Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: трасса 8 город 11-13 л/100км
Привет всем посетителям дрома,а впервую очередь владельцам Honda Accord Wagon. Решил написать свой первый отзыв,и просто поделиться впечатлением о данном апарате. До ACCORDA было 2 машины,ВАЗ2108 91г.в и HONDA INTEGRA 98г.в ,что касается Интегру,скажу машина отличная владел ею год,наездил около 40000км,ниразу неподвела,очень раздрожала ее жесткая подвеска-тесный салон и прожорлевый мотор, поездив на ней 5 месяцев решил продавать,и только через полгода удалось ее впарить через хорошего знакомого. Тут я занялся поиском,хотел машину с просторным салоном и 5 дверями,типа хэтчбека или уневерсала,прошол по рынку и увидел как раз то что мне по душе и покарману.После просмотра автомобиля попросил продавца прокатится,авто понравилось проктически всем,немного поторговавшись я стал владельцем Accorda. Сразу поменял масло в моторе и купил тормозные колодки,поменял по кругу. Откатав на машине более 20000 км пришло время менять ремни и ролики,заказал и поменял.Машиной доволен,мощности мотора вполне хватает,автомат работает мягко и четко,типтроник ВЕЩЬ раньше почему то им непользовался,теперь частенько ездию на нем. Подвеска многорычажная,даже при радиусе колес R17 она достаточно мягкая. Шумоизоляция проктически никакая,как и у всех Японцев,думаю скоро проклеить кузов машины STPишкой(кто знает,подскажите стоит это делать или нет).  Как-то прихожу на стоянку,завожу авто загорелась EPS,заглушил заново завел EPS продолжала гореть,заглушив мотор снял клемы минут на 5,завожу,проблема устранилась. Через пару дней такая же беда,но уже ничего непомогло,про деагностировав авто на СТО выявили неисправность сенсарного дачика,он стоит прямо на рулевой рейке. Решил заказать рейку в зборе,так как рейка тоже была неисправной,немного закусовал руль.Заказал,теперь жду,идет из Японии.  Спасибо всем кто прочитал. Строго несудите

ACCORD

фото багажника

Аккорд выглядит просто шикарно, всегда уважал его. 5.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Одзыф таг сибе. Афтар пишед ни па рузки. А на первой фотаграфии машина красивайа, тока дальше сматреть ни хочицо, падсветко атстой.
fingineers.ru
Авто мне нравится 5!))) Отзыв на 4

Самолет!! 5
мне кажется это у них болезнь с рейками, некоторые владельцы таких аккордов рассказывали про закусывание.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Новосибирск, академгородок
ЗАЧЕТ
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Zentner:
Купи Букварь.Машина бомба,я люблю большие универсалы.

Барнаул-Алтайка
Пойдет:)
Honda - the power of dreams!!!

Алейск
Шикарный Аккорд, за него +5, за отзыв +3...итого +5(из-за машины не буду снижать)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

По поводу Stp - из неоднократного личного опыта :обязательно клеить двери : обычный вибропласт+ сплен 0,4 или 0,8мм,т.к. от из области дверей до 60 % шума идет,ИМХО. панель скрипит-купи битопласт(паролон спец. на клею) и сделай как надо.Это же и относится к задней полке. если есть время и $-то можно и крышу по такой же схеме что и крышу с капотом.По поводу пола-тут потребуется Визомат,бери средний по толщине,нужно нагревать хорошо и раскатывать.(экран между салоном и моторным отсеком тоже не нужно забывать).сверху на визомат сплен 0,8мм ,желательно одним большим листом.потом уже штатная шуоизоляция(обязательно).Обяза тельное условие :никаких щелей ,шир.швов и т.д. Из инструментов:нож,фен,ролик .Удачи.дерзай.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

19rus-24rus-38rus-42rus
ЗАЧЕТ!!! кОМПЛЕКТАЦИЯ 5
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

Хабаровск град / Казань
Аккорд хороший, но ИМХО руль сильно вялый - не нравицо.._)) автомат туповатый.._)) в остальном без нареканий.._))
отзыва нет!
з.ы. у Тегры колёса ацтой..._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.

Да, Аккорд - сарайчик у Хонды получился красивый! На седанах корма меня как-то не вдохновляет.

А отзыв никакой, 2

Хорошая машинка!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Smile_RON
У нас в городе ездиет такой же только белый.Просто красавец,мимо проходиш облизываешся :)))

Да "хорошая машинка", "выглядит просто шикарно", "шикарный аккорд", "бомба", "самолет". Только автомат*****о полное 8 из 10 после 110-130тыс пробега начинают умирать,ремонт 35-50т.р. и никакой гарантии что после ремонта будет работать как надо, 9 из 10 F23A после 90-100тыс пробега жрут масло как бык помои, 5 из 10 97-99г.г.в. с гнилым днищем, арками дверей и колес. Знаю по личному опыту, пересмотрел кучу вагонов, у самого был вагон, у друзей было 2шт.

Ижевск
dummi:
не верю. про двиг ваще смешно.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

quote
Евгений66:
Смотрю на фотографии и недоумеваю, всегда думал что такой обвес+типтроник+раздвоенный выхлоп идет только у сировских вагонов.
2300 куб.см, 160л.с и двигатель F23A в описании машины явно сюда не попадают. Если учитывать 4WD то должно быть 180 л/с...

Р-н-Д
смотрится люто!)))

блеск.....и салон кожа, ваще огонь, ФОТО БЫ МОТОРА, какой там Н23А?
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

отзыв маловат :(
ленарон

Кимберлитогорск
Хищник! Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Алтай 22
Салют хондоводу! Отличный аккордеон. 5
Accord wagon СF7 01г.
Odyssey RB2 absolute 05г.

Кхе,аппарат конечно путевый,тем паче с 4вд,но данный экземпляр - В Ноябре специально ездил в Октябрьскии его смотреть,прокатился,дико тащит в-право,(я думаю последствия сильного удара)следы снития всех кузовных деталей,косячно собранный салон.По легенде машина была из Москвы. В итоге взял Inspire Tape S,доволен как слон.

Усть-Илимск-Пермь
Красавица! Только за внешность 5.
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

Vad89:
не верю. про двиг ваще смешно.
смешно, аж до слез!!! Поинтересуйся у знающих людей, они подтвердят тебе мои слова.

Судя по комплектации (раздвоенный выхлоп, кожаные вставки), это СИР. СИР 4wd=> очень редкий экземпляр.

Юра Сам:
Купи Букварь.Машина бомба,я люблю большие универсалы.
То есть, ко мне претензии по грамотности есть, а к автору нет?
fingineers.ru

Киров
«Россия, вперёд!»

Славгород
ШИКАРНЫЙ АППАРАТ

Белгород
моя мечта)
я СТП проклеивал, как шумка вроде не очень, зато у акустики звук лучше стал, тут в Галилео показывали что лучшая шумка это пористый материал, а СТП вибрацию метала глушит..

Красиво выглядит)

Балаково
Леха завязывай с машинами, твое дело СПИДВЕЙ а не корыта разные!

Vovich59. Спасибо большое за совет. Хочу проклеить только двери,кажеться шум с улици идет именно с дверей. С панелью и с полкой все ок,шумов нет. Как проклею,напишу каков эфект

Cabor. Как выяснилось позже,машина тянуло в право из за неисправности рейки,и небольшого развала колес

Мотор F23a. Кузов CF6

отзыв маленький, машина отличная, 4, подскажите а раздвоенный выхлоп это японец сам делал ? или в России уже делали ? просто много смотрел аккордов, ни у одного не замечал, кроме седанов. АВТО С ЯПОНИИ ПРИШЛА С РАЗДВОЕННЫМ ВЫХЛОПОМ,В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНА ВЫШЛА С ЗАВОДА,НИЧЕГО НЕМЕНЯЛИ

МОТОР НЕ СИР, обычный 160л.с

Ivl

на интегре литье sparco racing?
A long time ago in a galaxy far ...

А кто сказал, что машина вышла в таком виде с завода(это про раздвоенный глушитель).. Или яп поменял, или наши уже в России... просто с вагона CH9 прикрутили, да и всё..... ты же всё таки не первый владелец.. а третий или пятый уже...по теме. аккорд хорошо.. орфография вообще ураган..
Accord Wagon CH9 H23A MT
Civic EK4 H22A
Honda X4

Ser-G-O
про расход не верится.. у самого F23A расход доходит до 18 летом (на 18х катках)

Ser-G-O. Про россход невру,зимой в -30 доходило и до 15л на 100 км по городу,а летом легко укладываюсь в 12л по городу. Нужно продиагностировать мотор,возможно какие нибудь дачики отвечающие за рассход топлива неисправны

На фотках - выгон рестайл, с 2000 года такие выпускались. Указан - 1999 год. Никого ни на какие мысли не наводит???
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

Кузов CF6 - переднеприводные аппараты.
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

"На фотках - выгон рестайл, с 2000 года такие выпускались. Указан - 1999 год." думаю просто заднюю оптику японец поменял, также как и выхлоп на раздвоенный от сира.

"Кузов CF6 - переднеприводные аппараты." Так точно CF6 передний привод, CF7-полный.

slrox1326
про рейку и жор масла -бред полнейший, у меня сир т4, во владении 3года, больное место как заметили это автомат, перебирал его уже 2раза(30/10) всего ушло 40тыс руб, и то по моей вине, тащил на сцепке товарища (одиссей) около 20км в час пик и летом, спалил фрикционы, вторая переборка по вине сборщиков,криво поставили прокладку(ушло масло), а так нареканий нет - авто идеальное по всем параметрам.

slrox1326:
про рейку и жор масла -бред полнейший, у меня сир т4, во владении 3года.
Сир T, это какой двигатель? А я про какой двигатель говорил? ТО-то!! Прежде чем говорить про "полнейший бред" разберитесь как следует!!

dummi:
Ну тогда он и кузов поменял )))
Ну не встанет оптика ресстайловая никак в дорестайловый кузов, ну ваще никак, только болгаркой если подрезать крылья задние...
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

Strat22 там по моему дело не в кузове, фонари и бампер рестайловые берешь и ставишь. кузова одинаковые

Бердск
dummi:
у меня cf7 c f23a, от замены до замены масло не подливаю. расход есть, но небольшой. примерно 0.5 литра на 7000 км. рейка в поряде. коробка тоже. вваливаю довольно часто. пробег неведом (на одометре 105ткм но когда я менял ремень грм, старый стоял не родной.)
Accord Wagon f23 "00 -> Vigor g25 "92

Белгород
так ты продал уже авто или ещё нет?

СПб.ру
Наверное фотка другого аппарата.
На фото СИР. Только у СИРА может быть 2 трубы, у 160-кобыльного с F23A не может быть 2 трубы и 5 шпилек на колесах. У него должно быть 4 шпильки. Проверить просто - открой капот, посмотри голову, если синяя, то у тебя СИР 200 кобыл а в ПТС 160 тебе повезло на налоги. еще в 99-м году были не такие задние фонари. Видимо у тебя конструктор. Но выглядит красиво.

СПб.ру
еще посмотри свой тахометр, если красная зона на 6500 начинается - то 160 кобыл, а если на 7200 - то 200 кобыл. (ну или 190 если Т4)

КРАСНАЯ ЗОНА НАЧИНАЕТЬСЯ ПОСЛЕ 7000, но голова черная а не синяя

ACCORD777:
КРАСНАЯ ЗОНА НАЧИНАЕТЬСЯ ПОСЛЕ 7000, но голова черная а не синяя
Странно

lemen
машинка - классная, отзыв - никакой!

Б@рнаул
А продаётся как 1998 год
Toyota Crown 1G-GZE GS-131

а ты с каким пробегом ее брал?

Хонде только 5
Lexus GX 460

машина зачёт! а синяя подсветка в ноги эт лишнее имхо

Классный Аккорд!Отзыв 4!

лучший универсал от Хонды
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

прррррр
А подсветка ног зачем? Шоб по педалям не промахнуться штоль?

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
dummi:
Сир Т4 уважаемый и Сир Т это совершенно разные машины!
По теме - авто выглядит шикарно, но слишком много несоответствий.
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

AlexeiBMW
прррррр:
А подсветка ног зачем? Шоб по педалям не промахнуться штоль?
АГА, ДА И ТЕЛКАМ НРАВИТСЯ))) ГЛАВНОЕ НЕОТВЛЕКАЕТ,,,

VladimirMozg
Самый красивый вагон, не только из акордов но и помоему из всех иностранных машин, все акууратно и красиво кроме плавника, портит весь вид, сзади неплохо смотрится низкий обвес, но тогда приходится прятать трубу под него, чтобы она не торчала, а то как то не к месту из под низкого обвеса трубу выводить, машина мечта, только на механике даже простого, не то чтобы полный привод не найти, хотя евро-р на автомате с объемом 2.3 должен выдавать порядка 220 кобыл ,чего и без механики хватит, была бы коробушка режимная

Петропавловск-Камч
Литье не очень. ИМХО
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

из универсалов аккорд один из моих любимых!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Rio где Janeiro
ё номаный такой катафалк! :)
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Самый красивый универсал из всех Аккордоуниверсалов
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

Красавец Аккорд.
Хонда респект,самая лучшая Японская марка!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Zentner:
Ахахахахах...ну ты коры жаришь! автор говорит не по русски,а сам по русски написал? ухахахахахах

Отзыв "2"! Машинка удачная! )

Королев
А то что все фото сзади - это фишка такая?

ACCORD777
4ep4ik:
А то что все фото сзади - это фишка такая?
с этого ракурса она смотриться лучше всего)))

)))))))))))))))))))))))))))))) ))))
ACCORD777:
с этого ракурса она смотриться лучше всего)))

Сообщений: 2064
dummi:
чушь полная, тебе и друзьям просто не повезло!
три года юзаю, пробег 132 тыр, ничего подобног нет, НИЧЕГО!!!
Accord Wagon T4 F23A 2001

Мих ну отчасти предпоследний оратор прав ;-)

а такой вариант как вам?!!

Максик55
ма
Что-то ты много минусов наговарил!

Предлагают поменять мне моего Пресажа 99 г.в. на Аккорд 99г.в. --- вот сижу задумавшись стоит или нет........ Посоветуйте Хондоводы мне пожалуйста.

Сообщений: 2064
Артёмич:
Accord Wagon T4 F23A 2001

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF6 в Саратове