Ремонт

Всем доброго дня или ночи. Ну вот решился я наконец поменять сальник двигателя задний со стороны коробки. Уж очень сильно он начал теч ну очень не хотелось туда лезть. Вобщем порекомендовали у нас в городе человека который конкретно занимается такими ремонтами. Короче заехал я к нему мне сказали бери сальник и приезжай цена вопроса 5000 деревянных. Вобщем куплен был сальник оригинал 424 рубля. Подняли авто на подъемник сняли пластиковую защиту и я увидел весь поддон двиги в масле. Это был неприятный сюрприз. Посмотрели бежит сальник коленвала передний где грм(((( Вобщем начали с коробки. Там сальник часа через 3 был заменен. Осталось решать что делать с передним сальником.Я спросил цену Ответ был 2000 р так как это тоже самое что и ремень грм поменять. Убил тот факт что гдето 8 мес назад менял грм со всеми сальниками и остальными причиндалами. Брал оригинал. Вот тебе думаю оригинал(((( Ну ладно думаю раз пошла такая пьянка меняйте и этот сальник так как бежал он ну сильно круто . 5000 тыс за коробку ну думаю черт сними с еще 2 штуками. Делать то надо. Купил сальник колена все разобрали а сальник сухой. Во дела! Начали смотреть оказалось побежал сальник маслянного насоса я вообще не знал что там такой есть . Его тоже надо было менять во время замены грм. Вобщем итог сальник насоса 55 р и работа 2 рубля. Вот так написал для того может кто то тоже не знает что бы не было лишнего гемора. Всем удачи!!!