Новые фото.

BMW 7-Series 2000

Темы: Фотографии

По немногочисленным просьбам авторитетного человека я принял нелёгкое решение по дополнению отзыва. В частности в данном дополнении будут фотографии салона. Хоть для меня и остаётся загадкой что там можно рассмотреть современного, но просьба есть просьба.

Работают все кнопочки, в нерабочих кнопочках лично мной заменены лампочки подсветки (я дотошный в этом плане). Чехлы на сидушки не одеваю принципиально. Телефон рабочий, стоит симка которая со мной с 2001 года. Инструмент штатный в наличии весь.

Обязательно напишите в комментариях что это убогий и страшный салон. В современном Ленд-крузере 300 эталонные швы и безумно мягкая натуральная кожа. Премиальные Китайцы блещут отделкой салона, а богоподобная Камри является непревзойденным эталоном. Ваше мнение и споры о вкусе для меня являются очень важными.

Продажа BMW 7-Series 2000 в России

Салон хороший, но накидка на руль убогая. Можно же перешить кожу на руле недорого или заменить, раз такой ценитель классики)

Город Герой.
Tim70rus
Зачем перешивать кожу на руле? Она в прекрасном состоянии.
У меня рука большая, а руль кажется тонким, после долгой езды кисть устаёт, поэтому и оплётку поставил.

Город Герой.
Против утки на панели надеюсь никто ничего против не имеет?
Кронид
Против утки на панели надеюсь никто ничего против не имеет?
лучше утка на панели, чем утка под кроватью!

Кронид
Зачем перешивать кожу на руле? Она в прекрасном состоянии.
И правда, смешно )))
Иден78
Черепаново
И правда, смешно )))
В каком месте?
Артем
Хорошее состояние!
Машина огонь, для ценителей. Когда вижу е38 получаю микрооргазм#такихбольше не делают.

Нижневартовск
Хороша, сучка.... Все таки в 90е-2000е (в самом начале) в машинах была душа, характер.... Был облик, стиль... Сейчас голимые штампы.... Эх, как мало их остаётся живых.... Ровных дорог автору отзыва и хорошей эксплуатации....

kot89
Надым
Отличный отзыв и отличная машина 👍