Закончил оклейку виниловой пленкой зелёный матовый хром

Закончил оклейку виниловой пленкой зелёный матовый хром

BMW 7-Series 1999

, Талгар
Темы: Фотографии

Друзья давно мечтал изменить цвет кузова. Не люблю скучный цвет. Прикупил пленку в интернет магазине у нас в Алмате со скидкой за 17000 рублей. Дитейлинг центры просят за оклейку дорого,насмотревшись Ютуб решился клеить сам. Благо руки растут где надо. Скажу было не легко тем более одному. Но все же считаю вышло не плохо. В рулоне 20м хватило с лихвой со всеми исправлениями моих ошибок. Осталось 4м остатка. Оклейка заняла 2 недели. Потому что занимался после работы и в выходные. Результат смотрите сами кто то говорит пропал стиль семёрки,фишка. Кто то удивляется за редкий цвет один чувак даже чуть не споткнулся оборачиваясь. Друзья скажите мнение стоило ли это мне моих трудов? Кстати центра дисков перекрасил в черный. Следующий шаг занижение.

Было так

Продажа BMW 7-Series 1999 в России

xtrail77
бэха -майский жук))

VV9

Да не слушай других, делай что хочешь. Мне понравилось, хочу теперь увидеть фотографию машины полностью.

Цвет огонь, а диски черные на любителя.

Если честно не пойму прикола в черных дисках? Они тупо сливаются с колесом с внутренней поверхностью что под крылом, и вся красота дисков если они реально красивые и подходят авто (как у Вас , у Вас хорошие диски и смотрятся не плохо В СЕРЕБРЕ ) , то пламя красота дисков просто исчезает за счет из цвета. Не знаю от куда эта мода пошла, но это не канает если диски бодрые