Отзыв автовладельца Toyota Cami 2006

Год выпуска: 2006
Название: 4WD
Цвет кузова: перламутрово-розоватый
Цвет салона: серый
После 2,5х лет владения машинкой и 5летнего стажа общения на форумах Дрома решила тоже оставить отзыв,надеюсь,для кого то он будет полезен.мою Камушку пригнал под заказ, из Владика,5 дней ходила как на иголках,в ожидании.попросила купить подножки там же и примострячить их,для большей джипообразности:).комплектацию хотелось по максимуму,поэтому колпак на запаску у нее полноценный,а не тряпочка,есть спойлер,широкие ветровики,вся оптика на месте,без пустых дырочек,как на некоторых ее сородичах.и вот она прибыла в наш славный Нск,понеслась встречать.сразу поехали на мойку,приводить ее в порядок после дороги.близи она показалась мне больше,чем ожидала и выше.высота посадки тоже приятно удивила,здорово!в целом все понравилось.только недочеты по салону-потолок в мелких дырочках,наверное япошик-хозяин пытался возить в ней стройматериалы или страстных женщин,проткнувших потолок "шпильками"))но,если честно,особо это мне восприятие не портит.это моя 3я машина,до нее ездила на Кольте,ВАЗах и Королле.поняла,что больше не возьму низких пузотерок и седаны тоже,разница существенная.для меня важнее всего-проходимость,хороший клиренс и небольшой расход.езжу много,часто,зачастую по бездорожью.комфорт и гоночные качества все таки ставлю на вторые места.поначалу очень боялась где-то перевернуться,входя в повороты или на косогорах,все таки отнесу ее узенькую конструкцию к недостаткам.с каждой поездкой на природу Ками радовала меня все больше,многие удивлялись,что лезет везде наравне с большими джипами.по городу удобно разворачиваться,парковаться,пролазить в узкие щели и лавировать в потоке.все таки на дороге она выделяется,особенно после сделанной на капоте аэрографии,давно хотела.поселила на ней леопарда на фоне природы.при дальней дороге можно раскладывать задние сидушки и ночевать,но это если вы небольших габаритов и лучьше ложиться по диагонали.при этом передние сиденья раложить уже не получится,ночевать вдвоем проблематично.а путешествовать мы с мужем любим...кстати,развивать на трассе большую скорость не рекомендуется,машинка чувствует себя не очень комфортно и устойчиво,не насилуйте ее.изначально есть очень маленький подлокотник между передними сиденьями.заменили его на "бар",теперь это как дополнительный бардачок,а еще у нас на нем лбит ездить маленькая собачка.залазит и штурманит:)
В обслуживании-не скажу что все сразу получалось легко и просто,2,5 года назад у нас на дорогах этих машин было меньше и нередко видела заинтересованные взгляды и вопросы:"что это"?,соответственно запчасти нелегко было найти в наличии,давали от ворот поворот.со временем нашла и магазины,где под заказ доставляли все за пару дней и СТО,на котором обслуживаюсь теперь регулярно,привыкла.хотя периодически возникают проблемки,когда оказывается,что с этой моделью все не совсем стандартно либо запчасти идут только в сборе и не очень то дешево.пришлось привыкнуть и к этому,что не сделаешь ради любимицы:).зимой ставлю на прогревы,заводится нормально,аккум на 47.ходовку перебираю при малейшем постороннем звуке и лечу своевременно.живем с ней дружно).Слава богу,в авариях бывать не доводилось,и надеюсь никогда этого не будет.только однажды кто то задел задний бампер на парковке и сбежал.так и ездим,немножко раненые.
Со временем начинаю понимать,что хочется чего то мощнее и вместительнее,да и по работе не совсем подходящий вариант,не хочется мучить ее постоянными разъездами,семья тоже требует больше места.нахожусь на перепутье,и хочется и колется,присматриваюсь к MMC Airtrek,говорят тоже неплохо,хоть и не относится к семейству джипов.сложно на самом деле представить,что придется ее отдавать кому то,привыкаешь как к одушевленному существу,которое всегда было рядом и не подводило в разные моменты жизни,боевая подруга).да и кажется,что будет сложно продать такую специфическую машинку,не всем она нравится,а как было у вас,когда созревали для подобного решения?не жалели потом?долго искали нового хозяина?если кто то хочет еще узнать что-то из жизни этой модели,спрашивайте,отвечу с удовольствием.

За хозяйку авто 5..))
нету

спасибо,мил человек:)
Мой отзыв: Toyota Cami 2006

Пять, хороший отзыв

Астрахань
Отличная машинка, у отца такая 2001 года, привод задний. Проблем не возникает. очень довлен ей

В Сибири
зачод. только жрет она как моя))) в салоне правда тесновато, ездил в такой. подвеска гуд - кочки глотает норм и едет нормально)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

Обычный предпродажный отзыв..))))))

Комсомольск нА
с Мурзиком на капоте тебе наверно долго её придётся продавать...
А отзыв ничего - 4.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

последняя фотка зачот
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

не понимаю когда боятся аэрографию.ясно,что делается она под себя,но я бы с удовольствием взяла машину,если там не какие нибудь черепа-селеты и т.п.,серость-это скучно.да и не продаю пока,еще в раздумьях.знаю,что будет нелегко.
Outlander XL

Машина интересная.. Из минусов, слышал, у нее рулевая рейка слабая?
Отзыв бредовенький, то ли потому что женский, то ли с русским плоховато.
Фото хорошие, возможно и состояние авто.
Не выношу шелковые шаровары))
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Воркута
отзыв хороший.пять.
хозяйке удачи! все бует хорошо...

отзыв +5!!!Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Ольга, маладца! +5.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

Сообщений: 31997
Пятёрочка:)
Недавно кста тебя видел))

А у меня вот такая :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

о,какие люди)))а вы как сюда попали)?

®™VlaD™®:
А у меня вот такая :)
Дасталась от старого хозяина))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

хороший отзыв... про аэрографию.. ну капот это не проблема.. если при продаже бубут тыкать пальцем на аэрографию, то можно скинуть стоимость капота... Тут ведь не вся машина разрисована.
А выглядит бодро... подножки спойлер кейс на запаску...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

я тоже считаю,что капот можно и закрасить,если уж кому-то не по душе,покраска элемента тыс 6 и все,главное техническое состояние бодрячком,несмотря на то что пробег немаленький.сматывать тоже не собираюсь.кто разбирается,того этим всем не напугать.

пять )

Иркутская область,
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD

СТИХИЯ:
...на всё дело вкуса, у нас (Хабарвск. край) ММС Айртрек, вроде неплохая машина, на продажах (с котенком по бортам) уже 3 месяца висит, цена с 370 до 330 упала и до сих пор висит...вот и весь вкус

Машинка симпатишная
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Мал, да удал ...

Kovagenn:

Атырау
я так понял Daihatsu Terios его двойник?
The Power of Dreams

за отзыв 5!

Камчатка - Вил-к
Анатолий Автоманьяк:
я так понял Daihatsu Terios его двойник?
рубль в рубль
Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

подножки криво прилепили, а так норм)))
TOYOTA MARK-2, Grand Regalia.

taurer111:
подножки криво прилепили, а так норм)))
Какие подножки? Глянь какая хозяйка красавица!

Всё бы ничего, да маловата машинка.

Ольге ток 5) Ками веселый жып))))
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

НСК
у него и понижайка быть должна,испытывали мы как-то такого на охоте..это жесть..его и выдергивать не надо,ему пинка дать и сам выскочит, типа как маленькая НИВА,очень проходимец хороший кстати

НСК
5 нах!

Хороший отзыв,машинка симпатичная,хозяйка тоже.Все б так за своими машинами ухаживали.
За отзыв 5+. Аэрография на любителя, всегда можно перекрасить.Удачи.
Nissan X-Trail 2005г мех. кор. 4WD 2000 куб.см цвет серый.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005

За отзыв просто ПЯТЬ! Пожалуй, лучше отзыва не встречал... Коротко и ясно, это во-первых.
Легко и не принуждено, это во-вторых.
В-третьих очень информативно и реально. Без пены у рта, возвышения в идолы автомобилестроение...ну и в то же время с душой :)

спасибо за внимание и теплые слова,ребята)
Outlander XL

отличный авто. А продавать его и вправду нелегко, покупателей то хватает, а вот продать друга сложно. У самого ками, продать так и не смогли, жалко стало, как друга продаешь, оставили второй машиной. Есть машины что называется с душой, ками из этого числа...

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

На Кит-Фин границе
+5!
+6!
КРАСАВЫ!

Сообщений: 31997
СТИХИЯ:
о,какие люди)))а вы как сюда попали)?
я мимо проходил)))

Стихии пятерочка ) в Оил Центре видел на выходных )

о как, ник и старый и новый одновременно, щас еще значит пятак поставлю ))

Оо, знакомый знакомый ник )) За отзыв пятачок!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Привет одноклубникам! За отзыв 5+++ Загляни в города на сайте)

уже заглянула)
Outlander XL

Зачет, а это мой камик-привез на дачу два листа поликарбоната.)))))

а мой больше не со мной.только успела выставить объявление и все...даже сообразить ничего не успела.провожали ее с мужем со слезами на глазах,привыкли как к родной)
Outlander XL

Хозяйке за любовь к авто 5! Молодечик! Да еще в придачу и землячка! Моя жена за рулем с 94 года. Тоже маньяк автомобилист. Даже на Камазе за рулем ездила. Не жалей о продаже. Пусть она бегает и верно служит новому хозяину. У нас тоже сейчас 2 авто. Выставили на продажу нашу Королку, так жена убивается. Удачи на дорогах!

спасибо!
Outlander XL

за отзыв 5,а за любовь к авто 5+++++,ну а хозяйка конечно красавица!!!!!

а я вот решил супруге такое чудо купить. Хозяйка не продает еще?)
Замрите, Ангелы! Смотрите, я играю! (с)
Мой отзыв: Nissan Terrano 1996

юрга
какие минусы? есть7 или машинка нормуль,для девушки сойдёт?что слабенькое,если возьму что бы сюприза не было.

Мирный
Действительно хорошая машинка, у самой такая же, езжу год, пока особых проблем не было.за отзыв 5)) Ольга- кстати тезка-красавица!!

Мирный
Kovagenn:
мдяя...с таким "котенком" лично я бы и даром не взяла... а у стихии вполне симпатишный мурзик))) ИМХО

Алтайский край
Хороший отзыв-5.Хозяйка-5.Удачи!
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

интересно,где -то сейчас моя машинка?за рулем целыми днями,но на улицах ее не вижу,хотя знаю,что она в городе.кстати,когда продавала,купили сразу,через 10 минут после выхода объявления позвонили новые хозяева.почти год на новой машине,но к ней таких теплых чувств не испытываю,равнодушна)
Outlander XL

Тебе говорили, что у Ками душа есть, и харизма! :)
А иртрек - попса.

Я чёта тоже этой машины не вижу... Может где-то по области...
Или новые хозяева котейку с капота убрали...
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

Петропавловск-Камч
Хороший отзыв. 5+!
Мой отзыв: Mazda MPV 2002

Хороший отзыв! 5

Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
Ольга, напишите если не сложно сто, где обслуживают ками?

Златоуст
Вчера друг такую купил. Прокатились - ваще огонь! Не ожидал, что такая шустрая!
С уважением, BRADIS.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

Машинка какого года?, Если не продали могу купить.

аделя:
И.о. Крузера )))

ninanyanya
добрый день, отправьте пожалуйста в личку - где обслуживались и запчасти заказывали?
спс

красивая девушка на фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на кузов J102E в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!