Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Учитывая пожелания труящихся, фото салона

Во первых позвольте всех подравить с избранием нового президента Роисси, я даже знаю как его фамилия - на букву П, но не Прохоров ))) Как, выборы еще не закончились а я уже Вас поздравил?? В нашей стране возможны такие вот чудеса )))

Сегодня пофотал салон и еще кое что решил добавить к отзыву. К фотками прошу отнестись с пониманием, фотал на телефон, салон уже изговнял, особенно в этом постарались мои дети. Тряпки на водительском сидении это временная защита от младшого, он любит пинать спинку моего сидения, когда сердится, а характер у него не очень )) Собираюсь упить накидку-защиту задней спинки, в инете видел, теперь вот по городу ищу.

Коврики заказал через Экзист, так как платить официалам 2 цены я не желаю. Пока расплачиваюсь за свое упрямство грязными полами.

В качестве едополнения что еще в машине мне понравилось:

- камера заднего вида, очень удобная штука, хотя многие ее считают пустой тратой денег - имеет разметку, и при парковке просто не заменима.

- ГУ можно законненктить с телефоном через блютуз, и все звонки и контакты выводятся на центральный экран, а звонок через громкую связь, очень удобно.

- Запаска полноразмерная, все фичи в виде домкрата и баллонника в нише, но я использую подкатной домкрат, мне он удобнее.

Что не понравилось - пластиковые пороги, по моему железные были бы долговечнее, хотя могу и ошибаться.

Вроде все что хотел написать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром