Продолжение предыдущей темы

Всем здравствуйте!

Не прошло и полгода, как удалось заменить ручку в салоне с пассажирской стороны. Увидела как снимается обшивка дверей и что под обшивкой. Т.К. в салоне очень тихо, ожидала увидеть материал шумоизоляции, но ничего такого - только железо и сама обшивка. Приятно удивилась. Очередное "ранение" залечено, но некоторые "шрамы" еще остались.

Забота о нем так затягивает, все время хочется что-то еще сделать. Хочу поменять шланжики подачи бензина и обратки, т.к. у меня поврежден подающий шланг, вернее он обрезан до половины, а недостающую часть заменяет резиновый черный шланг, затянутый хомутами. Посмотрела здесь на дроме по каталогу запчастей. Что-то цена убойная – 4000 из Эмиратов и 8000 если из Японии. Но мастер сказал, что это нормальная практика и многие так ездят. Пока смирюсь.

У нас выпал снег . Утром было -16, завелся отлично. Правда двери еле открыла, и не водительскую, а пассажирскую заднюю, причем с той стороны, с которой машина припаркована максимально близко к ограждению газона. Кое-как пролезла, хорошо соседи не видели. Но это так – короткое отступление. Он и в прошлые зимы заводился без подогрева на -20. Самая низкая температура запуска с подогревом на всю ночь – это -38. Печка греет тоже отлично во всех режимах. Ехала кайфовала, только дворникам хана, они и осенью-то кое как чистили, а сегодня так вообще один парализовало так, что он до стекла не достает. Записала в список первоочередных покупок. Странная вещь этот список – как только пара позиций выбывает – тут же другая пара – тройка добавляется. Смотрю, ни у одной меня так.

Последние отзывы все без фото, т.к. на последней рыбалке утопила фотоаппарат вместе с рюкзаком. Рюкзак вытащили и просушили, а фот ремонту не подлежит. Скорее бы зарплата. Погодка стоит как специально для фотосессии – мороз и солнце. Но ничего скоро наверстаем.