Эээээх зима млять)

BMW 5-Series 1998

, Петропавловск(Сев-Каз.Обл)
Пробег: 166 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И вот настал момент ужасный-антифриз потек( хер пойми где...*бался сутки-не нашел.Подтянул пробку на радиаторе нижнюю, обшарил все патрубки какие тока можно было... До этого снял защиту загнал машину в гараж, подложил картонки под дно и стал ждать утра...нетерпеливо...утром зашел - смотрю лужица с чайную ложку под радиатором...то есть все дело вроде в пробке было,а это сбежали остатки.Вроде ничего пока.Дело не в том что бмв, а в том что хозяин предыдущий такой мудак...ни дай боже...я видел эту машину раньше, мы ж с ним знакомы(с бывшим моей бмв)))замечал какие то разводы на переднем колесе правом-спрашивал, он не знал что это.Когда защиту снял недели 2 назад на подъемнике стало понятно что это антифриз и есть на диске.Ну,гнать на него не буду но скажу только что он при продаже даже коврики из машины забрал =D и как мне показалось из видео выложеного у него в одной из соцсетей видно что агельские глазки он тоже отдавать не захотел...Заметил что задне левое колесо смещено чуть-чуть вперед...но машину не ведет почему то....видимо рычаг "кривой"поставили или не совсем родной. Еще диск на запаске сильно погднутый...как буд-то в колодец влетели. Предыдущий хозяин естественно доказывает что болты не подходят...мол запаска не ставится и...естественно все подходит...на запаске родной бмвушный диск =D. Очень удобно сделаны пробки что бы выпустить воздух из охладительной системы. Читал в каком то отзыве, что кто то с этим делом полтора часа мучался. Там все просто и понятно. Совсем забыл. Такой вопрос-с момента замены масла 5 тыщ вроде а бк говорит что масло менять пора. В чем дело кто скажет?Заранее спасибо.

зы: на счет карины...не 6.5 там совсем расход по городу,у друга такая, 1.6 объем Хотя может он накатом ездит?))))