Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бортовик.

Chevrolet Niva 2017

, Томск
Пробег: 12 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
2

Сразу как купил машину хотел поставить Бортовой Компьютер, но т.к в конце 2016г на шнивы начали ставить новый комп с ЕВРО 5, то старые БК с ним корректно не работали, поэтому решил подождать с покупкой и дождаться обновленной версии БК. И вот спустя почти год на прошлой неделе заказал в DNS БК ШТАТ ШЕВИ НИВА L, пришел за 4 дня. Основной причиной установки БК было то, что с завода температура срабатывания вентилятора охлаждения радиатора стоит в диапазоне 105-110 градусов и в жару и пробках это напрягает. Установка БК заняла часа два (хотя в инструкции сказано что можно уложиться за 30мин) поставил заводские настройки, функцию "Тропик"(включения вентилятора) поставил на 95 градусов. Для тех кто будет ставить БК: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ, в заводских настройках ТИП ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ стоит №1 и если машина до 2012г то менять ничего не надо, если машина после 2012г то ставим №2, данная функция влияет на ДУТ(датчик уровня топлива), если выбрано неверно то показания датчика не считываются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2017 в России

Комментарии

Вилен
Нижний Новгород
В целом машина нормальная, всё ремонтируется нормально, но есть один ньюанс - замена радиаторов ( рано или поздно, но столкнёшься с этим), особенно радиатора печки на машине с кондеем. Всё остальное без проблем.
 
 
Ответить
Вячеслав Сургутский
Вилен
В целом машина нормальная, всё ремонтируется нормально, но есть один ньюанс - замена радиаторов ( рано или поздно, но столкнёшься с этим), особенно радиатора печки на машине с кондеем. Всё остальное без проблем.
даже с кондеем нашли способ замены радиатора печки без разбора панели....теперь это не проблема...)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром