Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 10-))))))))))))))))))))))))))))))) л/100км
Доброго Всем времени суток!!!давно хотел написать отзыв но как у Русских руки не доходили.извиняюсь перед Всеми за ошибки но смысл не в них.в Семье у родителей была и семерка Ваз.но по моей памяти и отца гребла очень хорошо.для Ваза.мало 4-х ступок набиравшие 160-170 км.ч.но я тогда малой еще был.позже появилась Ниссан Примьера 1992 г.1.8 куб.такое чувство что нынешние авто на таком обьеме уже не едут так.вот на ней и учился философии вождения..отл.автомобиль..для всего.пошел в институт а там все мажорские дети.практически.т.е авто через 10-ых.жаба давила что нет своего и так же фарцануть не могу.но мысли выбросил на фиг эти.далее армия.и.тд.домой пришел у родителей королла уже была 2002  года.извиняюсь кузов не помню.полтораха машина не плохая но печка ппзд..стоит тепло поехал  все(((шариться надо было.после армии как и нормальному молодому человеку надо идти работать.ушел в Пожарные при ВС.родители прикупили себе Харриер.вд три литра.ох авто.спасибо япошкам.))время временем.постоянно сидела мысль о своем авто.плюс копление каких средств не буду рассказывать.и небольшой кредит в мою сторону.пришло долгожданное .ну теперь у меня будет свое авто.непередоваемое ощущение когда ты можешь сделать а не мечтать и облизывать мимо проходящие авто взглядом.
смотрел почему то одни Хонды..глаз лежал не Прелюде.красную голову искал.машинка-эгоиста.просто нравился внешний вид ее.и Саберы.большие качественные автомобили.нарвался на мужичка у него Type S 2002 года.ох думаю 260 лосей.буду самый крутой и Скаи дышать выхлопом будут.ни в коем случае не хочу огорчить владельцев Скайлайнов.т.к Скай это Скай и у многих он в душе.дело как бы  шло уже к покупке этого Сабера деньгами за 300.год на дворе уже был 2012.и тут как то муж сестры пару раз намеки давал.типо пацаны знакомые собирают Марк 2 90.турбо.я со своей колокольни.да ну этот марк два и турбо.что этот мне марк 2.(балбес)))хотя и у знакомого была уже вэшка.но не смотрел я в его сторону.сил больше не было.согласился посмотреть на этот Twin Turbo.
ну вот стоит он в гараже.черный с..а))))))завели бурчит так приятно.выкателись посмотрел на свету.салон перешитый хорошим материалом и вставки по салону крашены серо голубым цветом.ну турбо да турбо.сток во всем.со мной Сестренка была села на зад.сиденье.Любит видимо Брата своего и тоже хотела узнать что за выбор у Брата.чистый перекресток и хозяин марка тогда еще Антоха в пол.блиннн.одним словом.ВСЕ.я не хочу другую машину..без трк я вообще влюбился позже.достал еще 50 т.к отдавали его за 350.все готов был его забирать..много не доброжилателей было по выбору авто.в основном родственники наверное.типа зачем тебе это старое авто.купи новое живи овощем...но по памяти как наизусть помню слова знакомого .(Сядешь на турбо,и это болезнь.др.авто для тебя не будет.и он был Прав).
далее покупка))стоял он еще на транзитах.просроченных)первый же выезд от бывших.ОПА.500 рублей)пофиг.пошли времена прочитывания всяко разных блогов о  вэшках.заседания в дроме зачитываясь отзывами др.владельцев вэшэк.
траты денег на бензин..вечерами доходило до того что за вечер уходил бак)))))но это Любовь.понимаю конечно сейчас уже приутих так везде шмалять.но тогда было в кайф.с перекрестка жать.далее занялся салоном и поменял цвет всех ставок на белый.каждому свое но белый есть белый.мне в кайф.все говорили пафостный салон какой то.но плевать это же мое авто.марк давил свои 0.6-0.7 бара.для меня было круто..как то заехал на нелегал гонки и продул вероссе.он шле по бусту 0.72бара.но не в марке вина а во мне.т.к с овердрайва поехал..(
модернизация все таки марка пошла с салона как писал выше.покрасил внутр.крышу.т.е всю ткань в черный.оболденно сидеть открыв люк и под звездами.нарвался на стойки Tein)))т.к очканул я когда подвеска нагревалась скрип жеский был.все дело в сайленблоке стойки.но все же.Тэйны нашли свое место.за б.у отдал 15тыс.ооо это было пипец)))клин надо сто про привыкать.этот короткий ход точно не для женщин)))свои трясутся а о женщинах промолчу.за то приятно когда на перекрестке обьедет тебя кто нить и спрашивает что за стойки такие))хотя Чита и не бедна такими авто..
позже пришла беда..сьел турбы нулевиком грибом..крыльчаткам ажо(((но турбы ехали..так же того же друга нашел турбы.Валерка респектос тебе за все..давили на др.марке килло.пришла идея запараллелить их.делов 40 минут.Все тот же Валерка)..стал маленько тяжелее брал где то с 2900.короче с трех.тысяч.второго пинка увы уже не было.но почему то так не тянул марк как раньше.но ехал.тут же поставил трассу половинку жирную ХаКаС.громче пипец.аж закладывало уши с непривычки.у Иркутян купил дрифтеров.за 18 пропихнули мне.но ладно.есть купец есть и ....к чему речь.после этой половинки 90-ик стал пипец другой.и на параллельках уходил в овербуст на 1.3 бара.Зима сто про 1.1 жала и 1.2 не несясь как сумашедший.)понимаю все худо это для турб.но это не передать улыбку на лице.
позже конец зимы пришел не удачным.пипец как для моего душевного.выброс страссы в лоб соснам.а сосны в России камазом не сдвинешь.поправил одним словом свой 90.но добрые друзья сказали.вопрос решаем.твои деньги наши руки.правда стоили его почти 9 месяцев.для меня самые тяжелые месяца были ожидания и грусти.но и плюс был один и самый главный родилась дочка.и грусть как бы ушла.но ожидания самое тяжелое.если решил поднимать на ноги.авто остался целым.правда телевизор и стакан левый под замену.ручная сборка одним словом.И вот холодным зимним днем я забираю его.троит ехать не хочет.ну как бы простите выше не писал что катушки поумирали однажды менял их.дорогая блин забава.даже через Китай.тут такая же песня..прокатается схватит.ааааа мне было плевать на эти катушки самое главное его забрал.забрал себе.сейчас вроде ничего слушается.и все равно где то подзаливает форсунки.но валит.валит и валит для себя.джэй кстати по сути не пострадал.кроме замены гидрача и кондея....у тут снова нападки родственников продавай битка и т.д...ладно дело не в них..понимаю большой расход.но для меня до сих пор живет фразы Валерки(сядешь на турбо др.автомобиля уже не будет)тем более я внес ему частицу себя..Извиняюсь за такой отзыв.где нет ценников на купленные запчасти и рекламу многого.писал от сердца и своей молодой эксплуатации Легенды!

Туапсе
Машина на 5, а отзыв на троечку, читать невозможно, автор не умеет словами выразить мысль :))
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

5 за турбо-Марка.

салон заколхожен ужастно((белые вставки.

а по вашему мнению не колхоз это что?

Bsandro или как вас там.хрен выговоришь.там же написано.это не отзыв о запчастях потраченных.а о эмоциях владения..не опережайте никогда книгу не прочитав ее.

Саша842:
Я не про информативность отзыва, а про общее впечатление от языка написания...

я же извинился за написанное.и информативности там для оценки чужого человека и чужого авто хватит думаю.как едет и как смотрится.больше го то чего.какая инфо должна быть?

Саша842:
Да блин! Не в инфе дело! Я же говорю, что сам стиль написания тяжёл для восприятия! А насчёт авто ты не переживай, марк только полному дебилу может не понравиться :)

тюмень
читинский язык
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

новосибирск
Саша842:
а по вашему мнению не колхоз это что?
привет,Автор. змоции -это классно. эмоции делают нашу жизнь красочной и яркой. в данном понимании колхоз- это закрашивание белой ( в данном случае не правильно примененной)краской тех деталей интерьера,которые не должны быть закрашены. сделай интерьер максимально стоковым и все будет нормально. изначально японцы не плохо продумали вставки под дерево. эти вставки вполне гармонично смотрятся в салоне данного авто. так что верни салону первоначальный вид,по возможности воткни туда электронное табло(ахринительная фенечка тех лет!!!!) и все будет замечательно.

почему они не должны быть закрашенны?на них не написано это.и турику эл.табло это уже слишком((вы не сидели в самом автомобиле.когда внутри него нет ничего кроме черного белого цвета.и красных ламп освещения.зачем говорить то что уже не будет смот реться вэтом авто.и салон проиграет в разы этому.тем более под дерево и серые тона были созданы за невидением пыли...а тут каждодневный уход.который не обламывает.имхо.каждому свое.но колхозить это слишком.хотите сток везде покупайте марка сток.ниче с ним не делайте а просто овощите дальше.как и другие марки сток
G8

Capital of RF

Смысл во всём) Легенда, только 5!)

и запятые еще)и е надо на Ё чтобы как в школе.)

Нашенский
Салон ужасен а так ничё марчёк

Это "пятаки" на фотке или задние тормоза "заглушены"? ощущение что второе, стопы горят. Автор, если ты ездишшшш на таком марке, только с передними тормозами..... СОЧУВСТВУЮ! жесть!

зимой не таскает?

Прошу прощения за поучительный тон, но мне не верится, что взрослый человек с высшим образованием может так писать. Моя восьмилетняя дочь пишет сочинения схожего размера без разрывов сюжета, логических, орфографических и пунктуационных ошибок.
Вэшники реально крутые, жаль только их владельцы редко психологически готовы ими управлять.

Kim_27:
Ты не понимаешь, это не главное, ошибки не главное, запятые не главное, что там написано не главное, главное это же маррррррррк двааааа!!!! Извините, эмоции переполняют ))))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Во время прочтения хотел написать что то вроде "убьешься на ней гонщик", но передумал, а то подумают, что смерти желаю... А потом читаю, а чувак на ней уже успел с сосной поцеловаться оказывается... Короче, судьба у этих машин в россии печальная

Саяногорск
zero995:
салон заколхожен ужастно((белые вставки.
Пестренико так....)))
Мой отзыв: Audi A6 2000

25й Регион
Чё налетели ? Человек выразил себя !

Secret
читать отзыв честно говоря не стала, как то не увлек он меня в первых трух строках, но фотографии зачетный, понравился марк и внешне и внетрене!
5 за черного красавца)

Красавчик - 5 !
Тише едешь - никому не должен.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

5 за япа
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Сан-Педро-Сула
За марка 5.
Freedom and peace!
N7

Отличный марк. Только 5 за япа. Легенда. Надо беречь.

задние тормоза отключенЫ?это ж на какой фото такое можно было заценить?.я выразил мысль и воспоминания так как хотел..там все написано если вы что то ждали о ремонтах и тратах запчастей и сколько они стоят.то этот отзыв точно не для вас...я выразил по молодому отношение к этому автомобилю.а подстраиваться под все отзывы.простите я не стадо чтобы быть как все..писать тоже самое что и другие..каждому свое.свое я сказал.просите но после хороших ударов на врядли кто то из вас бы занимался своим авто и копил деньги.а отдали бы убитым.а я дал ему вторую жизнь.не нарушив его.все вы такие колкие на язык...мне честно плевать.ни когда не хотел бы как все.

Саша842:
не переживай Сашуля, я все таки прочитала твой душевный отзыв.
правильно что не продал, главное грамотно его восстановаить, а восстановил, можно ездить еще лет 10-20 спокойно.
тоже восстанавливала две машины, одну правда через год продала, но и она бралась для учебы, а вторая еще в процессе доделования, но главное вытянула геометрию, навела более менее внешний марофет, конечно из за недоделок, еще передний и задний бампера, да и облить машинку полностью не помешало бы, но главное едет, масло после капиталки не кушает. для сведения, у меня авто 99 г., тоже задний привод, и тоже все говорят, продавай, но как я свое любимое чудо могу продать, вторую машину взять на зиму это да, но своего красавца никому не отдам!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Тюнинх беспощадный )) Особенно надписи по бокам )) Она от них быстрее ехать стала?
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

зря так салон сделали

Руслан МБ 124:
Особенно надписи по бокам )) Она от них быстрее ехать стала?
Само собой. Это ч0тко, дер3ко и по-пацански.

Отзыв не дочетал, сил не хватило ( очень тяжелый стиль написания) . А так, авто зачет.

Само собой. Это ч0тко, дер3ко и по-пацански.
Пойду, тоже нарисую, всяких картинок от китайских бич пакетов на своей машине ))) Может лошадок добавится )) Пацаны на районе, сразу зауважают ))

Хватит ст*****ся. молодость.....

Руслан МБ 124:
Лучше на ТАЗ турбину поставь - ни у кого такого Тачана не будет , и Люк на крыше ещё можно вырезать ))))

БУМЕР РАНГ:
И 4WS внедрить.

раз такие комментарии значит зацепило людей.они реагируют.это наверное главный плюс.пусть кому не нравиться ,кому наоборот по душе.есть тема разговора..у каждого свои вкусы.с наклейками марк был до удара..я не знаю понимания людей которые пишут что из за наклеек быстрей стал ехать.могу пошутить поверь да...в таком виде 90-ик киллограмм брал и берет на второй при 5500 тысячах.и это не от датчика китайского а от хороших старый япы блитс и апекси.где ты в тепло такое увидишь)самое важное это мой авто.и как его и какими наклейками его личный мой выбор.хоть симпсонов аэрографию.каждому свое.у меня были и есть идеи как его делать.и меня это радует.а вот вопрос ваши авто.им можно что то делать?

Kiss*ka:
не переживай Сашуля, я все таки прочитала твой душевный отзыв.
геометрия самое важное.я сам боялся что машина боком поедет.но увы мы хорошо поработали

Саша842:
боком можно и с исправной геометрией гонять))))
а зимой в занос уходить и без ручника) эх 90 градусов поворот, и главное чтоб дорога пошире и машин -никого)

5 однозначно

Саша842:
Бгггы .....так это получается , что все Марки которые боком ездят - потому что Они с Нарушенной Геометрией ?Вот Оно Чё ..... Вот где собака порылась )))) https://www.youtube.com/watch?v...

Kiss*ka:
боком можно и с исправной геометрией гонять))))
я вам не про дрифт писал.а после аварийные последствия.разве не замечали на дорогах авто которые едут боком хоть и прямо.

Саша842:
Честно нет! Потому что все авто ездят криво из за дорог, которые все в колеях глубоких и плюс ямы....
Ровные дороги на вес золота....

Алекс56 рус:

еще бы
Однозначно.

Зверюга =)

огонь-тачка.
Сложно читать сей опус, не осилил. Хотя желание было
Мой отзыв: Nissan Note 2008

напоминают такие комментарии когда в контакте загружаешь какой нибудь фильм и там комментарии пошли...фу я не смог.меня только на три минуты хватило.и.тд))))

Kiss*ka:
Ровные дороги на вес золота....
в России не нужны ровные дороги.ДТП в разы увеличатся.

Саша842:
в России не нужны ровные дороги.ДТП в разы увеличатся.
Спорный момент, культуры на дорогах точно не хватает...

Kiss*ka:
Спорный момент, культуры на дорогах точно не хватает...
в России на дорогах очень много чего не хватает

в России на дорогах очень много чего не хватает
Ладно дополняй отзыв, удачи)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

А мне твоя машина очень понравилась!
И здесь не урок русского языка в средей школе.
Автор отзыва не языком мелет, а своими руками воплощает свои идеи в жизнь, и содержит в полном порядке свой авто, только за это ему +5!

Если ты так любишь динамику, зачем Марк? Wrx sti - вроде крутящий момент, и лошади приходящиеся на ед массы поболее будут. Имхо. Отзыв видно как крик души!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

БУМЕР РАНГ:
Пошел покупать пацанский ТАЗ ))

Астрахань
Родственников можно и не слушать. Бита, ну и что. Насколько я знаю стоит остерегаться задних ударов у маркообразных. А так нравиться машина, катайтесь на здоровье, только аккуратно. Как никак дочка растет. Удачи.))))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Konstantin82:
стихи,бэчеры,эволюшн сбитые машины.рельсовые.но в них нет ничего от марка и заднего привода.даже Джереми Кларксон говорил хочешь настоящий автомобиль води заднеприводный.

DAvolniy:
Спасибо большое..боятся надо не важно каких ударов.а того что под машиной смещение железа не пошло.а лонжероны как и вана все меняется незря же они отшиваются и не цельные

Саша842:
Джереми Кларксон говорил хочешь настоящий автомобиль води заднеприводный.
Ага, на автомате..... гонка должна быть на механике!

evgen_vl_84:
Ага, на автомате..... гонка должна быть на механике!
Гонка должна быть на гоночной трассе, а на дорогах общего пользования в первую очередь должны быть мозги...

BSandro:
Согласен, без этого ни куда, но ни что не мешало использовать все 220 л. с. моего прошлого авто, как в городе так и на трассе (в том числе на небольшом треке). При этом без мозгов (в любом месте) можно остаться без рук, ног, а то и головы!

видел этот турик ваши механики гонки в зеркале заднего вида

видел этот турик ваши механики гонки в зеркале заднего вида
Свои "понты" оставь при себе.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

я думаю вам бы не мешало здесь не понтить.на другой ссылочке что хотите то и пишите.

БУГУЛЬМА
АППАРАТ "ВЕСЧЬ", ТАКИЕ АВТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЛИМОНА ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ, И ТО ТАК СЕБЕ. ВСЕ КТО ПИШЕТ ОТРИЦ.ОТЗЫВЫ НЕОДОБРЯЮ. А СЧАСТЛИВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ РЕСПЕКТОС. БОЛЕЗНИ- ГАДОСТЬ, НО "ТУРБОБОЛЕЗНЬ"- ПРИЯТНАЯ ГАДОСТЬ.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

KOITOPRO:
У тебя капслок заело наглухо походу

Отличный отзыв. Да турбо это болезнь. Сам недавно понял. Удачи!!

забанят?

Император покарает своим гневом.
этот император уже достал своими банами.

старый кусок гав на, без обид
У меня подобное, тока 2002г, чего там легендарного то?

боксер DV:
У меня подобное, тока 2002г, чего там легендарного то?
Тока Самурай все равно тока гораздо легендарнее, чем тока 2002 г.

Дальний Восток
А2,я вам по секрету, тока вы никому. У всех Маркообразных всё одинаковое кроме экстерьера. Или вы фанат марки?

боксер DV:
У всех Маркообразных всё одинаковое кроме экстерьера.
То есть, что тока 70-ый кузов 1984 г., что тока 110-ый 2004 г. - у них все-все тока одинаковое? Не тока моторы, но и все прочее?

Император покарает своим гневом.
Если вас посадить в Чайзер, Кресту или марк Вы не увидите разницы ни по салону, ни по ходовым качествам

А2, мы здесь 90ый кузов обсуждаем. Прекратите истерику

А2, мы здесь 90ый кузов обсуждаем. Прекратите истерику
Тока где вы увидели истерику? Нет ее. Вам тока показалось.

A2:
Тока где вы увидели истерику? Нет ее. Вам тока показалось.
Обладали когда либо JZ - подобными? Катаю второй, хорошая мотор, безотказный. Но ввиду региональной политики для меня это просто машина, коих на дорогах моего города полно ездит

https://vladivostok.drom.ru/toy... Вот это легенда, согласен

Саня, молодец! Очень душевно отозвался о своей машине, только 5!!!
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

серега
Борзя
Респект +5

ddj

Сообщений: 1976
уже порвали машинку...попалам(
MazdaLuceHCFSJF-подарочек,Laurel35,РБ2,5-2 штуки,32й-меха1 штук,Цедрон331й-1штук.

Реквием

Самовыпилился

Водила, пацан 18 лет, щас топчет маргаритки в раю

Классика жанра.

андрей 505
нет больше ни человека ни машины

2:5090/24
Ндауж, в Красе видел эту аварию - жесть..
Походу последних марков добивают гробя и себя молодые..

Земля пухом.

NSK
Марк пожил подольше нового владельца))
Сдам толщиномер в аренду

красноярск
https://www.youtube.com/watch?x... вот так это было. В этот день гололёд сильный был.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Мозгов там не было, а не гололед был!

2:5090/24
Гололеда не было, сухой асвальт, без снега и льда..
Чушь не пишите, не умеют ездить на ЗП мощном, нефиг начинать..

komuk351:
Мозгов там не было, а не гололед был!
Думаю соглашусь!

андрей 505:
нет больше ни человека ни машины
Видимо ручной ремонт с заменой стакана не последнюю роль сыграл.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Саша
резало наискось марка

мот
больше наклеек больше))

Испоганил наклейками и извращением салона!

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Чите