Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Об АКПП

Забыл про каробас рассказать. 6 ступенчатый типтроник. Работает четко, без нареканий, например если в 40 кузове камри у меня при трогании часто с буксом по снегу трогалась по снегу (благодаря чему оставил немало шипов за одну зиму), то тут на лицо другая картина. Автомат работает четко и уверенно позволяет набирать скорость, хорошо подхватывает на низах. Двигатель не душит. Особо понравилось на трассе ручное переключение скоростей. При ручном режиме стоит защита от запарывания движка, при совсем уж неприличных оборотах корабас сам переключится на более высокую передачу.

А так, надо сказать, что на данном авто хочется ехать солидно, без выпендрежа. В пробках многие пропускают, стоит моргнуть фрами (но это у нас, говорят в РФ насчет этого тяжело).

Еще купил себе корейскую резину-липучку, теперь стоит как литая, хоть гололед, хоть снег.))))

Отдельно хотел спросить юзеров активно ставящих колы двойки и тройбаны)))) Ребят, неужели так плохо рассказываю про авто? Или это просто от классовой ненависти??? Вам от меня совет, когда наводишь курсор на оценку за отзыв. всплывает подсказка как и за что ставишь оценку!!! Удачи!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром