Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял диски

Продолжаю улучшать моньку )

- сменил прошивку (напоминаю, у меня турбо-дизель 140л.с.) неофициально у ОД, теперь +70 момента +30л.с. (так сказали - не замерял) Подключил сканер OBD2 , замерил разгон ДО и ПОСЛЕ. машинка стала быстрее на 0,6 секунды, но главное на обгонах стало ещё лучше.

-поставил фаркоп, рекомендую к покупке Imiola E.041 5235р. Остальные стоят по 7-15 т.р.! ... за что только... Юбку подрезать не надо - просто пальцем подогнуть. Чтобы не ставить блок согласования (3-4т.р.) планирую в прицеп установить светодиоды, но это по весне.

-установил литьё! НУ наконец! ) Replica FD22 по смешнйо цене в 3,550р. и резина INTERSTATE Sport IXT-1 245/45R18 100W ( уж больно хорошие отзывы были на маркете) по 4750р.

появилась проблемка -резонирует глушак на опред оборотах и на максимальных. ОД сказал что скорее всего будут менять по гарантии - такие вещи уже были, осталось до него доехать )

Теперь из запланированного списка модернизации осталось

- перешить салон в кожа/алькантара

- поставить камеру заднего вида (вместо плафона подсветки номера) и переднюю (в парктроник -ещё не знаю как выведу на голову, но вход видео-АУХ на магнитоле есть) . Плюс парктроник новый (жду посылку, предыдущий работает криво)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Mondeo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром