Резина, и не только.

на последнем фото не зря показана резина-бел 113. До это была тайваньская firestone - жесткая мандец, правда она досталась в возрасте 6 лет....дубовая уже стала, а может с самого начала такой была, гул при езде кошмар, как на амтеле зимнем. На девятке у меня стояла белка, думаю попробую и сюда тоже. Ценник за новый баллон - 1400 руб./шт. Тем более товарищ на такой же третий сезон гоняет и ни чего себе, доволен. Короче, прикупил, поставил. Поехал, а гул то тоже есть, хотя и меньше. По гравийке идет мягко, только на скорости в повороты кренится больше чем на тайваньке. Но я думаю надо чего-то с гулом делать. Загнал в гараж, вывесил морду, включил передачу и слушаю...левый ступичный накрылся. На следующий день купил японческий на местном рынке за 1200 рубликов и поехал в гараж. По пути захватил помощника, пива и в путь. Разобрали в минут за 15-20. Сначала смотрел, смотрел, думаю выбить его оттуда, тогда думаю надо новый не покалечить когда ставить буду. Это ведь не сайлентблоки, как там в кино "...восток - дело тонкое..." Решил не рисковать и отнес в сервис, он у нас в кооперативе есть. У нас в кооперативе вообще много чего есть, штуки три покрасочных, сервис (причем не колхозный, с гарантией, чеками, и все такое), и самое главное - киосок с разливным пивом сразу за проходной. Ну вот, отдал, мне сказали приходи через час, занятые мы сейчас, не до твоего подшипника. Ну мы с товарищем не обиделись, пошли, да взяли еще пива, а с таким напитком время летит не заметно... Но, пришла пора забирать деталь. Забрали, поставили, покрутили - тишина. Вот после этого ремонта я ощутил, что белка довольно таки тихая резина, да качество за свои деньги - довольно хорошее. Вот чего она не любит, так это низкого давления, резина изнутри начинает крошиться, и ей приходит конец... Так что любителям езды на 0,5 очка она ну ни как не подойдет.