Сказ про диски

, Алматы
Пробег: 1 600 000 км
Темы: Шины и Диски

Путь от 7" до 10"))))

Приобретен был паджеро мной на стандартных дисках, так называемых ромашках "ромашках" 7J et+10. честно говоря не нравятся они мне, посему были приобретены японские диски 8j разборные, но вот вылет (а точнее влет :) ) был у них +22. При переворачивании получился дикий вылет около -80 и в то момент на мой стандартный тогда еще пыж они тупо не лезли. В связи с чем они были проданы, и приобретены другие с вылетом что-то около -20 и шириной 7". Однако поставив резину 33/12,5/15 я понял что они однозначно узковаты. я наконец-то (как я тогда думал) определился с тем что я хочу, а именно ширина 8,5, вылет до -35. После долгих поисков были приобретенно желаемое 8,5 JJ / et-32 (фото1).и проездил я на них наверно года полтора. Но недавно ради интересса примерили примерил с друзьями 33 резину на дисках 10J et-45. вобщем выложил я объяву о обмене или продаже своих дисков и они не залежались! Затем приобрел себе вот такие диски (фото2), красотища. Хотя честно говоря не могу до сих пор понять правилдьно ли я поступил, на этих уже так не стравишься :(((. Зато красота, а она естественно требует жертв.

Mitsubishi Pajero.
Mitsubishi Pajero.