Отзыв автовладельца Rover 75 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: бежевый
ну вот и попрощалась я со своим 75-м...расставание было быстрым и почти безболезненным...а теперь о том, как я жила с ним 1,5 года. Долго отговаривали от приобретения, но выбор мною был сделан. Седан представительского класса, бежевый кожаный салон, коробка механика - это стала моей мечтой. Взят кредит и билет до Москвы. После 4 дней пребывания в столице, я совсем опечалилась. Найти что-то стоящее было сложно. Когда пришло время уезжать, я смирилась, что поеду обратно с друзьями на пассажирском сидении. но вот случайно наткнулась на одно объявление...встретились, посмотрели. Придраться было сложно к чему-либо, только небольшие косяки по кузову. Машина не новая, поэтому сильно на это внимание я не обращала. У машины я оказалась третьей хозяйкой. в последствии она так и была продана с этими же недочетами.
Впереди 4000км до дома. Сидеть за рулем одно удовольствие (до этого владела тойотой камри 92г, ниссан цефиро 97г), поэтому трое суток пути прошли достаточно хорошо. Машинка не подвела. Дело было в августе, но с приближением холодов и дождей все стало менее радостно.
Началось все с того, что водительская сторона буквально плавала в воде. Это всеобщая гемороверная беда. Для ее устранения достаточно прочистить сливные отверстия. После этого данная проблема не беспокоила. Дальше больше....еду я как-то вечером, все вроде хорошо, как вдруг скорости отказываются включаться из-за того, что просто пропала педаль сцепления. С горем пополам, доехала до первого попавшегося двора. Далее неинтересная история о том, как ее катили домой и потом на СТО. Еще до приобретения мною было прочитано куча отзывов о МКПП данного авто, слабое место это головной и рабочий цилиндры сцепления. Проблема была решена простой прокачкой, но хватило ее на месяц не больше (первый раз делали сами). Затем все-таки пришлось купить главный цилиндр, стоит он около 10-13 тыщ, это оригинал. Прошло месяца три, как снова я осталась без сцепления. Диагноз: рабочий цилиндр под замену - это снятие коробки и собственно само его изъятие оттуда. Стоит он 3000-4000 руб замена 6000руб. Плюс тормозная жидкость. в промежутках этих глобальных замен, выдавило масло из движка....для меня так и остается загадкой, то ли из щупа, то ли хрен знает откуда. Никакой проблемой это не обернулось, только лишь доливкой 1 литра масла. Кстати масло он не ест совсем. за все время пользования доливать не приходилось. Так прошли 8-9 месяцев владения чудом.
По лету, стал часто включатся вентилятор, а затем и вовсе температура поползла вверх. Заменили крышку радиатора, датчик температуры все в пределах 300р. все это не помогло. пришлось меня термостат. Так как в этом районе до меня никто не был, пришлось сменить уже задубевшие патрубки ( термостат 5000р, патрубки 2000 и 800р). Делали опять все сами, подобраться было сложно, но можно...за день все сделано. Машина поехала, температура в норме.
К лету машина вполне адаптирована, беспокоит по минимуму. Что касается термостата, то деталям просто пришло время замены. Пришлось столкнуться с еще одной проблемой: это датчик АБС, который понятно дело, стоит на колесе. После выхода его из строя, перестает работать АБС и спидометр. Купили 500р, заменили сами.
Колодки стоят 500р дубли. Я брала еще в Москве 1000 задние и 1500 передние. Вот и все....
После того как пришла еще одна зима, сцепление снова пропало после первых морозов. Прокачка помогла на пару дней. Диагноз: очередная замена рабочего цилиндра. Сделали со скидкой, итого 5000р + 3000р сама деталь. Не любит он нашу зиму. Сальник этого цилиндра не выдерживает холодов и дает течь. Не любит зиму и двигатель, хоть заводится в любой мороз, со временем стали стучат гидрокомпенсаторы. Менять не стали, на динамику не влияет, только звук не особо приятный. И кстати после замены цилиндра, снова давануло масло.
Объявление о продаже висело год, искали в общем то обмен. Предлагали много, но гавно. Люди не знают этой машины, бояться. В итоге настал момент обмена, и сегодня я уже владелица мерседеса S 320 CDI 2000г.в. Многие скажут, что не лучше ровера и для наших зим дизель не годится....но тот кто владел таким авто думаю меня поймут. Ждите теперь отзыв о мерсе :)
В целом ровер влюбил в себя. За те деньги, что он был куплен он полностью себя оправдал. Хотя по подсчетам за 1,5 года владения им пришлось вложить около 100 тыщ. рубликов. Если есть такие как я, желающие купить ровер 75, не стоит боятся, ведь главное исполнение мечты....)))

