Обновление внешнего вида

Много что поменялось с прошлого дополнения, еле время свободное нашел чтоб описать хоть часть доработок и поломок;

И так доработки:

1-ое что было сделано это установка оригинального спойлера (без спойлера легаси что и импреза смотрится какой то не завершенной сзади в плане дизайна)

2-Установка багажника аэро-профилем (Перевозка велосипеда и лыж внутри салона не очень приятное действие)

3-Установка более интересного выхлопа взамен описаного ранее выхлопа на Futjisubo Main Factory c Legacy Wagon GT, звук стал очень приятным, абсолютно не громкий не смотря что трасса диаметром около 70мм и на выходе 110мм, всё встало болт/болт только в начале трассы пришлось чуть доработь ( на subaru пробовать разные выхлопы, слушать как они звучат одно удовольствие)

4-Установка другой оригинальной решетки радиатора, с мелкой сеткой от B4 (Хоть эта решетка не агресивная но сейчас которая стоит мне нравится больше)

5- Установка нового легкого литья (так как занимаюсь запчастями, пришли как то с японии колеса с абсолютно новым литьем, я решил их себе оставить )

6- Установка белых повторителей поворотов (темно-оранжевые как то не очень и не совсем современно)

Поломки :

1-порвался передний правый внутренний пыльник, ровно год назад передний внутр. левый рвался. (До этого не один пыльник не менялся)

2- при замене передних втулок пер.стабилизатора обнаружил что скоба крепления втулки стрещиной (заменил на новую)

3- обследование задней подвески показало что сайленблоки верхнего поперечного рычага (подкова) и нижнего поперечного (косточка) немного надорваны. ( Не смотря то что на машине мало и в принципе аккуратно езжу сайленты не очень выглядят, оказывается это практически болезнь у Legacy BE BH BP BL, поэтому с бесполезно покупать рычаги с авто б/п РФ, уж тем более ставить что то подобное типа Febest, поэтому я себе заказал уже оригинал,в следущем дополнении отпишусь о замене)

4-слупили шильдик на задней двери (Не стал заморачиваться новым, сделал из винила STi (STi это как мечта:)

P.S. Если кому нибудь нужны снятые запчасти: выхлоп STi переделанный с форика, решетка или диски, можете в личку писать, могу продать:) либо помогу с запчастями.