Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лето 2015

Вот и пролетело лето....

Весь отпуск провели в авто, если не считать 15 дней санатория в Анапе.

Машинка полностью оправдала возложенные надежды, съездили всюду где планировали и даже больше.

Получена масса удовольствия и куча положительных эмоций от эксплуатации авто.

Вмещается все и даже больше, но нам все равно мало места.... :) Загружается все под завязку....и остается комфортное спальное место для длительных поездок. Решено на следующий год приобрести маленький прицеп и в него грузить все барахло, а в авто поддерживать"идеальный" порядок. :)

Кстати половину лета с нами была и собакен породы Хаски. Её брали только до Селигера и Ростовской обл., т.к. в санаторий бы её не пустили....

По семейной традиции посетили соленое озеро в Тамани, благо недалеко от Анапы. Очень удачно проверили полный привод на песчаных кемпингах, проходили на ура. ( субарики и рав4 копались)

На обратном пути в Москве машинка обслужена максимально, что можно было сделать за день: Масла в ДВС, коробке, мостах. Посмотрели кондей( первое авто с кондеем, не был уверен в его работе - оказалось все норм).

В течении лета был снят обвес(готовимся к снежным зимам и езде по зимникам), установлена сигнализация с автозапуском,заменены передние аммортизаторы( проверка подвески выявила их смерть), оживлены противотуманки( не работали), но они просто никакие - в планах поменять на нормальные.

Для особо экономных: выше писал про расход. По старой привычке посчитал в км., а здесь то в милях, значит 25 это на 100 миль. Да и в принципе по приезду посчитал все чеки на топливо, вышло всего-то на 15 тыщ. больше, чем мы тратили на транзите, при таких же пробегах. Да и обслуживание очень даже приемлемо оказалось по деньгам. Так что содержать такой авто совсем не дороже любого другого.

Написал спонтанно, потом соберусь, что-нить потолковее сваяю и докину фоток.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Express 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром