Завершение истории.

Toyota Carina 1995

, Биробиджан

Приветствую всех читателей моего отзыва. Извиняюсь что давно не обновлял блог так как не было времени да и добавлять особо нечего. Всё хорошее и не очень уже было сказано выше. Каринка у нас в семье с 2006 года. За это время я полностью изучил её от и до. Узнал что такое пресловутый Lean Burn))) Зиму мы откатали на ура. Ни разу небыло такого чтобы машина не завелась. Всегда с первого раза схватывала. В эту зиму даже ничего ни капало и не бежало так как летом заменили все сальники. Вообщем то всё было хорошо за исключением расхода. Но рано или поздно приходит время прощаться. Мысли о приобретении другого авто уже год преследовали меня. И вот наконец подвернулся мой вариант и новый авто был куплен. Карине могу только сказать спасибо и поклониться не смотря ни на что. Мы были и на море в приморье и на просторах амурской области, ну а еврейку так ваще всю исколесили особенно по рыбалкам))) За эти годы лично я много сделал для машины что отображено в отзыве. Думаю новому владельцу она ещё послужит. Спасибо всем кто следил за моими рассказами и помогал мне в решении проблем. В скором времени я расскажу о новом авто. Разумеется это тоже тойота. Так что подробности будут совсем скоро. Удачи всем нам на дорогах!