Продолжил ремонт.

Сначала текстрон. Стоит на минимуме, только в таком положении не пенится и не течет. Возможно это как-то связано с погодными условиями, доливать пока не пробовал. Стекла пока не пробовал регулировать, как и до отделки пока еще не добрался, не до того....((((

Теперь главная проблема! Вибрация! Так я ничего и не смог сотворить, по прежнему обороты 500 на D, на тормозе, вибрирует и раздражает жутко! Дроссель почистил, да и вообще все, что можно почистить. Контора где ремонтировался в первый раз закрылась. Догонять, так сказать, не с кого! На другой СТО сказали, что возможно это коробка глючит, нужно поменять масло, цена вопроса ок. 5000 руб. Если кто что-то может сказать по этому проводу, отзовитесь! Возможно такое или нет? Масло по цвету средней паршивости, боюсь, что потратив пятерку не исправлю проблему. Что можно сделать, только конкретно? Кстати, сколько у Вас оборотов держит? Движок 140-сильный. Есть еще одна проблема, иногда при заводке с первого раза не заводится, глюк вроде подсевшего аккумулятора (жует), со второй попытки заводится без проблем. Что это? В последнее время ездил не часто, так как есть другие "колеса", а зимой списывал это на низкую температуру. При чем в течении дня заводится нормально, но постояв несколько дней в гараже получается такая фигня, но не каждый раз! Пока не могу связать это с какими либо определенными условиями. Чек не горит, значит компьютерная диагностика ошибку не покажет, правильно? Важно, что я могу потратить кругленькую сумму, перебрав все, а дело окажется в предохранителе! Было и такое с моим funcargo)))))). В общем будет полезно любое мнение!Хелп!

Так, ну и долил за это время (с момента покупки) литр масла примерно за 6 мес., думаю нормально да?

И еще, хочу поменять переднюю решетку, там где лейбл, она была треснута с момента покупки. Так как на разборках не могу найти не единого эксива или ЕД, подскажите как и на что ее заменить.

Новых фоток пока нет, возле дома уже пофотался, а ездить в интересные места за рулем не люблю, ну, вы понимаете ;) Выложу обязательно! Спасибо читателям!