Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие доработки

ДОРАБОТКИ

Летом решил немного доработать свой автомобиль. Загнал автомобиль в сервис. Почистил дроссельную заслонку. После этого машина поехала порезвее. Заменил передние тормозные шланги. При прокачке тормозов после замены сломался один штуцер суппорта. Мастерам пришлось высверливать, так как приваривание гайки к остатку суппорта не помогло. Также поменял приводной ремень.

По затратам:

Ремень - 2000

Шланги тормозные передние - 2500

Работа - 5300.

Также заменил жидкость в гуре. Заливал Idemitsu.(Фото прикрепил)

1 банка Idemitsu - 1000. Итого 2000 за жидкость. Работа 800

В городе пробил колесо и пыльник (спасибо убитым дорогам Новосибирска). Пыльник обошелся в 700р, замена - 1500. Ремонт покрышки - 600р.

САЛОН.

Также решил добавить фото салона. Как уже и писал, салон комбинированный. С эмблемы на руле давно слезла краска. Это проблема оригинальной эмблемы, слезает у всех. Решение - либо заново красить, либо ставить дубликат. Пока менять не планирую, эстетически вид не портит. Магнитола на андроиде была поставлена до меня. Удобная вещь. На магнитолу выводится вид камеры заднего вида, управление системой вентиляции, радио, навигатор, просмотр видео и еще много всего. Можно привязать телефон при помощи блютуза и слушать музыку с телефона. Хотел попробовать воткнуть в магнитолу флешку, чтобы каждый раз при запуске машины не привязывать телефон. Не нашел, как это сделать. Инструкция к этой магнитоле очень плохо переведена, в интернете не нашел подробных руководств.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2007 в России

Комментарии

андрей
Абакан
То же краска с шильдика слезла, после 120 вибрации нет?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром