включал печку она так дует,что не в одной нашей я такого не встречал.

Когда решишь ее сжечь, видео тоже на Ю-туб выложи, может хоть покупку отобьешь...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Всем спасибо.по мере выполнения работ буду дополнять.

Ивашка87:
Чем тебя Нива не устраивает? Или 1,6 это уже не малолитражка? И если кроме копейки 71 года русских машин не видел, стоит ли делать выводы. Ты в самом начале пути восстановления машины, и поверь, когда она по состоянию приблизится к русским Нивам, цена может приблизиться к хорошим иностранным паркетникам, или на ней колхоза будет больше чем родных деталей...

Ивашка87:
На алюминий похож?) Оцинкован,скорее всего.

makmaks:
Сколько твоя нива малолитражка ест?

Daаnger:
Сколько твоя нива малолитражка ест?
Иди купи ниву за 20 тыр. в таком состоянии!

Хорошо пусть Нива встанет в один ряд с этим Субару.Но думаю их тяжело сравнивать.Нива это уже другой класс автомобилей.Это моё мнение.Поясню почему я так считаю.Во первых кузов у нивы больше она по определению делалась для бездорожья.Во-вторых двигатель объём 1.6.и 1.3 все-таки разница есть.В третьих у Нивы постоянный привод.По крайней мере на старых Нивах.Ну и зачем вообще сдесь что то сравнивать.У нас ещё есть УАЗы...По поводу запчастей сам беспокоюсь,но кое какую инфу уже нарыл.

Ивашка87:
Автор,это тебе Ниву советуют потому,что у твоей Субары руль слева,только и всего)) А так, в каждом комменте были бы слюни и восторги, "раритеты с легендами"))

Астрахань
тачкааа агонь! удачи с воостановление,сам бы купил такую не думая!

да коробка у меня ПЯТИСТУПЕНЧАТАЯ на Нивах тех годов 4 Х ступки

Daаnger:
Иди купи ниву за 20 тыр. в таком состоянии!
Нахрена мне Нива в таком состоянии? Это как раз тот случай когда "краше в гроб кладут". И расход у Нивы такой как и должен быть у машины ее класса. Сколько расходует эта Суба еще большой вопрос, ее нужно сначала заставить двигаться. А вот когда Мазда Демио ест почти как Нива это почему-то считают нормой.

да коробка у меня ПЯТИСТУПЕНЧАТАЯ на Нивах тех годов 4 Х ступки
Ошибаешься, как раз в начале 80-х пятиступки стали устанавливать на Нивы, даже на Жигулях их еще не было, а на Ниву уже ставили.

iarik25:
Ездить, зачем же еще ))
Заводится, все работает, неисправности в ходовке устранит да будет катаца по городу

makmaks:
Ты говоришь что нива малолитражка! Пусть она тогда и кушает как подобает малолитражкам!

читал про такую лет 12 назад ))

да вы чего ребята 20 рублей всего как я понял, если есть время желание и возможности можно позамарачиваться, нива в эту цену только на свалку. Молодец автор только в дурацкие цвета не крась её.

Не обращай внимание на завистников и просто злых людей. Удачи с машиной!

Уточнил по ПТС Раьочий объём двигателя 1298 л.с.Мощность двигателя 68 л/с.

Daаnger:
Это как Ниссан Марч, который десятку спокойно проглотит и не подавится? Притом литровый! Или уже упомянутая Демио с мотором 1,3 и расходом 9-10 литров. И такие примеры совсем не единичны. Матиз с объемом 0,8 жрущий по 8 литров.... На фоне таких "малолитражек" нестарых лет выпуска Нива не выглядит проглотом, при ее реальных возможностях, а не фантазиях на тему "вырасту буду джипом". Кстати, Эскудо с мотором 1,6 жрет ни чуть не меньше Нивы, даром что японец...

Alexanchezz:
Не обращай внимание на завистников и просто злых людей. Удачи с машиной!
А чему тут завидовать? С умом потраченным деньгам? Вряд-ли...

Саяногорск
21т.р
Вы ради смеха?
Или пользовать будите?
Страшно-смешная цена.

makmaks:
Ты дурак что ли? Эскудо не малолитражка! 1.6 это уже вполне нормальный двигатель, 0.7,1.0 вот это малолитражки! А демио по городу 10ку ест, а по трассе в 7 укладывается!

makmaks:
Ну если ты не понимаешь слова малолитражка то вот к примеру: https://habarovsk.drom.ru/honda... посмотри! А для 1984 года эта машина малолитражка!

Михей.Ну ради смеха я бы такое затевать не стал,Делать надо.Многое нужно сделать.Передние ступицы скорее всего под замену.Не работает передний привод,наверное умер соединительный фланец,Сегодня со ступиц начну.

Удачи!

Удачи! Дополняй!

iarik25:
присоединяюсь к вопросу

Ребят,я всем четко объяснил свою позицию.Повторюсь,я считаю этот автомобиль очень удачным в плане характеристик.Насчет его состояния на то и даны человеку руки и голова.Я купил на свои у Вас не занимал.

Ивашка87:
Да всегда найдутся советчики, не обращай внимание.

А чему тут завидовать?
Тому, что чел прется от старого авто за 21тр, а других машина за 300 уже совсем не устраивает.
Завидуют ведь не автомобилю и его ценнику, а тем эмоциям, что он приносит.

Автору - удачной эксплуатации.

Ивашка87:
Кроме полного привода эта субара от 2108 ничем выдающимся не блещет. Те же размеры, та же мощность, салон и то выглядит похожим. Состояние кузова как правило обеспечивается достаточно бережной эксплуатацией и не попаданием в ДТП, когда уже абы как перекрашивают металл.

Энтузиазм восстановления машины похвален, но сама машина никакой исторической ценности не представляет, а бюджет восстановления выйдет далеко за рамки покупки машины в гораздо лучшем состоянии.

А восстанавливать ради процесса восстановления - ну это мазохизм какой-то.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Да, еще. Салон даже с 2108 рядом не валялся. Скорее похож на салон Таврии.

Chistoanton:
А восстанавливать ради процесса восстановления - ну это мазохизм какой-то.
Будь этот Субарик прулём,ты бы сейчас писал совсем другие вещи..)) А так-конечно,ценности не представляет..)

gensher 65:
Можете свою мысль понятнее выразить?
Какие другие вещи?
Она что с правым, что с левым рулем ничем не блещет.
Руль тут ваще не причем.

gensher 65:
Может для увеличения исторической ценности руль направо перенести :)))))

Chistoanton:
Можете свою мысль понятнее выразить? Какие другие вещи? Она что с правым, что с левым рулем ничем не блещет.
Автомобиль - средство передвижения.
"Блистать" не обязан, главное чтобы людей перевозил.

зы. вы так пишете, будто автор на автомобиль ваши личные деньги истратил ))
Донецк
Правильный выбор, поставил пятерик. Была нива, сегодня владею такой точно субару джасти 1986г.в. Нива кушала до 14 литров зимой, этот малыш 6-8 на моно приводе. Нива после покраски за первую зиму "зашелушилась" пузырями, пришлось докрашивать, джасти не гниет! Динамику сравнивать нельзя, нива с трудом разгонялась до 80 км, джастик - самолет, в потоке не напрягает. По салону нива до торпеды от кромки багажника1,5 м, джастик 1,6 м. Но джастик ниже по крыше на 10 см и уже на 5 см. Задняя скошенная дверь тоже не гуд. Короче по салону меньше. Проходимость сопоставимы однозначно, поскольку джастик легкий, база маленькая, гребет на полном приводе как танк. Шумка двигателя в джастике нормально, салон - консервная банка, обязательно клеить. Субъективно - джасти больше похож на машину, уютнее, быстрее, экономичнее, и главное - на порядок надежнее. Никаких диких вложений авто не потребует, не слушай никого. Запчасти есть любые: и новые и б/у. Купил стартер в очень приличном состоянии за 40 у.е., . Сравнивать советский автопром и японский не корректно, старый джастик даст фору свежим тазам. Сделаю подробный отчет позже.

Являюсь владельцем подобного авто.
Авто достойный, восстановить полный привод возможно. Шлицы стерлись с одной ступицы или с обоих? Просто это у них распространенная проблема. Если хочешь победить, свяжись как сможешь(мой номер телефона есть в профиле).
Удачи всем!!!
" Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд- Пройдут тобой не пройденный маршрут..."(c)

Вовавованыч:
Конечно,какая,нафиг,Нива??)) Нивы 10 лет от роду-уже на машину мало похожи,кусок ржавчины)) Да и ремонты бесконечные,была у моего другана Нива..А тут,автор грит,металл какой-то белый,странный)) И это у машины 86-го года!)) Оцинкована,скорее всего.

Удачи всем!!!

Отдельное Вам спастбо,очень рад,что нашел человека,готового подсказать.

Доброго всем дня.Сегодня отправился до Экзиста.Пришел к ним в офис.Посетителей нет за компьютерами сидят человека четыре парней.Отдал ПТС одному из них.Дяденька менеджер хмыкнул,и сказал,что номер он пробьёт,но если не высветится,то наугад заказывать ничего не станет.Его можно понять,ведь они запчасти должны принимать,если они не подойдут.В результате ничего там не высветилось:(Спросил у него какие ещё варианты могут быть сказал,что не знает.Ещё он рассказал страшилку,что найти будет очень трудно и дорого.Остался вариант Автодок и разборы.

Вовавованыч:
Я как погляжу все с новых Тазов кинулись пересаживаться на 20-летние Джасти. Я Лексусов и других паркетников в потоке вижу больше чем Жигулей, они что дурачки, не знают что всего за двадцатку можно взять уютный, быстрый и экономичный и на порядок надежный (старой закалки) полу-танк. И на трофи рейдах в лидерах далеко не Нивы и Эскудо, а наш скромный трудяга Джасти. И после заявления что запчасти есть любые желательно автору отзыва скинь адреса этих чудесных магазинчиков где все есть (у меня была иномарка 86 года, я знаю как на нее достаются запчасти).

Удачи всем!!!
Отдельное Вам спастбо,очень рад,что нашел человека,готового подсказать.
Какой ужас! Как император мог допустить чтоб на гордости всего японского автопрома стирались какие-то шлицы! Порядочный владелец япошки даже слова такого знать не должен, это удел колхозников на Нивах из немытой России.

gensher 65:
Конечно,какая,нафиг,Нива??) ) Нивы 10 лет от роду-уже на машину мало похожи,кусок ржавчины)) Да и ремонты бесконечные,была у моего другана Нива..А тут,автор грит,металл какой-то белый,странный)) И это у машины 86-го года!)) Оцинкована,скорее всего.
Хм... Странный белый металл... Не гниет... Часом не платина?

makmaks:
Так тут же руль слева,император такие игнорирует,для таких есть специальный бракодельный конвейер)

gensher 65:
То есть у япов бракованные машины это те что с левым рулем? Ха-ха-ха. Ребята, вы обречены...

gensher 65:
Кстати мой Ниссан был небракованным, но гнил *****... Не хуже русских.

makmaks:
Это просто шутка..) Но ярые прулисты именно так и считают,как дети малые..))

makmaks:
Кстати мой Ниссан был небракованным, но гнил *****... Не хуже русских.
Так то ж Ниссан..))) Никогда не нравились Ниссаны,разве только Патруль..

Capital of RF
Искал и хотел именно Тойоту,да,Рав-4... Но не срослось..))

Ивашка87:
Ищи самостоятельно каталог запчастей и по номерам заказывай в том же экзисте.
А вообще стоит покурить интернет да пошукать по форумам.
Какой ужас!
"у тебя мама папа был? ты зачем злой такой" ))
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!

В магазине вчера сказали Субаровских запчастях нумерации нет.Макмакс ты наверное специально его преобразователем ржавчины побрызгал;)Дальше ты вообще какую то ахинею несешь про колхозников и прочее.Я ищу советов знающих людей и никому своё мнение не навязываю.В твоей фразе "гнил не хуже русских"Ты сравниваешь худшее,что есть в российском автопроме.Если люди выбирают иномарки это говорит лишь о том,что они надежнее.На них ездит почти вся Сибирь,Урал и Дальний Восток.И почему то мне кажется,что они делают правильный выбор.И ездят люди от студентов др дедушек,а не только у кого денег куры не клюют.Все с кем мне приходилось общаться никогда после иномарок на наши не пересаживались.
И пиши пожалуйста более разборчиво.Твоё построение фраз несколько затрудняет прочтение твох блистательных и емких по содержанию комментариев.

Ивашка87:
А вот как раз мне много приходится общаться с людьми которые после старой иномарки пересели на русскую машину, и поверь они себя совсем неплохо чувствуют. Головные боли не беспокоят. А ты еще толком не погрузился в процесс ремонта чтоб судить о его длительности и стоимости. Кроме того что я сам владел япошками, я еще занимался их ремонтом, поверь, проблем и там хватает, а вот запчасти найти куда сложней. И часто стоит выбор, либо "колхозить" из того что есть, либо ставить машину на прикол на неопределенный срок. Магазины запчастей в моем городе есть, но в основном только расходники и цены на них мама-не горюй. Чуть что серьезное понадобится (а оно надобится!) Нужно ехать за 300 или 500 км и то без всяких гарантий на успех. Так что любая машина это проблемы, проблемы только у всех разные, и каждый выбирает себе свои. Я выбрал постоянно быть на колесах, хотя и с меньшим комфортом.

ГЛИНА:
Ищи самостоятельно каталог запчастей и по номерам заказывай в том же экзисте.
А вообще стоит покурить интернет да пошукать по форумам. ))
Вообще это можно было сделать заранее, более трезво оценил-бы свои силы. Мне предлагали Дэу Эсперо с неисправным движком за 35 тыс. Проблема была в распредвале, для сравнения на Нексию он стоит 2-3 тысячи, на Эсперо 12 тысяч! Это не считая остальных проблем типа текущей рейки, ржавчины, проблем с проводкой. Это к тому что зная слабые места модели можно подготовиться или поторговаться на устранение проблем.
Донецк
В контексте поиска запчастей. В Украине киевские разборки работают очень оперативно. Сегодня звоню, сегодня получаю ответ о наличие нужной запчасти (еще ни разу не попадал на отсутствие таковой), завтра курьером запчасть в Донецке. Возможно в России это по-другому, но это сомнительно.

Ивашка87:
тупых менеджеров отправить в пешее эротическое.
на japancats найди своего джастика (J-Series), и заказывай запчасти по кодам.

Voronezh
по моим прикидкам, движок все-таки там или 1,0 (EF10, 997cc) или 1,2л (EF12, 1189сс). 1.3л ставился на втором поколении Justy, с 95 года. А в ПТС могли вписать ближайшее что нашлось по имеющимся под рукой каталогам, машинка-то уже лет 20 наверное как пересекла границу необъятной... http://en.wikipedia.org/wiki/S...
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Спасибо за советы.Обязательно прибегну.

Dmitriy36 спасибо огромное зашел на сайт нашел нумерацию деталей,а по ценам он автоматически на Экзист переводит.Очень выручили.

Ивашка87:
Дык, этот сайт и есть exist. К вопросу о компетенции менеджеров...
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Добрый день.Вот ещё немного фото.Авто пока плотно не занимался.Времени нет.В ближайшее время планирую снять коробку,что бы выяснить в чем неисправность.

Ивашка87:
А что ты этими фото хотел показать? особенно последней

Вот т добрались мы др ступиц и коробки....Итог ступицы,гранаты передних колес под замены.На левом колесе граната вообще была приварена.Начали тестить коробку.Вывесели передние колеса врубили передачу одно колесо крутит другое на месте сначала сослали все беды на ступицу именно с этим колесом был откровенный п..пц.Зажали вал на левом колесе,закрутилось правое.Ну думаем значит скорее всего дело в ступицах и гранатах.Коробка то пашет.Но все же задумались,а должны ли так свободно вращаться приводные валы?Оказалось не должны.Вообщем в коробке крендец подшипникам. Вообщем коробку скорее всего под замену.

Вот нашел информацию по Джасти с немецкого сайта, но переводчик браузера почему-то не хочет переводить... http://gisu.de/subaru-libero/index1.htm?redir.dll&url=http:/ /gisu.de/subaru-libero/historie.htm есть еще англоязычный форум по Джасти http://subarujusty.proboards.c... р.с. автор смотри личку.

Гугл переводчик по Джасти с немецкого сайта http://translate.google.ru/tra...://gisu.de/subaru-libero/historie.htm&ei =SOXGT7zSMKPe4QSJuOHOCg&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=2 &sqi=2&ved=0CFIQ7gEwAQ&prev=/search%3Fq%3DMit%2Bfreundlicher %2BGenehmigung%2Bvon%2BDoc%2BSnyder%26hl%3Dru%26newwindow%3D 1%26biw%3D1152%26bih%3D730%26prmd%3Dimvns

Привет ретровод! я сам с томска правда катаюсь на леоне с ужастиком несталкивался! но всегда рад помоч и просто пообщатся! пиши в личку или звони 8-952-891-пять2-7пять а ещё можешь по запчестям тут поспрашивать да почитать, правда про джасти оч мало((( http://1subaru.ru/forum/index....
Льзя впихнуть невпихуемое!
Льзя выпихнуть невыпихуемое!!!)
8-9о6-956-ЧоЧ6

Здорово ТиХоМа Спасибо за ссылку.Я тоже буду рад рообщаться.

чета быстро она тебе надоела? уже продаеш?
Я за любой кипиш!
Тел. 89138808000

Сегодня машинка уехала в Новосибирск.Запчастей в Томске нет и времени заниматься ей у меня тоже не стало.Вот и решил продать.

О! объявился! "Король умер. Да здравствует Король!"
Каждому - своё...
Skype: Let_da_bass_kick
)))))

Ивашка87:
А так хорошо начиналось...)

да ладно ребят. сложновато оказалось это для меня.Что ж теперь ей рядом с гаражом гнить?

Седьмая столица...
Правильно говоришь, автор!
Машин действительно хороший, и интересный, в свое время ему не было равных.
Респект тебе за выбор (это - серъезно, без подкола).
Честно говоря, жалко, что не поднял машинку, она действительно стоит того. Быть может, новый ее хозяин сделает то, что ты не смог... Винить тебя не за что, радуйся, что прикоснулся к легенде японского автопрома тех лет, мало кто может сказать, что управлял такой машиной...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

ка неожиданно всё закончилось... Удачи автору с другим автомобилем

86 год.... обалдеть!!! Это Субару!!
Это наша зима! ;)

Михаил424:
86 год.... обалдеть!!! Это Субару!!
Фары от Москвича, поворотники от шестерки и зеркала от Самары очень соответствуют духу той эпохи...

makmaks:
Это точно!!! Еще на резину надо посмотреть))
Это наша зима! ;)

РУСИЧ
Если бы у меня было такое Авто я бы своего форика загнал в гараж на веки вечные! Джасти кушает в 3-4 раза меньше форя! На целый месяц можно забыть про АЗС. Можно просачится через любой затор, или объехать всех лошар по сугробу!!
Нет ни одного пунктов по котому Авто таз был бы лучше.
Анекдот в тему: У водителя Бугатти спрашивают: "Каково это ездить на лучшем в мире автомобиле?" водитель отвечает "Незнаю, я никогда не ездил на приоре";)

Красноярский край
Ивашка87:
Не слушай ни кого-делай машину,и наслаждайся ездой!!у меня тойота корса 1988г.в.как девятка свиду,а вообще японец,воткнул ей 5Е-1,5л,хавает 7,5;но прёт, ещё коробку 5-ти ступую добуду-и на хрена эти девятки!!!!
Александр Процких:
А купил я её за 10000руб.,из под забора,с размороженным блоком!2 года ездил мимо...стало жалко машину!!!

Александр Процких:
А кроме десяток и размороженных Корс за 10 тысяч других машин не существует?

ХОРОШИЙ аппарат! у самого когда то был такой, только пяти дверный, отличная проходимость, маневренность, малый расход, достаточно комфортный для своего класса! ( и не сравнить с нашим автопромом!), но есть одно НО- проблема с запчастями! передние ступици протачивал под вазовский подшипник, гранаты наружние ставил от 9ки, до конца не доделал, не хватило времени, продал, а жаль!

машина (супер..) я тоже купил себе такую проходимость хорошая машина мягкая динамичная салон на удивление качественный сейчас таких материалов нет.главное вложить в нее свои силы и она будет радовать на много дольше чем тазы.да для самых умных не надо писать негативные Комменты я знаю о чем говорю так как машин у меня много.
вот и она.

Зачем писать, что "Буду дополнять" ??? Хватит пи#%ть!

Автолюбитель
Барнаулец оказался прав!))) Весьма поучительная история, поэтому 5!

andrey
Не думали продать?

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Джасти.
Посмотреть всё о Субару Джасти

Подробные отзывы автовладельцев Субару Джасти с фотографиями, недостатки и все минусы!