Обслуживание.

Toyota Hiace 2006

, Арсеньев
Темы: Ремонт и обслуживание

НА 450000 поменял цепь на ГРМ, на балансире пока в хорошем состоянии, не менял. Двигатель чистый внутри. Также в очередной раз поменял ступичный подшипник, весной наверно заменю все шпильки. Весной думаю продавать, хочу большего размера и на новом автомате. Лишь бы денег на него хватило. Уже представляю хайп в комментариях, мол много просишь за авто с таким пробегом, да, честность на Руси не в почёте. А в принципе если не продам, то и фиг с ним, проблем машина не доставляет, дальше ездить буду, как раз новый капотный хайс будет уже проходным. Фото нет, да нет там ничего нового, все тот же трудяга.

Продажа Toyota Hiace 2006 в России

Как с коррозией дела обстоят?

Арсеньев
Задняя дверь с низу цвести начала, после того как кто то на парковке примял ее, я с нутри ее выдавил обратно, но видать влага через треснувший герметик начала свое дело. На фото начало этого процесса видно по моему. А так в цело даже на месте сколов все норм. Фото при случае добавлю.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015