Ремонт: АКП (что и следовало ожидать)

Ремонт: АКП (что и следовало ожидать)

Постепенно я стал замечать что коробка стала жесче переключатся в особенности с 1 на 2 передачю т.е подпинывать и переключалась она с задержкой по тахометру где-то 2000 тыс оборотов. на протяжении 4-5 месяцев состояние коробки ухудшалась.

---------------

Перед ремонтом характеристики были такими: переключалось с 1 на 2 — ую по оборотам 2500 -до 3000 тыс. об. и пинался очень жестко! Всё остальное было в норме т.е на понижение с четвертой до первой переключалась нормально.

---------------

Ремонт — У нас в Иркутске Автосервисов Специализирующихся именно на ремонте Автоматических коробок передач (АКП) около 5-6, я не имею в виду СТО и которые делают от ремонта АКП до ремонта подвески в одном сервисе, таких сервисов 20-25. В них я не ездил.

В эти 5-6 сервисов звонил или ездил во все…

1- сервис — Используют запасные части китайские или еще какие-то непонятного качества.

2-Большая очередь и делают в общем около 2-ух недель

3- К Третьим захожу там такой бардак, всё в масле диски от АКП лежат в каких-то ваннах. Пошол к начальству спросить цену. Захожу Они там сидят Пьют.:((( Спросил цену они ремонтируют за 28.000 тыс руб. Я думаю ну вас куда подальше хотя и цены ниже чем в других.

В остальные так позвонил и что-то меня не устроило.

Остался последний нашел в Дубль Гис"е адрес, а у них есть еще и сайт ну думаю вообще тема.

Зашел пошарился там прайс вроде всё устроило. Поехал К ним в сервис захожу всё чисто аккуратно поговорил вроде всё устроило и запчасти они используют Орегинальные Японские поэтому вышло чуть дороже чем в остальных Да еще заменили мне сальник ДВС соединяющегося автомат с Двигателем т.к его обязательно нужно поменять при снятии АКП.

Хотя в других сервисах даже никто и не упоминал об этой необходимости.

Короче говоря сделали они мне коробку и дали гарантию 6 месяцев.

Ну вот проехал уже около 20.000 тыс км или 4-4.5 месяца -------------------------- ((((: Полёт Нормальный :).------------------

И еще я писал что типа в сервисе Очень грязно или частота и порядок и персонал вежливый всё покажут и объяснят что к чему — На мой взгляд это очень важно потому-что например в этом (" захожу там такой бардак, всё в масле диски от АКП лежат в каких-то ваннах. Пошол к начальству спросить цену. Захожу Они там сидят Пьют") Также будут и относиться к работе не аккуратно — Останутся лишние запчасти или забудут в каробке какой-нибудь инструмент!

А в автосервисе где Пример "захожу всё чисто аккуратно"

Также относятся и к работе всё будут делать аккуратно и не торопясь т.е как себе

Цена вопроса: 32 250 рублей