На беентли похож.Женщины, по причине своей автонеосведомлённости, частенько куда- нибудь да "вступят" - то в ровер,то в сааб,то ещё куда...

Кемеровская область
Согласен с предыдущим комментатором)... если не секрет, за сколько брали? Сколько проехали и где ездили? Можно узнать хотя бы основные характеристики, к примеру, расход топлива

удачи

Как едет, как рулится, тормозит? Место в салоне? Динамика, расход как?

Тихорецк
Симпатичная. Да и машина нормальная.

Киров
Если есть такие как я, желающие купить ровер 75, не стоит боятся, ведь главное исполнение мечты....)))Главное чтобы хватило денег на содержание своей мечты.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Andrey Emgrand:
Бывали на нем на Алтае, несколько раз в Новосибе. Больше ездить никуда не приходилось.
Что касается неосведомленности, то у меня можно сказать образование автомеханика. Так что попрошу :))

Розарио Агро:
Как едет, как рулится, тормозит? Место в салоне? Динамика, расход как?
в салоне места хватает спереди. Сзади уже тесновато, не девятка конечно, но все же. Управление на 3,5. Колея ощущается оч.сильно, в повороты входит не очень. Движок приемистый, на обгон идет очень резво...

Нерюнгри
Нервы дороже.

что касается содержание мечты, любую машину нужно содержать...в любую вкладывать. Так что если нет денег, то одиннадцатый обходится гораздо дешевле и редко ломается!!

Это замечательно, что Вы спец!)
Если не секрет, в таком случае, отчего выбор Ваш останавливается на том, что многими почитается "хламом"?) И еще: Вы по специальности работаете? Специальность где получали?

Кемеровская область
Простите, если вопросы обидные покажутся... не собирался обижать,любопытно...

Своеобразный машин на любителя.
Два литра на механике, хозяйка симпатичная девушка. Зачет;)

Номера на фотках замазывала, замазывала - недозамазывала ))) Хороший отзыв , для девушки просто шикарный . Удачи, красотка !

Это замечательно, что Вы спец!)
Для меня хлам - это отечественный автопром. Ровер вполне осознанный выбор. Есть машины более дорогие в обслуге, а тот кто думает, что ровер-хлам...смею предположить, "слаще морковки ничего не ели". Училась я в технаре, по собственному желанию. И Плюс опыт за плечами разборов, семерок,девяток и прочей техники....Рабою я конечно не механиком, иначе вряд ли смогла бы себе позволить ровер и тем более Мерседес такого класса, пусть и не новый. Дальше нацелена на FX35 :)) мечты, мечты....

Кемеровская область
Странный "осознанный выбор": полтора года назад взяли машину и год назад начали продавать))).. Мы все так учимся!))
Вы, безусловно, умница и молодец, если стремитесь и все у Вас получается! Все и получится!

ev1968:
Не в обиду автору:когда в своё далековатое уже время учился в институте,преподаватель на кафедре говорил девушкам,чтобы они на экзамене для зачёта смогли отличить быка от редуктора. Ну а купить неликвидное авто можно с любым образованием .Здесь нужна другая наука.
спорить не буду, думаю это https://moscow.drom.ru/koenigse... тоже можно отнести к неликвиду ))) только почему-то по нему, простите за грубость, и не в обиду никому, ссыте кипятком.

Марфа26:
даже не удивлен, что это Special Edition, 1 из 2 автомобилей, выпущенных в мире и он в москве. не вызывает тех эмоций что вы написали.

10JQKA:
ну я конечно не всех имею ввиду. я к нему абсолютно равнодушна. Но судя по отзывам к этому авто, нас равнодушных мало.

НОВОСИБИРСК
ev1968:
Уже давно не 90е..Сааб на базе Опеля,Ровер на Бмв3. Кроме кузовщины, все давно есть в обычных магазинах
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Да так то, не много мучила ровер. С мерином по любому худшее, будет... Ждемс... За отзыв 5+!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Многовато завистников . Про мереса напишите потом что получилось ??

Серый1000:
Многовато завистников . Про мереса напишите потом что получилось ??
Обязательно. Могу сказать что первые впечатления просто СУПЕР )) Хотя подделать кое-что надо...после праздников начнем :)

evgenii383:
Да,про мерса было бы очень интересно почитать и посмотреть.Будем просить у Марфы след.отзыв!

Краснокаменск
В 2003 году читал журнал клаксон, там был тест такого вот ровера. Тоже мечтал о нем, катаясь, впрочем, на короне-зубатке)))
А к таким девушкам, которые ЗНАЮТ машины, всегда относился с восхищением!

Tores 33:
В 2003 году читал журнал клаксон, там был тест такого вот ровера.
и на обложке был ровер золотистого цвета или бронзы.
Tores 33:
А к таким девушкам, которые ЗНАЮТ машины, всегда относился с восхищением!
подпишусь под этим!

Марфа26:
будем ждать отзыв про мерседес.

10JQKA:
и на обложке был ровер золотистого цвета или бронзы.подпишусь под этим!
Да, точно))) Журнал этот где-то до сих пор на даче валяется.
Потом англичане выпустили заряженную версию ровера, недавно Топ Гир старый смотрел, там эти чудики ровер об...ерали)))

Tores 33:
Да, точно))) Журнал этот где-то до сих пор на даче валяется.
ты брат мой потерянный?))) все один в один.

S-klasse лохматого года выпуска))))) Да, барышню кидает из крайности... в ту же крайность! Про маникюры-педикюры красотке придется забыть(

Serentiy80:
А куда ей было деваться?Токо обмен,хоть на что.Изначально автоистория была предопределена.Лёгких путей не ищем.

Serentiy80:
ты похоже не читал отзыв про шниву.

10JQKA:
ты похоже не читал отзыв про шниву.
Это уже про другую планету из другой галактики.
Бу-га-га-гатти

Шикарный автомобиль, за смешные деньги. Жаль, что когда созрею купить "все на чем хотелось бы поездить" таких уже не будет :)

Мда,со старым добрым автоматом меньше проблем,чем с этим сцеплением... А вообще машинка прикольная,по стилю оформления салона бабушкин комод напоминает:)

Краснокаменск
[quote=Serentiy80]Марфа, а вы хотя бы интересовались сколько стоит та или иная деталь на Бенц, и какие старческие болячки вашего авто вас ожидают? Мой товарищ 3 года назад поменял Тахо на А8 такого же лохматого года выпуска) В общем, шило-на мыло))) Так эта Ауди уже в землю вросла на его стоянке))) на выцвевших транзитах и мертвых "нивоматах")))[/quot e]
Зато это МЕРС!!!)))

ev1968:
Это уже про другую планету из другой галактики.
Serentiy80:
Про маникюры-педикюры красотке придется забыть(
я про это имел ввиду. там как раз все сочеталось.

Ну да)))Вопрос: Девушка, а на чем вы ездите? Ответ: на автобусе, но вообще-то у меня есть Бенц!)))))))

Да ладно вам!девчонка уже обиделась-не отвечает.Так можем и не увидеть мерсоотзыва!

Serentiy80:
Может не всё так печально?
Есть, конечно, индивиды, которые купят ту же бэху года 93-го, потом за голову хватаются.

Serentiy80:
Девушке с образованием автомеханика не страшен ломучий Мерс лохматых годов. Она легко обманет глючную немецкую электронику,как будто это наивное мужское сердце.

ev1968:
Будем надеется, что увидим.
Марфа чай пить пошла)))

autopahan:
)))))))))))))
Точняк! Потом свапнет туда пихло от крауняги и "Вася не чешись")))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Да уж,мечта....За 1.5 года сотку вкинуть в него...Сомнительная мечта...Хотя каждый к своей мечте идет своим путем....Надеюсь Мерин такой "мечтой" не будет)))

Точнее искренне желаю вам этого...

)))))))))))))
Точняк! Потом свапнет туда пихло от крауняги и "Вася не чешись")))
...и контрактную пневму от Маджесты. Причем собственноручно. При помощи сварки,болгарки и такой-то матери.

ss25rus:
Знакомая дева свой сааб два(!)года продавала.Перед покупкой этого пепелаца просил её подождать,когда я буду свободен и помогу с покупкой авто.Нет,зачем ждать.Но сих пор удивляюсь,где она его(сааб)нашла у нас?

Марфа чай пить пошла)))
откуда знаешь?;)

откуда знаешь?;)
Предположение))) Ну не могла такая закаленная авто леди на нас обидеться.

Ну это ж женщины))))

ev1968:
Я вообще сааба в нашем регионе видел один раз. И то это был 1997 год! И сааб был древний как ...овно мамонта, 9000...
Вот такой.

Воронеж-Приморье
5000 за термостат... н-даа

Вот такой.
Он у неё и был.

RLD

дам ист патенты япона прома на девчонку напали)))

RLD

епть в каком состоянии кожа и такого года,камри и не снилась со своими трещинами по бокам

Кемеровская область
Мужики, это в честь прошедшего 8 марта такой наезд?
У всех бывали проблемы, ошибки и просто нечаянные глупости. Думаю, девушке и не снились те глупости, которые мы отч*****вали...
Но мы ж выводы сделали.. а она вон какая целеустремленная, и явно своего добьется.. причем явно с меньшими издержками, чем мы..

Andrey Emgrand:
Мужики, это в честь прошедшего 8 марта такой наезд?
слова настоящего независтливого мужика)))

да я ни разу не японофил. и никогда в жизни на азиатах не ездил. Просто порой в жизни нужно включать извилины, сколько бы у вас их не было. Вы себе можете представить состояние этого мерседеса, если его меняют на ровер 75? Эта марка-то уже давно вымерла, не то что даже модель.

Ingolstadt
итересная машинка, но зачем номера замазывать, если сама себя выставила ( фото ), тем более , что на последнем фото забыла замазюкать номер.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Юрга
А что, машинка зачет! Девушка красавица, 5+!!!!

Юрга
Хотелось бы обратиться к тем, кто ставит двойки, тройки да колы, вы вообще чем мотивируете свои оценки, а? кому что не нравится, свое мнение оставляйте при себе!!

Томская область
Во первых хочу поздравить с прошедшим 8 марта!!!!
Отзыв хорош, познавателен. Года полтора назад, отец у меня как вы выражаетесь "кипятком ссал", хотел такой-же пепелац прикупить, еле отговорил. Купил он Рено Меган-2 2007 г.в., за это время денег в машину вложил наверное столько, сколько и вы в свой Ровер. Так что я считаю, что в жизни всё относительно. Сам я пятый год езжу на вазовской 12ке и хламом её совсем не считаю, за это время по деньгам я вложил в неё тысяч 35-40, самое дорогое- это была замена коробки на новую.
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Дизайн весьма интересный и снутри и снаружи, под старину.

Салон шикарен! Да и в целом машина выглядит явно дороже, чем стоит.

Этот Rover сделан на платформе Passat B5(3B2) (в то время Rover`ом владел VAG, пока не продал индусам), поэтому ВСЯ механика от него же. От него же и проблемы. 2л двигатель был самым неудачным из всей линейки. Странно, что об этом никто не знает - отсюда и начинаются: "вымершая марка", "представительский класс"......-))))
Кстати, совершенно правы те, кто написал, что обмен на W220 - "шило на мыло". Вот, придёт черёд замены амортизаторов, так там нашей автоледи не только про "маникюр-педикюр" забыть придётся. Женщины, такие женщины......-)

Юрга
Шило или мыло, ни все ли равно? Это выбор девушки, на что ей обмениваться её личное право!

респект !

Capital of RF
Ровер 75- представительский класс?))) Девушка, максимум-бизнес..)

Capital of RF
Но машина хорошая, Англия..

Ярославль
Машина красивая. На вторичке её отдают почти за даром. Именно поэтому на неё и клюют потенциальные покупатели. Потом конечно понимают во что вляпались и начинают судорожно продавать. Если машина не продаётся, на каждом углу кричат, что она такая же как все, просто за ней ухаживать надо. Кроме того, авто очень низкое, при езде по нашим дорогам и дворам цепляет почти за всё.

салон хорош.

волгоград
Купить авто за 4000км от дома, БЕЗБАШЕННЫЙ поступок!!!! Вам ОООЧЕНЬ повезло, что проблемы со сцеплением, какие вы описываете, не начались сразу за МКАДом. А то бы возвращение домой, стало бы НЕЗАБЫВАЕМЫМ ПУТЕШЕСТВИЕМ, ценой в половину, а то и больше, приобретенного КОНЯ!!!
Отзыв, очень даже, не плох! 5!!!

коммунист:
да ничего я не забыла. то фото было на дроме для продажи. а остальные в отзыв. Теперь то уже пофиг какой там номер. Машина то не моя.

Где-то еще комментарий про то, что я не смотрела что почем на мерса. Прежде чем купить очередной "раритет" или "мечту" всегда смотрю к чему быть готовой. Так что я готова. Денег мне может девать некуда :))) Любишь кататься, люби и катайся )))

Странные Вы конечно :))) Машина - это изначально вложение...даже если ничего не ломается это все равно ТО, замены жидкостей,покупки колес, расходников и так далее. Чем дороже авто, тем и запчасти на него дороже. Не могу понять, что нужно купить, чтобы услышать: о, круто, ломаться ничего не будет, в обслуге дешево, 1000р в год.....ну бред же. Хотя нет, знаю, велосипед....а еще лучше самокат!!!

Уважаемая Марфушка! ))) Ну не стОит так обижаться)))) Большая часть комментариев по сути,но и в ваших словах есть доля правды.Короче каждому свое.Вас же никто в чем то не переубеждает,все просто высказали свою точку зрения) Как ,кстати,Мерс себя ведет?

авто красивое, прошлая его владелица вообще красавица, с прошедшими Вас. Рад что избавились от автомобиля который высасывает столько денег. Пожелать хочу, чтобы вновь приобретенный мерс ни ломался и как тут было написано 1000р. в год))) вообщем чтоб не дорого обходился и приносил только хорошие эмоции. Ведь приобретая автомобиль люди приобретают надежду на эмоции.
Пока некоторые ругают жизнь, она проходит.

ss25rus:
Как ,кстати,Мерс себя ведет?

Марфа26:
спасибо) я на самом деле не обижаюсь ни сколько....я ведь прекрасно понимаю,сколько людей столько и мнений!! просто пытаюсь рассказать, чем я мотивирую свой выбор. А прежде чем поменяться на Мерса, тоже думали долго. У ровера все-таки состояние было куда лучше. Но я не люблю ездить на одной машине долго, хочется экспериментировать и испытывать новые ощущения....киньте в меня помидором, если кто-то думает иначе!
Из помидор сделаем салат,Вам же -успеха во всём!

Поставлю пять,наконец.(долго думал)

Марфа26:
спасибо) я на самом деле не обижаюсь ни сколько....я ведь прекрасно понимаю,сколько людей столько и мнений!! просто пытаюсь рассказать, чем я мотивирую свой выбор. А прежде чем поменяться на Мерса, тоже думали долго. У ровера все-таки состояние было куда лучше. Но я не люблю ездить на одной машине долго, хочется экспериментировать и испытывать новые ощущения....киньте в меня помидором, если кто-то думает иначе...Мерс ведет себя нормально пока....по электронике есть проблемы, но все исправимо. Что касается двигателя, коробки и пневмы все в полном порядке, почти идеал!
))) Ну тогда приятных вам ощущений и удачных экспериментов!))))

ss25rus:
))) Ну тогда приятных вам ощущений и удачных экспериментов!))))
А дама за словом в карман не лезет, достойно отвечает;)

Марфа26:
полностью согласен,не ломаются токо ПРавильные легенды,им даже ТО проходить не надо,просто воткнул контракт и вот,тачка сново огонь.

барнаул
кстати5 поставил вам,удачи.берите новый,вы девушка.

Хорошо сказала, правильно)

Это замечательно, что Вы спец!)
Хлам у Вас в шкафу,расскажите про Вашу специальность ? Автору только 5 за отзыв,ездил на такой,чувства незабываемые,только у моей жены он новый был,искрения Вам благодарность за отзыв,удачи на дорогах

Nordman51:
Здрасте и Вам уважаемый,ухаживать за любой вещью надо,а нелеквидность объясняется не популярностью марки,а не потому что машина хлам

Константинmark2:
Хотелос ь бы обратиться к тем, кто ставит двойки, тройки да колы, вы вообще чем мотивируете свои оценки, а? кому что не нравится, свое мнение оставляйте при себе!!
Мотивируют это тем что это женщина,а они умудрённые опытом,и ни х***я не добившиеся и обиженные людишки,которые просто за человека порадоваться не могут,единственное что эти люди могут га**ть и писать в комментах сущую ху**ню.Уже перешли к оскорблениям,совсем кукушка у мужиков съехала от серой житухи. Имейте уважение,ниже тряпок.

10JQKA:
А дама за словом в карман не лезет, достойно отвечает;)
Ну )))) Молодец!))

гранта 22:
кстати5 поставил вам,удачи.берите новый,вы девушка.
Очень хочется новый, но пока еще не заработана нужная сумма)))Спасибо за оценку...
Это мой первый и пока единственный отзыв. Всего упомнить сразу не получилось, да и не хотелось делать рассказ очень длинным и нагромождать подробностями, краткость сестра таланта :)) Могу сказать, что положительных моментов от владения Ровером гораздо больше, чем негативных....

Неосибирск
Забавно читать комментарии людей с философией барыги-перекупа. Леквид - не леквид. Понятно, при отсутствии денег можно жить по принципу - "покатался-поубивал-лоху скинул", а всякая задержка в продаже вызывает мгновенное дрожание коленях и обвинения всех и вся в скрытом (и не очень) влиянии на рынок.
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)

каменск уральский
Клевая тачка!!!!!салон вообще красота.хозяйка умница.текст граммотно написан.завистники хрень всякую пишут не обращай внимания.умница!!!
а нет подписи.

andrei kamensk:
спасибо.все-таки приятно слышать хорошее) а то критики уже хватает с лихвой :))

Марфа26:
спасибо.все-таки приятно слышать хорошее) а то критики уже хватает с лихвой :))
Критика не потому, что собрались шовинисты-неудачники, а потому что отзыв "ниочём": "купила-продала, эту х... поменяли за столько, а ту х.... вот за сколько". Сюда заходят не радоваться непонятно чему, а инфу полезную почерпнуть или почитать просто интересную писанину. Вот, примерно, как надо: Отзыв о Jaguar S-type?comment_id=4804760#comment... Уж, постарайтесь про S-ку красиво и со знанием предмета написать, тогда и отношение и отзывы совсем другими будут. Удачи!

Неосибирск
Gennadiy Gennadyevich:
Критика не потому, что собрались шовинисты-неудачники, а потому что отзыв "ниочём": "купила-продала, эту х... поменяли за столько, а ту х.... вот за сколько". Сюда заходят не радоваться непонятно чему, а инфу полезную почерпнуть или почитать просто интересную писанину. Вот, примерно, как надо: Отзыв о Jaguar S-type?comment_id=48047 60#comment... Уж, постарайтесь про S-ку красиво и со знанием предмета написать, тогда и отношение и отзывы совсем другими будут. Удачи!
Хэх, да тут половина отзывов а-ля "Плачь Ярославны" над купленными по-дишману дровами. Релиз поездок-покупок-установок хлама на хлам...
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)

а777аа777Rus
Байкал
Девочка зачёт порадовала ))) своим не уныванием понял одно мне этот ровер 75 мне не нужен спасибо принцесса именно это я и хотел узнать

от
Andrey Emgrand
Марфа26:брала за 265 + 30 вышла дорога туда обратно (Москва-Междура). Расход топлива написала вроде 9-10 трасса, 12-14 город. Бывали на нем на Алтае, несколько раз в Новосибе. Больше ездить никуда не...
За базаром следи

ev1968
Сравнил*****оровер с Саабом…

Сравнил*****оровер с Саабом…
Юморист)

от
И МЕрена убьет.

Продажа Rover 75 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ровер 75.
Посмотреть всё о Ровер 75

Подробные отзывы автовладельцев Ровер 75 с фотографиями, недостатки и все минусы!