Встреча гибридоводов – Красноярск!

Toyota Prius 2009

, Абакан
Темы: Фотографии | Другое

Недавно возила друзей из Новосибирска на Туимский провал, показать, рассказать, похвастаться нашими достопримечательностями. Подъезжаю на парковку, смотрю, стоит Prius. Парковщик стал мне помогать, угоняет меня в какой-то угол. Я отказалась, поставила свой Prius рядышком с «собратом» и пошли смотреть провал. Возвращаюсь, а у меня под дворником записка, первая мысль была, что записка от парковщика, думаю: «Обматерил за непослушание!» Разворачиваю, а там приглашение на встречу гибридоводов в Красноярске! Эту встречу нельзя было пропустить. Перестроила график своих командировок и приехали на встречу вовремя, сразу с трассы. Машина после пробега по трассе была не такая красивая как у остальных гибридоводов, но соратники отнеслись ко мне с пониманием :-)

Красноярские гибридоводы оказались веселыми людьми с чувством юмора и с большими познаниями в области эксплуатации гибридов. Единственно, что подкачало - это погода. Если бы было теплее на улице, мы общались бы гораздо дольше. Почерпнула для себя из этой встречи массу полезной информации для себя, буду очень рада, если удастся попасть на другие встречи гибридоводов. Привет большой гибридоводам Красноярска!